Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
332
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 4
REJOUER
Top: OBA, J9, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Francis
-2
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
FOURNIER Jacques
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BARTIER Frédéric
Top
1B
7
AMET Christian
-2
1B
8
GRAFFION Pascal
-2
1A
9
HUSS Gérard
Top
1B
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
PROUX Bernard
-2
2A
12
RAMEL Jean-François
Top
2A
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
THIRION Jean-Luc
Top
2A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
DUPUY Pascal
Top
1B
17
STAINER Michel
Top
2A
18
BOIRON Gilles
-2
1B
19
FORT Daniel
Top
1A
20
BAILLY Gérard
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2B
22
DE BRUYNE Guy
Top
1B
23
GRIMAL Jeannine
-2
2B
24
CARREZ Elisabeth
-2
2A
25
DOUCET Martine
Top
3A
26
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
27
AUBIN François
-2
3A
28
PARPILLON Jacki
Top
1B
29
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
30
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
31
FERBER Claude
Top
1B
32
PREVOT Laurent
-2
2A
33
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
34
FORESTIER Marilyne
-3
3A
35
LE PAIGE Monique
-2
3A
36
BAUMANN Alain
Top
2A
37
JEDOR Michel
Top
2B
38
COSTA Jean-Yves
Top
1A
39
CEPITELLI Anne
Top
3A
40
CERF Gilbert
Top
2A
41
NIVET Chrystelle
Top
2A
42
TROYARD Yves
Top
2A
43
MONTESINOS Michèle
Top
2A
44
PAILLET Clotilde
Top
2A
45
BUHOT Hubert
-2
2B
46
PERROT Lucien
-2
3A
47
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
48
COHARD Michelle
Top
2A
49
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
50
CHANTON Nicole
Top
2B
51
MARESCHAL Alain
-3
3B
52
BAQUER Eve
Top
2A
53
SALANSON Gilbert
-2
2A
54
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
55
GUILLAUD Alain
-2
3A
56
BUDA Brigitte
Top
3B
57
WEBER Antoine
-2
2B
58
JALBERT David
-2
2B
59
BAYART Hubert
Top
2A
60
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
61
DOL Jean
Top
2A
62
DOUKHAN Guy
-2
2B
63
TARRIN Dominique
-2
1B
64
VOISIN Patricia
Top
2B
65
PAUCHARD Laure
-2
3A
66
GUERIN Philippe
-2
4A
67
LE COZ Marie
Top
3B
68
ROUX Sandra
Top
3A
69
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
70
LIRIS Gilbert
-2
2A
71
GOURDEAU Hélène
-2
3A
72
VINCK Raymond
-2
2A
73
GOUELIBO Jean
-2
2A
74
ZAGAR Dany
-2
3A
75
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
78
VIVERET Bernard
Top
2A
79
GUIGNARD Christophe
Top
2A
80
HAMEL Janick
-2
2B
81
DIRINGER Philippe
Top
2A
82
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
83
BASSERES Louis
Top
2B
84
CEPITELLI Philippe
-23
3A
Zéro
85
JEFFREDO Claudie
-2
2A
Avertissement
86
CAMUS Gioconde
-2
4A
87
BAUMANN Christiane
Top
2A
88
PHILIPS Joëlle
Top
3B
89
FERRARI Patrick
Top
2A
90
HENON Yves
-2
2A
91
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
92
DEMOURES Marc
Top
3B
93
MULLER Ketty
Top
2A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
LAUBRETON Francine
-2
2B
98
ADAM Ivan
-2
2B
99
GRELLET Bernard
Top
2A
100
ARNAUD Solange
-2
3A
101
PINERI Michelle
Top
3A
102
CALVEZ Renée
Top
3A
103
SEGUIER Martine
Top
3A
104
FERRAGE Simone
Top
3A
105
D'HONT Gérard
-2
3A
106
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
107
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
108
GUINDANI Simone
-2
3B
109
MOULINIER Daniel
Top
3B
110
MILLET Anne
-2
4A
111
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
112
MAURICE Christine
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
-2
1B
114
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
115
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
118
LANCEAU Odile
Top
3A
119
MARCILLY Ginette
-2
4A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
122
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
123
LEVY Philippe
Top
3A
124
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
125
LION Jean-Jacques
-2
2A
126
LE GUEDART Mireille
-2
3A
127
GRASS Didier
-2
3A
128
RAY Christiane
Top
3B
129
LE DOUJET Maryse
-3
4C
130
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
131
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
132
HAQUIN Irène
Top
3B
133
BONNET Mélanie
Top
4A
135
JURY Michèle
-2
4B
136
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
137
BEAUVAIS Pierrette
-2
3A
138
GASTON Daniel
Top
3B
139
PELE Chantal
Top
4A
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
142
GRILLOT Josette
-2
4A
143
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
144
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
145
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
146
BOUCARD Claude
-2
4A
147
RAMEL Josiane
-2
4A
148
DUPART Elisabeth
Top
4A
149
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
150
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
151
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
152
GEUBEL Marie-Louise
-2
3B
153
BERTHOUX Annie
-2
4A
154
GEHIN Christian
-2
3A
155
HILLAIRET Madeleine
-3
4A
156
GIRALDI Christine
-2
3B
157
BAUDRY Monique
-3
2B
Pénalité
158
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
159
GOIZET Annette
-2
3A
160
BACOT Pierrette
-3
4B
Avertissement
161
JOUNEL Chantal
-3
3A
162
CAZAL Josette
-2
3B
163
CHESNAIS Marie-Christine
-2
3A
164
DMITRUK Martine
-2
4A
165
ALET Jean-Pierre
-2
3A
166
KOLLMEIER Martine
Top
2B
167
RIQUET Danielle
-2
4A
168
LASSEAU Catherine
-2
4A
169
JOUINEAU Danièle
Top
3B
170
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
171
BELARD Michel
Top
3A
Avertissement
172
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
173
DELMAS Lucette
Top
4A
174
DUHART Anne-Marie
Top
4A
175
NOGIER Michèle
Top
3A
176
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
177
BAYLE Thierry
-3
3B
178
SIMON Hervé
Top
2B
179
BALLANGER Arlette
Top
3A
180
FEVRE Patrick
-2
3A
181
BASUIAU Jacques
Top
3A
Avertissement
182
MADELINE Joëlle
Top
3A
183
BREMAUD Jean
-3
4B
184
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
185
HERRSCHER Jean
Top
4B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
187
ROBERT Eliane
-3
4A
188
UGOLINI Michèle
Top
4A
189
PECH Gilles
Top
3A
190
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
191
BILOT Pascal
Top
2B
192
DUCLOY Guy
Top
2B
193
VALLIET Pascal
Top
3A
194
MAL Marie-France
-2
4B
195
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
196
BOULANGER France
-2
4A
199
LEMAITRE Nicole
-2
4B
200
MERIAUX Patrick
Top
2A
201
BOURGÈS Colette
Top
4A
202
DUPIN Gilles
Top
7
203
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
204
THIEBAUT Martine
-2
4A
205
ATALLAH Nagib
-3
4A
206
PAYAN Gérard
Top
3A
207
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BUSSY Bernard
Top
2A
210
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
211
LIVIAN Béatrice
-2
5D
212
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
213
ALGUACIL Christine
-2
4A
214
GRESS Yves
-2
4A
215
SAINT REQUIER Isabelle
-3
4B
216
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
217
VERDIER Marie-Chantal
-2
4B
218
DAYDE Monique
-3
4B
219
LETENEUR Liliane
-5
3A
220
BRUNIER Monique
-2
3B
221
MAUGÉ Dominique
-2
4A
Avertissement
223
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
224
BONILLI Bénédicte
Top
3B
225
CHABOUTY Claudie
-3
3B
226
RICARD Christiane
Top
6A
227
MERIGOT Jacqueline
-2
4A
228
BONIN Philippe
-2
2A
229
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
230
DARCIAL Tonia
Top
3A
233
FESTOC Pierrette
Top
4A
234
BONNIN Nicole
Top
4A
235
CAROF Dominique
-3
4B
236
RENNINGER Anne
-2
4C
237
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
238
BRIGANDAT Martine
Top
3B
239
BIDENBACH Françoise
-2
4A
240
LEGRAND Mireille
-2
4A
241
LEGROS Alain
-2
3A
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
243
RUHLMANN Edith
-2
4A
244
TAILLANDIER Ginette
-2
4D
245
DELPHIN Monique
-2
4A
246
GAMOT Christiane
Top
4A
247
RENSON Marie-Hélène
-3
3A
248
BASCOU Bernard
-3
4D
249
VERSLYPE Gilles
-5
4B
250
CONGRAS Pierre
Top
2B
251
HUGOT Josyane
Top
3B
252
FAVIER Annie
Top
4C
253
LECORDIER Annette
-2
3B
254
GUILLOUET Liliane
-2
4A
255
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
256
DEROUX Catherine
Top
3B
257
MALROUX Solange
-2
4B
258
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
259
SZEZUREK Richard
Top
3A
Avertissement
260
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
261
GROSSE Marie-Agnès
-23
3B
Zéro
262
DAVID Huguette
-2
4A
263
CHAPONNEAU Paulette
-2
3B
264
FEREYRE Nadine
-3
4B
265
JOFFRE Cécile
-2
3A
266
LAPOTERIE Alain
Top
3B
267
CHABERT Gérard
-2
4A
268
JASSELIN Annick
Top
4A
269
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4A
270
WILL Marlyse
Top
4A
271
VELLARD Alain
-2
3A
272
KOTHE Claude
Top
4A
273
CATHALOT Brigitte
-2
4A
274
NAJEM Elisabeth
-2
4B
275
RONDOT Gisèle
Top
2B
276
GUILLET Blandine
-2
3A
277
THIMOLEON Colette
-3
4A
278
GONSOLIN Christine
-23
4C
Zéro
279
SAUTIER Michel
Top
3B
280
LE BOUCHER Colette
-5
4A
281
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
282
PECH Joëlle
Top
3B
283
BERTRAND Maguy
-3
4A
284
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
285
DUTOT Jean-Claude
-3
4B
286
MIRA Françoise
-2
4D
287
TREMEAU Martine
-2
3A
288
OLIVIER Denise
-2
3B
289
LUCO Georgette
-3
4D
290
COLLEU Françoise
Top
4A
291
SACHS Arlette
Top
3B
292
MOISAN Denise
-2
4A
293
DELTOUR Roland
Top
4A
294
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
295
FAUR Jean-Paul
-2
3B
296
BASTIANI Evelyne
-3
4A
297
LE GORGEU Michel
-2
3A
298
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
299
MAURAGE Nicole
-3
4B
300
MASSARD Eliane
Top
4A
301
PEDRON Laurent
-7
4A
302
GALLET Philippe
-2
4B
303
FRUCHON Francis
Top
4B
304
TEILLET Brigitte
-2
3B
305
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
306
PICHERE Dominique
Top
3B
307
MORISSET Annie-Claude
-23
4C
Zéro
308
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
309
AILLOUD Isabelle
-2
4B
310
CADALEN Jean-Paul
-2
3B
311
FENDELEUR Paulette
-3
3B
312
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
313
VAPILLON Christiane
-2
6A
314
BRIETZKE Francine
Top
4B
315
CASSART Alain
Top
4A
316
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
317
VINCENT Jacqueline
-3
4A
318
CHYCKI Marie-Christine
-2
4A
319
JULOU Catherine
-2
4C
320
DISCOUR Christine
-23
4C
Zéro
321
THERESETTE Jean-François
-3
2B
322
LIONS Anne
-2
3A
323
HENRIOT Josiane
-2
3B
324
WEICK Patrick
-3
4A
325
COSTARIGOT Lucette
-2
4A
326
SCHMITT Annie
Top
4A
327
CAPET Thérèse
-5
4A
328
THIRY Michèle
-2
4B
329
DARRAS Sylvaine
-2
3A
330
DEMESSANT Dominique
-3
4A
331
REHSPRINGER Martine
-2
4A
332
DELFORGE Jean
-3
4A
333
TONDU Guy
-2
4A
334
YVON Françoise
-2
4A
335
GARAU Catherine
-3
4A
336
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
337
HAMELIN Gyseleine
Top
6A
338
CHABAUD Michel
Top
3A
339
FERMENT Liliane
-2
4A
340
ROUX Martine
Top
3B
341
GUIGUI Eliette
Top
3B
342
CHILLI Michel
-2
4A
343
POLLET Charlotte
-3
4A
344
LOFREDI Sylvette
-2
4A
345
TORRES Michel
Top
3B
346
JOLY Christine
-2
3B
347
MAURY Michel
-3
4A
348
VINCENT Michel
-2
4C
349
PALE Solange
Top
4A
350
DELORME Yannick
-2
4B
351
QUINTIN Alain
-2
4B
352
LATHIERE Josiane
-2
4B
353
SONNEY Gisèle
-2
5B
354
DRAUX Michel
Top
3B
355
BLOND Michelle
-2
4A
356
ARCIER Patricia
Top
4B
357
SIBILLE Eliane
-3
4C
358
BOUCHERAND Monique
Top
4A
359
COURTAUX Françoise
Top
4A
360
CHATEAU Michèle
-3
4C
362
LOUIS Patrick
Top
3A
363
PATTEIN Michèle
-2
4A
364
ERRERA Flavien
-2
4A
365
BRIDAY Raymond
-3
4B
366
ROUX Francine
-5
4B
367
ALBARELLI Christiane
Top
4A
368
BEFFY Jacqueline
-2
4B
369
RICHOMME Sylvie
-2
4C
370
GRENON Véronique
Top
4A
371
MONTIALOUX Christine
-3
4C
372
BEAUCHENE Edith
-5
4A
373
DUBOIS Dolorès
-2
4A
374
COQUARD Danielle
-2
4D
375
LE PENNEC Nanou
-2
4A
376
GIRARD Christine
-3
4A
377
BELOUINEAU Bertrand
-2
3A
378
JARRY Yvette
Top
4A
379
PEPOLI Luba
-2
4A
380
FRAMERY Annie
-2
4D
381
GARBE Patrick
Top
2B
382
VALET Pascal
-23
4A
Zéro
383
MATHEY Patrice
Top
4B
384
JOYE Guy
Top
3B
385
MAZELIN Suzanne
-2
4A
386
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
387
AH-LEUNG Henri
-3
4A
388
SERRES Colette
-2
4B
389
VILLAUDY Annick
-3
4D
390
BAUDOT Chantal
-2
4A
Avertissement
391
BOURBLANC Lydie
Top
4B
392
BASUIAU Nadine
Top
3B
393
DUBRESSON Patriciane
-3
4A
394
DAUSSEUR Alain
Top
3B
395
DELOT Lucienne
-3
4A
396
MATHIS Claudine
-5
4C
397
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4A
398
BONNICHON Michèle
-3
4D
399
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
400
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
401
TERREAUX Gilbert
-3
4B
402
FIEVET Claudine
-7
4B
403
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
404
PERRIN Monique
-2
4A
405
HEBERT Régine
-3
4B
406
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
407
MOREAU Marie-Noëlle
-5
4A
Avertissement
408
VALLET Françoise
Top
4B
409
MENOTTI Monique
-3
4B
410
BREHIER Yolande
-2
4B
411
WENTZEL Nicole
Top
5A
412
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
4A
413
STOME Patrick
-2
4A
414
NOIROT Pascal
-3
3B
415
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
416
METAYER Jacqueline
-2
4A
417
CHOBERT Monique
-3
4A
418
CASTEL Françoise
-3
4A
419
DEPARDIEU Daniel
-2
4A
420
FAUR Brigitte
Top
4C
421
AGUSTIN Denis
Top
3A
422
PERRADIN Régis
Top
3B
423
CUINET Monique
-2
4A
424
SALMON Dominik
Top
4A
425
MONTOUX Dominique
-2
4B
426
BILLEAU Annie
Top
4C
427
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
428
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
429
COUNOTTE Nicole
Top
4A
430
CASSART Michelle
-3
4A
431
LEBLANC Stéphane
-3
4A
432
PENARD Armelle
Top
4A
433
REIGNIER Jacqueline
-3
4B
434
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
435
BONOLI Joëlle
-3
4A
436
SELIC Lysiane
-2
4A
437
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
438
CAPITAIN Françoise
-2
4A
439
HENRIOT Jacques
Top
4B
440
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
441
VENAULT Jean-Claude
-7
4B
442
MAILHE Annie
Top
3B
Avertissement
443
GUNTHER Monique
-2
4A
444
COLETTA Eliane
-2
4C
445
GARION Françoise
Top
4A
446
CIUFFINI Yolande
-3
4D
447
CAILLAU Danièle
-3
4C
448
GENEIX Danielle
-3
4B
449
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
450
LEVARAY Monique
-3
4D
451
DUPIN Monique
-3
4D
452
FOURDRAIN Chantal
-2
4A
453
RIBEYRON Michelle
Top
5C
454
BOUCHARD Yolande
Top
4A
455
NGUYEN Maï
-2
4A
456
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
457
COQUAN Isabelle
-2
4A
458
VILLEMINOT Florence
-2
4A
459
LEFEBVRE Gilberte
Top
4C
460
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
461
GUILCHER Cathy
Top
4A
462
ARIZZI Agnès
Top
3B
463
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
464
VIGNERON Annette
-2
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
466
CHARREIRE Daniel
Top
2B
467
FOUVRY Françoise
-3
4A
468
ABRARD Claudine
-2
4C
469
CLAD Martine
-2
4A
470
CADET Philippe
-2
3B
471
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
472
GUIBERT Hélène
Top
4B
473
LOPEZ Bernard
-2
4B
474
GIRARD Claire
-2
4C
475
GABRUCH Evelyne
Top
4A
476
MERLE Marie-Claude
Top
4B
477
PARPILLON Monique
-3
4D
478
PRUDHON Gérard
-2
3A
479
AMET Michèle
-2
3A
480
VACONNET Cécile
Top
4A
481
SAQUET Huguette
Top
4B
482
TISCHLER Marlyse
-2
4B
483
KELNER Catherine
-3
4B
484
CREMERS Françoise
-2
4C
485
MILFORT Marcelle
Top
4A
486
MOLODTZOFF Yvette
-2
4C
487
VETILLARD Martine
Top
4A
488
WEULERSSE Marie-Laure
-2
4C
489
DUTERQUE Sabine
-2
3A
490
MAYOUX Yvon
-2
4A
491
AZZURO Liliane
-2
4A
492
SCHIFFER Corinne
Top
4B
493
AUBERT Marie-Hélène
-2
4A
494
WACOGNE Evelyne
-3
5B
495
GATTI Denis
Top
4A
496
CHEVALIER Claire
-3
4A
497
JALLEAU Catherine
-3
4B
498
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
499
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3A
500
GASNIER Yves
Top
4A
501
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
502
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
503
BUET Lucette
-3
4B
504
VAULEON Françoise
Top
4B
505
CHAZETTE Marie-Claire
-2
4A
506
DELZANT Nicolas
Top
4D
507
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
508
BEAUDET Martine
-3
4A
509
DERRUAU Dominique
-2
4A
510
CAROF Françoise
Top
4C
Avertissement
511
GOUTTARD Gérard
-2
4A
512
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
513
COHADES Christine
Top
4A
514
GOURDIN Robert
Top
4B
515
SCHILLINGER Monique
-2
4B
516
COLLANGE Monique
-3
4B
517
HORCKMANS Geneviève
-3
4B
518
BRETOU Rolland
-2
4C
519
GUET Yolande
-2
4C
520
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
Avertissement
521
MENANT Evelyne
-3
4C
522
AUBRIERE Alex
-3
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
524
HIMBER François
-2
4B
525
RENAUX Marie-Carole
-2
4D
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
-2
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
-2
4C
529
LORIETTE Chantal
-3
5A
530
SLABODSKY Gérard
-3
3A
531
DIDIER Francine
-3
4A
532
RENVOISE Anne-Marie
-3
4B
533
WINTERMANTEL Esther
-3
4A
534
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
535
LAURENT Caroline
-3
4A
536
FAVALESSA Henriette
-2
4A
537
SCORZATO Jacqueline
-2
4B
538
PAQUET Cécile
-2
4A
539
LEIGNADIER Brigitte
-3
4C
540
MOINEL François
-2
5C
Avertissement
541
MASSIN Francine
-3
4B
542
MAREL Philippe
-2
4D
543
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
545
BROTONS Catherine
-3
4D
546
TREHOUT Solange
Top
4A
547
FUSILLIER Régine
Top
4A
548
LE MOAL Ginette
-2
4A
549
MERCHIER Gisèle
-2
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
551
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
552
ROUSSELLE Marie-Claude
-3
4D
553
QUESNOT Eliane
-2
5A
554
ROUSSELET Simone
-6
4B
Avertissement
555
TREVE Martine
-3
4B
556
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
557
GONZALES Michel
-2
4D
Avertissement
558
PESQUET Jean-Yves
-2
6A
559
GAYAT Liliane
Top
4A
560
GOSSARD Maryannick
-2
4B
561
PAUGET Catherine
-3
4B
562
FERRI Bernadette
-2
4B
563
BOYER Marie-Ange
-3
5D
564
BOUTTIER Michelle
-2
4B
565
MOREAU Odile
-3
5A
567
ROUSSEL Marilou
-3
4B
568
DELMAS Annick
-3
4B
569
CAVERNE Brigitte
-2
4C
570
POUPOT Jacqueline
-2
4A
571
BOUYAUX Valérie
-3
4A
572
PRUVOT Suzanne
-3
4B
573
ARNOUX Sylvie
-2
5A
574
REMY Michel
-2
3B
575
POULAIN Catherine
Top
4A
576
GRANGE Claudine
-2
4A
577
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
578
HUTEAU Eugénie
-5
3B
579
FRITTE Gilberte
Top
4A
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
5A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
583
ETNA Adhémar
-2
3B
Avertissement
584
DESFARGES Gilbert
-3
4D
585
MATHON Marie-France
-3
4D
586
GIROD Alain
-2
5A
587
FIRMIN Noëlle
-2
4B
588
ADAM Colette
Top
4C
589
URAN Martine
-2
4D
590
TRAVARD Gisèle
Top
4A
591
PINET Suzanne
-2
4B
592
KIENE Eliane
-3
4B
593
DITER Philippe
Top
4D
Avertissement
594
BABET Nadia
-2
4D
Avertissement
595
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
596
DESIDERI Sybille
-2
4A
597
RIFF Bernadette
-2
3B
598
BACCUS Yvette
-3
4A
599
BERNARD Maryse
Top
4A
600
REINHART Jacqueline
-3
4C
601
PETRONE Jean
-2
4B
602
SPINOUZE Annie
-3
4C
603
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3A
604
POMEL Monique
-5
4C
605
TEPLY Suzanne
-2
4A
606
TURIAF Nicole
-3
4A
607
ROYER Colette
-2
4A
608
AUBERT Josiane
Top
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
611
SERVETTE Rolande
-2
4B
612
KAFTAL Nicole
-2
4A
613
GUFFROY Pierrette
-2
4A
614
BAUWENS Brigitte
-3
5A
615
BOURDOULOUS Evelyne
-3
4B
616
DELEANI Elisabeth
-2
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
POUSSARDIN Jacqueline
-3
4B
Avertissement
619
DUBUISSON Aline
-2
4B
620
POUPOT Robert
-2
4B
621
PETIOT Micheline
-2
4B
623
MOURIER Josiane
-3
3B
624
SARTOR Simone
-5
4B
625
DE WALQUE Denise
-3
5B
626
DESPIERRES Monique
-5
4B
627
DE WALQUE Valentine
-3
4C
628
DELATTRE Geneviève
-3
4B
629
NICOT Martine
-3
4A
630
CONTON Josiane
-2
4B
631
RIQUET Jean-Pierre
-2
5A
632
ROLLIN Maryse
Top
4B
633
GRAFFION Raymonde
-2
4C
634
VASSEUR Véronique
-3
4C
635
MELIX Ghislaine
-3
4D
636
CARRON Olivier
-2
4A
637
PREVOST Raymonde
-2
5A
638
CABAU Claude
Top
4C
639
LEVACHER Michel
Top
4A
640
DEMOUGE Nicole
-2
4A
641
CROZIER Patrick
-3
4D
642
BILLIG Bernadette
-2
5B
643
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
644
BLACHE BOUVIER Michelle
-2
4A
645
WETTERER Geneviève
-2
4B
646
PAPINESCHI Marie-Odile
-23
4B
Zéro
647
ANDRÉ Michel
Top
4A
648
LEJEUNE Martine
-3
5C
650
ITTAH Edith
-7
4B
651
VALET Laurent
-3
5D
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
VINCENT Yvette
-2
4A
654
RIPONI Eric
-2
3A
655
CHAUVIN Denise
-3
4A
656
WERNETTE Joëlle
-5
5C
657
LOPITAUX Michel
Top
4A
659
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
660
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
661
VAN PETEGHEM Dominique
-5
4A
Avertissement
662
FROISSART Joël
-3
4A
663
AUBIN Roseline
-3
4C
664
SIRGUEY Marcel
-3
4A
665
LAUVERJAT Brigitte
-3
5A
666
WINNINGER Christine
Top
4A
668
WEBER Sylvie
-2
3A
669
MAGDA Jacqueline
-5
3B
670
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
671
HAUTEVILLE Marie-José
-2
4D
672
HOURS Denise
-2
4C
673
ALLEHAUX Dominique
-5
5B
674
AULAGNIER Agnès
-3
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
-2
4B
676
VELAY Janine
-2
4B
677
CORDIER Piou
-2
4A
678
HUBERT Roselyne
-3
4A
679
GONDOUIN Rolande
-3
4A
680
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
681
GAUMONT André
Top
3B
682
LEY Simone
-2
4A
683
CALVO Myriam
-3
4A
684
JANS Andrée
-2
2B
686
TCHENG Pierre
Top
3A
Avertissement
688
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
689
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
690
SUZANNE Joëlle
Top
4C
691
JOUET Patricia
-2
4D
692
DEBRAY Brigitte
-2
5A
693
BILLARD Simone
-2
4A
694
CHEVALLIER Eric
-2
5B
695
SALMERON Maryse
-2
4C
696
BAUDIER Alain
-2
4D
697
BELNAND Michel
-2
5D
698
FAUGER Claudie
Top
5A
Avertissement
699
MONTAROU Didier
-3
5A
700
ROUX Jean-Luc
-2
4A
701
CACHON Anne-Marie
-3
4A
702
PIERRON Annie
-2
4C
703
LAMBIN Albert
-3
4B
704
GIRAULT Annie
-2
4D
705
MAULEON Carmen
-3
6C
706
GRAFF Claude
-2
5A
707
DUMONT Gérard
-3
3B
708
THIEBAUT Denis
-2
5B
709
GEORGEL Patrick
-2
4A
710
SCHWEITZER Pierrette
-2
5A
711
POSTIC Monique
-3
4B
712
RICARD Marie-Hélène
-3
4C
713
SCHLOSSER Danielle
-2
4D
714
MOTTIER Jean-François
Top
4A
715
LANGILLIER Monique
-3
4C
716
DURAND Michèle
-2
4A
Pénalité
717
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
718
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
719
STOME Sylviane
-5
4B
720
ZABIOLLE Claudine
-3
4D
721
CROS Patrick
-2
4D
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
723
CAVE Maryse
-2
5A
724
GENDRE Bernard
Top
3B
725
ESNAULT Bernard
-3
4D
726
DE NUCHEZE Chantal
-2
4D
727
BAUER Véronique
-3
4A
728
BRUCY Marie-Claude
-6
4C
Avertissement
729
SANTUCCI Bernadette
-3
4D
730
NAUDIN Catherine
-5
5C
731
CHAMBREUIL Paule
-3
4A
732
COCHET Emmanuelle
-3
5A
733
MORGAN Michel
-2
5C
734
MOYAUX Lysiane
-2
5D
735
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
736
SULTANOM Huda
-5
4B
737
LAMIDEL Colette
Top
4C
738
CRUCIANI Anny
-2
4B
739
KOZAK Florence
Top
4B
740
DUMONT Nicole
-3
5A
741
COTENTIN Pierre
-2
4A
742
COUSIN Mariam
-2
4A
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
744
FONTAINE Jean-Albert
-2
4C
745
CERIL Jany
-2
4D
746
METAYER Alain
-3
4B
747
MANOURY Josette
-2
4A
748
ROBIN Colette
-3
4B
749
POTIER Colette
-3
4B
750
LECLERC Françoise
Top
4B
751
GARZETTI Catherine
-2
4B
752
LAUPÉNIE Catherine
-3
4B
753
ROUX Michèle
-3
4C
754
VERDOUX Pierre-Yves
-3
4D
756
DECITRE Marguerite Marie
-2
5A
757
LASALLE Michelle
-2
4A
758
TIRADON Renée
-2
5A
759
BAREILLE Claudie
-3
5B
760
MARCHAL Claudine
Top
2A
761
JACQUEMOND Yolande
-3
4B
762
CATELAIN Danièle
-3
4D
763
DUFOUR Christian
-3
4A
764
FERRERES Maryse
-2
4A
765
DESMOINEAUX Françoise
-2
4D
766
MORVAN Michel
-3
5A
767
ZULIAN Nanette
-3
4C
768
GONNET Françoise
-2
5B
769
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
770
PERROT Thierry
-2
4D
771
PAGNACCO Bernard
Top
4A
Avertissement
772
GRENET Monique
-2
4A
773
LECOEUVRE Marguerite
-5
4A
774
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-2
4B
775
BASTIANI Mireille
-2
4B
776
CHARVET Marie-Thérèse
-2
5A
777
LEBON Reine-Marie
-3
4C
778
BERNARD Michel
-2
5B
779
WIDEMANN Françoise
-5
5A
780
VIOLETTE Armelle
-2
4D
781
VERDAN Nicole
Top
3B
782
BERGERAT Christine
-2
5C
783
RESNIER Elisabeth
Top
4B
784
LACROIX Jacques
Top
4A
Avertissement
785
SOUDRY Marie-Noëlle
-2
4B
786
DURAND Guy
Top
4B
787
GERVAIS Bernard
-5
4D
788
THIBOUT Marie-France
-3
4A
789
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
790
SALAUN Pierrette
Top
4A
791
DUMAINE Anny
-2
4D
792
GUICHARD Françoise
-3
5B
793
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
-2
5B
794
MELIS Jean-Michel
-2
5C
795
MASSON Christiane-Yvette
-2
4C
Avertissement
796
DEMOULIERE Colette
-2
4B
797
PIARD Anne
-3
4C
798
SARRON Roselyne
-5
5A
799
COLIN Annie
-2
5B
800
TRACQ Claire
-2
4A
801
DUFFET Véronique
-3
5A
802
SCATENI Linda
-2
5A
803
INDJEARABIAN Alice
-3
4B
804
MARCELLIN Sylvie
-3
4D
805
BERTHELOT Michelle
-3
4D
806
HAULIN Nicole
Top
5C
807
MARCHAND Nicole
-3
4D
808
COURVOISIER Corinne
-2
7
809
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
810
CHATEAUX Arsène
-3
4B
811
LAURENT Bernard
-3
5A
812
CORNU Dominique
Top
3B
813
MONTAGNON Yves
-5
4B
814
CRESCENZI Liliane
-2
4C
815
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
Avertissement
816
FOURNIER Annie
-2
4C
817
HANOTEAU Nicole
-2
4C
818
MEULDERS Danièle
-6
5B
819
CLARISSE Lucile
-3
4B
820
COLLIER Françoise
Top
5B
821
CAPOCHICHI Thomas
-21
4A
822
DELOT Christian
-3
4C
823
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
824
WIDEHEM Colette
-5
4B
825
MARY Claude
-3
4B
826
PONTIER Mireille
-3
4C
827
HONVAULT Catherine
-2
4D
828
HULEUX Annick
-3
4A
829
VASSAL Nicole
-2
4C
830
BOISGUERIN Francine
-2
5A
831
BOUCLAINVILLE Roselyne
-2
4B
832
AUBRY Christine
-3
5A
833
VERNIER Jean-Claude
-3
4B
834
GALLI Catherine
-2
5A
835
CASANOVA Claudine
-2
4B
836
GUENEGOU Jean-Claude
-2
4B
837
LUCE Rosita
Top
3A
838
HUBERT Gérard
Top
2A
Avertissement
839
HAIE Yannick
-2
4B
840
NALENNE Marie-Claire
-2
5A
841
SOREL Michel
-3
4A
842
WASSER Claire
-3
5A
Avertissement
843
MAUPIN Françoise
-3
4D
844
TURPIN Anne-Marie
-2
4D
845
LABROUSSE Monica
-2
5A
846
MALESZKA Annie
-3
5A
847
MOLLARD Jean-Louis
-5
4D
848
JARD Micheline
-2
4B
849
PARIS Marie-Claude
-2
4A
850
BOUCHET Nelly
-3
4C
851
COGOINI Laurence
-3
5A
852
PESQUET Marie-Christine
-3
6A
853
JACQUOT Claude
-2
4B
854
DOUCHAIN Michèle
-3
5A
Avertissement
855
ROUQUET Elisabeth
-2
5A
856
LARDIERE Michel
-2
6A
857
CHANTEPIE Alain
-3
4C
858
BOUTIN Annie
-2
4C
859
GERON Eveline
-2
4B
860
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
4C
861
CASTERAS Dominique
-2
4D
Avertissement
862
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
863
BOURGALET Marie-Lise
-3
4C
864
JEDOR Marie-Pierre
-3
5B
865
VIARD Jeannine
-2
4B
866
NOSENZO Claude
-11
4D
867
DELUERMOZ Michel
-3
5D
868
BOUCHARD Christian
-3
4C
869
OBLETTE Serge
-2
4C
870
SCHAMBOURG Rolande
-3
4D
Avertissement
871
SERRE Martine
-3
6C
872
ARAMO Gisèle
-23
4B
Zéro
873
ROCHARD Nicole
-3
5A
874
CHARRIER Françoise
-3
4D
875
LAMBERT Annie
-3
4C
876
BRUNET Betty
-2
5A
877
MARTIN Josette Edmonde
-2
4B
878
GRANCHER Françoise
-2
4B
879
JOUVE Jacques
-3
4C
880
VALLET Danielle
-3
5C
881
ROBIN Christiane
Top
4A
882
HOCQ Geneviève
Top
4D
883
FLACELIERE Claudine
-3
5D
884
CARRY Gérard
Top
4A
885
HECK Arlette
-3
5D
886
REVEL Rosine
Top
4D
887
SEMENOFF Marie-Thérèse
-2
4D
888
AUBIN Eliane
Top
5B
889
PLOMION Claudine
-3
5A
890
ROSPARS Joseph
-2
4C
891
AH-LEUNG Marie-Ange
-7
5A
892
CAMBRESY Jean-Philippe
-5
7
893
HENRY Claude
-3
4B
894
COURCOUL Adrienne
-7
4C
895
SABAS Dominique
-2
5A
896
MELIS Ghislaine
-2
5B
897
FAURE Marie-Louise
-3
4D
898
RIGAULT Dominique
-6
4B
899
SERRANO Edith
-2
4C
900
PLAIRE Marthe
-3
4A
901
DE MARCHI Micheline
Top
4C
902
PICARD Annie
-2
5A
Avertissement
903
LAHEURTE Pierre
-5
4B
904
DUPONT Françoise
-3
4A
905
HULEUX Jean-Marie
-3
4C
906
ALESSANDRINI Laurence
-3
5A
907
SICOT Michèle
-23
4B
Zéro
908
FURET Paule
-3
5A
909
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
910
CHEVALLIER Martine
-2
4D
911
STORNY Hervé
-3
5A
912
GUILLET Evelyne
-2
5B
913
COLIN Catherine
-5
5B
Avertissement
914
CRAMA Marie-Jacqueline
-3
5B
915
AMARTIN Monique
-3
4A
916
MARTIN Suzy
-3
5A
917
COQUAN Jean-Yves
-2
5B
918
LAINEY Jean
-2
5B
919
DONCE Renée
-5
5C
920
DEMIERRE Eliane
-2
5B
921
LEFEBVRE Anne-Marie
-2
5B
922
NOISIER Régine
-2
5A
923
MYCHALSKI Odile
-3
5A
924
TACHOT Cécile
-2
6A
925
GUÉRIN Yannick
-2
4B
926
HUCK Régine
-3
5B
927
NOEL Guy
Top
3A
928
MOUROT Nicole
-2
5C
929
CABANE Josette
-6
4B
930
DUPRÉ Nadine
-6
4B
931
RENAULT Eliane
-3
5A
932
DAVID Lily
-2
4C
933
POST Monique
-2
4D
934
STALIN Francette
-5
5B
935
VERDOIA Bernadette
-3
6A
936
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
937
ETCHEBER Christine
-2
5B
938
STROECKEN Marie-Christine
-3
5B
939
CHANTELOUBE Patrick
-2
4B
940
AHMED YAHIA Jany
-2
5B
941
DUBOEUF Denise
-2
5D
942
DELVAL René
-2
4B
943
CAVAILLOLE Alain
-3
4D
945
VERNOU Nadine
-2
6A
946
BRETOU Adrienne
-2
4D
947
BLACHE Jean-Luc
-3
5C
948
GÉRARD Maryse
-2
4A
949
GOUGNOT Eliane
Top
5A
950
BRETELLE Colette
-3
5B
951
JACQUES Marie-Odile
-2
4D
952
LAMONTRE Marie-Laure
-2
5A
953
LAURENT Christiane
-23
5A
Zéro
954
MAHIEU Françoise
-3
5D
955
LECOMTE Catherine
-2
5A
956
DABENOC Janine
-3
5A
957
QUESADA Patricia
Top
6A
958
PIGNOLÉ Emmanuelle
-2
5A
959
BONNAFOUX Martine
-3
6A
960
BANFI Mireille
-3
5C
961
CONTRANT Bernard
-2
5B
962
PROPHETE Martine
-3
6A
964
FOUCHER Michèle
Top
5A
965
VALDENAIRE Jacques
-2
6D
966
POULOU Nicole
-3
5C
967
THIBAULT Anne-Marie
-3
5B
968
LAGARDE Gilbert
-6
6C
969
PELEAU Michelle
-3
5B
970
WASTIAUX Nicole
-5
5C
971
PECH Jean-Luc
-3
5C
972
QUARMOCHI Annick
Top
4D
973
ROME Céline Gilberte
-3
5B
974
ABEL Jeannine
-3
7
975
CHERRORET Maryvonne
-3
6A
976
PETERSON Nadine
-3
7
977
ROZANT Edith
-3
7
978
COHEN Karen
-5
5A
979
DUCREUX Marie-Hélène
-2
6A
980
ROSALIE Marie-Anne
-3
5B
981
BEGUIN Liliane
-2
6B
982
ANDRE Paul
-3
4D
983
ALLEAUME Nelly
-3
6A
984
POMMERIE Bernard
-2
5A
985
DEPLANTE Christiane
-3
6D
986
BRILLAUD Liliane
-5
6A
987
WYNS Christiane
-2
5C
988
CLAVREUL DELBART Monique
-3
7
989
LAURENT Nicole
-3
5C
990
BRISSONNET Marinette
-7
6C
991
VIGNAUD Nadine
-7
7
992
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
5D
993
OLLIER Colette
-5
6C
994
GODAT Pascal
-5
7
Avertissement
995
MACHADO DA SILVA Nadine
-5
7
996
SAINT-ALME Jacqueline
-5
7
997
LAURENT Thérèse
-5
6D
998
QUENNEVILLE Lydie
-5
7
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
LARGITTE Josiane
-3
4D
1002
COLLET Jacques
-5
7
1003
LAW-KOUNE Barbara
-2
4D
1005
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B