Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 5
REJOUER
Top: BRULENT, 2B, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
152
GEUBEL Marie-Louise
-82
3B
174
DUHART Anne-Marie
-82
4A
Zéro
217
VERDIER Marie-Chantal
-82
4B
Zéro
256
DEROUX Catherine
-82
3B
Zéro
269
FAURE-BRAC Sylvie
-82
4A
Zéro
285
DUTOT Jean-Claude
-82
4B
Zéro
335
GARAU Catherine
-82
4A
Zéro
371
MONTIALOUX Christine
-82
4C
Zéro
425
MONTOUX Dominique
-82
4B
Zéro
433
REIGNIER Jacqueline
-82
4B
Zéro
501
GROULT Marie-Noëlle
-82
4A
Zéro
578
HUTEAU Eugénie
-82
3B
Zéro
624
SARTOR Simone
-82
4B
Zéro
630
CONTON Josiane
-82
4B
Zéro
635
MELIX Ghislaine
-82
4D
Zéro
698
FAUGER Claudie
-82
5A
Zéro
744
FONTAINE Jean-Albert
-82
4C
Zéro
781
VERDAN Nicole
-82
3B
Zéro
817
HANOTEAU Nicole
-82
4C
Zéro
853
JACQUOT Claude
-82
4B
Zéro
855
ROUQUET Elisabeth
-82
5A
Zéro
872
ARAMO Gisèle
-82
4B
Zéro
894
COURCOUL Adrienne
-82
4C
Zéro
912
GUILLET Evelyne
-82
5B
Zéro
945
VERNOU Nadine
-82
6A
Zéro
968
LAGARDE Gilbert
-82
6C
Zéro
980
ROSALIE Marie-Anne
-82
5B
Zéro
990
BRISSONNET Marinette
-82
6C
Zéro
902
PICARD Annie
-71
5A
766
MORVAN Michel
-69
5A
854
DOUCHAIN Michèle
-69
5A
Avertissement
350
DELORME Yannick
-67
4B
367
ALBARELLI Christiane
-67
4A
Avertissement
372
BEAUCHENE Edith
-67
4A
398
BONNICHON Michèle
-67
4D
518
BRETOU Rolland
-67
4C
655
CHAUVIN Denise
-67
4A
710
SCHWEITZER Pierrette
-67
5A
733
MORGAN Michel
-67
5C
Avertissement
896
MELIS Ghislaine
-67
5B
908
FURET Paule
-67
5A
991
VIGNAUD Nadine
-67
7
768
GONNET Françoise
-64
5B
103
SEGUIER Martine
-62
3A
Avertissement
224
BONILLI Bénédicte
-62
3B
595
PEYLET Anne-Marie
-62
3A
Avertissement
734
MOYAUX Lysiane
-62
5D
780
VIOLETTE Armelle
-62
4D
820
COLLIER Françoise
-62
5B
131
CHAMPOLIVIER Alain
-58
4C
314
BRIETZKE Francine
-58
4B
471
HEMON-LAURENS Françoise
-58
4B
481
SAQUET Huguette
-58
4B
497
JALLEAU Catherine
-58
4B
555
TREVE Martine
-58
4B
620
POUPOT Robert
-58
4B
Avertissement
695
SALMERON Maryse
-58
4C
703
LAMBIN Albert
-58
4B
738
CRUCIANI Anny
-58
4B
798
SARRON Roselyne
-58
5A
826
PONTIER Mireille
-58
4C
847
MOLLARD Jean-Louis
-58
4D
864
JEDOR Marie-Pierre
-58
5B
887
SEMENOFF Marie-Thérèse
-58
4D
898
RIGAULT Dominique
-58
4B
914
CRAMA Marie-Jacqueline
-58
5B
935
VERDOIA Bernadette
-58
6A
951
JACQUES Marie-Odile
-58
4D
954
MAHIEU Françoise
-58
5D
958
PIGNOLÉ Emmanuelle
-58
5A
995
MACHADO DA SILVA Nadine
-58
7
996
SAINT-ALME Jacqueline
-58
7
60
BOUZINAC Rozenn
-56
3A
328
THIRY Michèle
-56
4B
330
DEMESSANT Dominique
-56
4A
Avertissement
408
VALLET Françoise
-56
4B
416
METAYER Jacqueline
-56
4A
535
LAURENT Caroline
-56
4A
557
GONZALES Michel
-56
4D
651
VALET Laurent
-56
5D
715
LANGILLIER Monique
-56
4C
721
CROS Patrick
-56
4D
Avertissement
778
BERNARD Michel
-56
5B
783
RESNIER Elisabeth
-56
4B
882
HOCQ Geneviève
-56
4D
913
COLIN Catherine
-56
5B
922
NOISIER Régine
-56
5A
953
LAURENT Christiane
-56
5A
960
BANFI Mireille
-56
5C
Avertissement
966
POULOU Nicole
-56
5C
981
BEGUIN Liliane
-56
6B
56
BUDA Brigitte
-46
3B
59
BAYART Hubert
-46
2A
66
GUERIN Philippe
-46
4A
74
ZAGAR Dany
-46
3A
86
CAMUS Gioconde
-46
4A
91
SUISSA Marie-Claire
-46
2A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-46
3A
105
D'HONT Gérard
-46
3A
110
MILLET Anne
-46
4A
135
JURY Michèle
-46
4B
143
POMMERIE Marie-Antoinette
-46
4A
164
DMITRUK Martine
-46
4A
172
ROUGER MOINIER Francine
-46
4A
185
HERRSCHER Jean
-46
4B
188
UGOLINI Michèle
-46
4A
190
NOEL Jean-Pierre
-46
3B
214
GRESS Yves
-46
4A
233
FESTOC Pierrette
-46
4A
235
CAROF Dominique
-46
4B
236
RENNINGER Anne
-46
4C
239
BIDENBACH Françoise
-46
4A
240
LEGRAND Mireille
-46
4A
242
KRUMENACKER Christine
-46
4A
243
RUHLMANN Edith
-46
4A
247
RENSON Marie-Hélène
-46
3A
249
VERSLYPE Gilles
-46
4B
258
BRISSOT Marie-Claude
-46
4A
Avertissement
262
DAVID Huguette
-46
4A
263
CHAPONNEAU Paulette
-46
3B
264
FEREYRE Nadine
-46
4B
268
JASSELIN Annick
-46
4A
270
WILL Marlyse
-46
4A
272
KOTHE Claude
-46
4A
274
NAJEM Elisabeth
-46
4B
286
MIRA Françoise
-46
4D
296
BASTIANI Evelyne
-46
4A
299
MAURAGE Nicole
-46
4B
302
GALLET Philippe
-46
4B
303
FRUCHON Francis
-46
4B
306
PICHERE Dominique
-46
3B
309
AILLOUD Isabelle
-46
4B
313
VAPILLON Christiane
-46
6A
319
JULOU Catherine
-46
4C
322
LIONS Anne
-46
3A
323
HENRIOT Josiane
-46
3B
325
COSTARIGOT Lucette
-46
4A
340
ROUX Martine
-46
3B
347
MAURY Michel
-46
4A
349
PALE Solange
-46
4A
352
LATHIERE Josiane
-46
4B
357
SIBILLE Eliane
-46
4C
358
BOUCHERAND Monique
-46
4A
360
CHATEAU Michèle
-46
4C
363
PATTEIN Michèle
-46
4A
365
BRIDAY Raymond
-46
4B
366
ROUX Francine
-46
4B
368
BEFFY Jacqueline
-46
4B
370
GRENON Véronique
-46
4A
374
COQUARD Danielle
-46
4D
376
GIRARD Christine
-46
4A
378
JARRY Yvette
-46
4A
384
JOYE Guy
-46
3B
385
MAZELIN Suzanne
-46
4A
386
LEFEVRE Bernadette
-46
4A
388
SERRES Colette
-46
4B
389
VILLAUDY Annick
-46
4D
390
BAUDOT Chantal
-46
4A
391
BOURBLANC Lydie
-46
4B
396
MATHIS Claudine
-46
4C
401
TERREAUX Gilbert
-46
4B
404
PERRIN Monique
-46
4A
405
HEBERT Régine
-46
4B
410
BREHIER Yolande
-46
4B
412
DUVAL Gisèle-Hélène
-46
4A
413
STOME Patrick
-46
4A
414
NOIROT Pascal
-46
3B
417
CHOBERT Monique
-46
4A
418
CASTEL Françoise
-46
4A
420
FAUR Brigitte
-46
4C
423
CUINET Monique
-46
4A
424
SALMON Dominik
-46
4A
426
BILLEAU Annie
-46
4C
434
PFLIEGER Anne-Marie
-46
4A
435
BONOLI Joëlle
-46
4A
436
SELIC Lysiane
-46
4A
439
HENRIOT Jacques
-46
4B
444
COLETTA Eliane
-46
4C
445
GARION Françoise
-46
4A
447
CAILLAU Danièle
-46
4C
450
LEVARAY Monique
-46
4D
452
FOURDRAIN Chantal
-46
4A
454
BOUCHARD Yolande
-46
4A
455
NGUYEN Maï
-46
4A
456
BOUSSOUAR Monique
-46
4C
463
PIAZZA Marie-Claude
-46
4A
468
ABRARD Claudine
-46
4C
474
GIRARD Claire
-46
4C
476
MERLE Marie-Claude
-46
4B
477
PARPILLON Monique
-46
4D
482
TISCHLER Marlyse
-46
4B
483
KELNER Catherine
-46
4B
491
AZZURO Liliane
-46
4A
492
SCHIFFER Corinne
-46
4B
493
AUBERT Marie-Hélène
-46
4A
494
WACOGNE Evelyne
-46
5B
502
GARCIA Jean-Paul
-46
4A
505
CHAZETTE Marie-Claire
-46
4A
511
GOUTTARD Gérard
-46
4A
513
COHADES Christine
-46
4A
515
SCHILLINGER Monique
-46
4B
516
COLLANGE Monique
-46
4B
517
HORCKMANS Geneviève
-46
4B
Avertissement
520
FERRERE Marie-Anne
-46
4C
525
RENAUX Marie-Carole
-46
4D
528
FALEZAN Marie-Thérèse
-46
4C
529
LORIETTE Chantal
-46
5A
536
FAVALESSA Henriette
-46
4A
537
SCORZATO Jacqueline
-46
4B
538
PAQUET Cécile
-46
4A
540
MOINEL François
-46
5C
541
MASSIN Francine
-46
4B
542
MAREL Philippe
-46
4D
543
DEMOTTAIS Jean-Marc
-46
4B
544
CARQUILLE Eveline
-46
3B
545
BROTONS Catherine
-46
4D
547
FUSILLIER Régine
-46
4A
551
CORDIER Anne-Marie
-46
4A
Avertissement
552
ROUSSELLE Marie-Claude
-46
4D
553
QUESNOT Eliane
-46
5A
554
ROUSSELET Simone
-46
4B
556
REPUSSARD Jean-Paul
-46
4B
560
GOSSARD Maryannick
-46
4B
564
BOUTTIER Michelle
-46
4B
568
DELMAS Annick
-46
4B
569
CAVERNE Brigitte
-46
4C
570
POUPOT Jacqueline
-46
4A
572
PRUVOT Suzanne
-46
4B
573
ARNOUX Sylvie
-46
5A
574
REMY Michel
-46
3B
576
GRANGE Claudine
-46
4A
579
FRITTE Gilberte
-46
4A
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-46
5A
584
DESFARGES Gilbert
-46
4D
585
MATHON Marie-France
-46
4D
586
GIROD Alain
-46
5A
588
ADAM Colette
-46
4C
589
URAN Martine
-46
4D
590
TRAVARD Gisèle
-46
4A
591
PINET Suzanne
-46
4B
592
KIENE Eliane
-46
4B
594
BABET Nadia
-46
4D
596
DESIDERI Sybille
-46
4A
Avertissement
598
BACCUS Yvette
-46
4A
599
BERNARD Maryse
-46
4A
600
REINHART Jacqueline
-46
4C
602
SPINOUZE Annie
-46
4C
603
LEVACHER Marie-Madeleine
-46
3A
604
POMEL Monique
-46
4C
606
TURIAF Nicole
-46
4A
607
ROYER Colette
-46
4A
611
SERVETTE Rolande
-46
4B
614
BAUWENS Brigitte
-46
5A
615
BOURDOULOUS Evelyne
-46
4B
616
DELEANI Elisabeth
-46
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-46
4B
618
POUSSARDIN Jacqueline
-46
4B
619
DUBUISSON Aline
-46
4B
625
DE WALQUE Denise
-46
5B
626
DESPIERRES Monique
-46
4B
627
DE WALQUE Valentine
-46
4C
629
NICOT Martine
-46
4A
633
GRAFFION Raymonde
-46
4C
634
VASSEUR Véronique
-46
4C
637
PREVOST Raymonde
-46
5A
638
CABAU Claude
-46
4C
640
DEMOUGE Nicole
-46
4A
641
CROZIER Patrick
-46
4D
642
BILLIG Bernadette
-46
5B
643
PONTHIEUX Brigitte
-46
4A
644
BLACHE BOUVIER Michelle
-46
4A
646
PAPINESCHI Marie-Odile
-46
4B
657
LOPITAUX Michel
-46
4A
661
VAN PETEGHEM Dominique
-46
4A
662
FROISSART Joël
-46
4A
665
LAUVERJAT Brigitte
-46
5A
671
HAUTEVILLE Marie-José
-46
4D
673
ALLEHAUX Dominique
-46
5B
674
AULAGNIER Agnès
-46
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
-46
4B
676
VELAY Janine
-46
4B
679
GONDOUIN Rolande
-46
4A
680
MALLARD Marie-Claire
-46
4A
682
LEY Simone
-46
4A
691
JOUET Patricia
-46
4D
692
DEBRAY Brigitte
-46
5A
694
CHEVALLIER Eric
-46
5B
696
BAUDIER Alain
-46
4D
697
BELNAND Michel
-46
5D
699
MONTAROU Didier
-46
5A
700
ROUX Jean-Luc
-46
4A
704
GIRAULT Annie
-46
4D
705
MAULEON Carmen
-46
6C
706
GRAFF Claude
-46
5A
708
THIEBAUT Denis
-46
5B
711
POSTIC Monique
-46
4B
712
RICARD Marie-Hélène
-46
4C
713
SCHLOSSER Danielle
-46
4D
714
MOTTIER Jean-François
-46
4A
718
COSTERG Marie-Madeleine
-46
4A
719
STOME Sylviane
-46
4B
720
ZABIOLLE Claudine
-46
4D
723
CAVE Maryse
-46
5A
725
ESNAULT Bernard
-46
4D
728
BRUCY Marie-Claude
-46
4C
730
NAUDIN Catherine
-46
5C
736
SULTANOM Huda
-46
4B
740
DUMONT Nicole
-46
5A
745
CERIL Jany
-46
4D
746
METAYER Alain
-46
4B
747
MANOURY Josette
-46
4A
748
ROBIN Colette
-46
4B
751
GARZETTI Catherine
-46
4B
752
LAUPÉNIE Catherine
-46
4B
753
ROUX Michèle
-46
4C
756
DECITRE Marguerite Marie
-46
5A
759
BAREILLE Claudie
-46
5B
761
JACQUEMOND Yolande
-46
4B
762
CATELAIN Danièle
-46
4D
763
DUFOUR Christian
-46
4A
764
FERRERES Maryse
-46
4A
765
DESMOINEAUX Françoise
-46
4D
769
CHEMINAUD Françoise
-46
4C
771
PAGNACCO Bernard
-46
4A
773
LECOEUVRE Marguerite
-46
4A
775
BASTIANI Mireille
-46
4B
776
CHARVET Marie-Thérèse
-46
5A
Avertissement
779
WIDEMANN Françoise
-46
5A
782
BERGERAT Christine
-46
5C
785
SOUDRY Marie-Noëlle
-46
4B
786
DURAND Guy
-46
4B
791
DUMAINE Anny
-46
4D
792
GUICHARD Françoise
-46
5B
795
MASSON Christiane-Yvette
-46
4C
797
PIARD Anne
-46
4C
799
COLIN Annie
-46
5B
800
TRACQ Claire
-46
4A
802
SCATENI Linda
-46
5A
804
MARCELLIN Sylvie
-46
4D
805
BERTHELOT Michelle
-46
4D
806
HAULIN Nicole
-46
5C
807
MARCHAND Nicole
-46
4D
Avertissement
808
COURVOISIER Corinne
-46
7
810
CHATEAUX Arsène
-46
4B
811
LAURENT Bernard
-46
5A
813
MONTAGNON Yves
-46
4B
814
CRESCENZI Liliane
-46
4C
816
FOURNIER Annie
-46
4C
818
MEULDERS Danièle
-46
5B
819
CLARISSE Lucile
-46
4B
823
GALANT Viviane
-46
4A
824
WIDEHEM Colette
-46
4B
828
HULEUX Annick
-46
4A
829
VASSAL Nicole
-46
4C
830
BOISGUERIN Francine
-46
5A
831
BOUCLAINVILLE Roselyne
-46
4B
833
VERNIER Jean-Claude
-46
4B
834
GALLI Catherine
-46
5A
841
SOREL Michel
-46
4A
846
MALESZKA Annie
-46
5A
848
JARD Micheline
-46
4B
850
BOUCHET Nelly
-46
4C
852
PESQUET Marie-Christine
-46
6A
856
LARDIERE Michel
-46
6A
859
GERON Eveline
-46
4B
865
VIARD Jeannine
-46
4B
867
DELUERMOZ Michel
-46
5D
868
BOUCHARD Christian
-46
4C
869
OBLETTE Serge
-46
4C
871
SERRE Martine
-46
6C
873
ROCHARD Nicole
-46
5A
875
LAMBERT Annie
-46
4C
876
BRUNET Betty
-46
5A
877
MARTIN Josette Edmonde
-46
4B
879
JOUVE Jacques
-46
4C
880
VALLET Danielle
-46
5C
884
CARRY Gérard
-46
4A
885
HECK Arlette
-46
5D
886
REVEL Rosine
-46
4D
889
PLOMION Claudine
-46
5A
890
ROSPARS Joseph
-46
4C
892
CAMBRESY Jean-Philippe
-46
7
893
HENRY Claude
-46
4B
895
SABAS Dominique
-46
5A
897
FAURE Marie-Louise
-46
4D
899
SERRANO Edith
-46
4C
900
PLAIRE Marthe
-46
4A
901
DE MARCHI Micheline
-46
4C
904
DUPONT Françoise
-46
4A
905
HULEUX Jean-Marie
-46
4C
909
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-46
4B
911
STORNY Hervé
-46
5A
915
AMARTIN Monique
-46
4A
916
MARTIN Suzy
-46
5A
918
LAINEY Jean
-46
5B
919
DONCE Renée
-46
5C
920
DEMIERRE Eliane
-46
5B
921
LEFEBVRE Anne-Marie
-46
5B
926
HUCK Régine
-46
5B
928
MOUROT Nicole
-46
5C
929
CABANE Josette
-46
4B
932
DAVID Lily
-46
4C
933
POST Monique
-46
4D
934
STALIN Francette
-46
5B
936
LEPOIVRE Jacques
-46
4C
938
STROECKEN Marie-Christine
-46
5B
940
AHMED YAHIA Jany
-46
5B
941
DUBOEUF Denise
-46
5D
942
DELVAL René
-46
4B
943
CAVAILLOLE Alain
-46
4D
946
BRETOU Adrienne
-46
4D
947
BLACHE Jean-Luc
-46
5C
948
GÉRARD Maryse
-46
4A
950
BRETELLE Colette
-46
5B
957
QUESADA Patricia
-46
6A
959
BONNAFOUX Martine
-46
6A
961
CONTRANT Bernard
-46
5B
962
PROPHETE Martine
-46
6A
964
FOUCHER Michèle
-46
5A
967
THIBAULT Anne-Marie
-46
5B
969
PELEAU Michelle
-46
5B
971
PECH Jean-Luc
-46
5C
974
ABEL Jeannine
-46
7
976
PETERSON Nadine
-46
7
977
ROZANT Edith
-46
7
978
COHEN Karen
-46
5A
Avertissement
979
DUCREUX Marie-Hélène
-46
6A
982
ANDRE Paul
-46
4D
983
ALLEAUME Nelly
-46
6A
984
POMMERIE Bernard
-46
5A
985
DEPLANTE Christiane
-46
6D
987
WYNS Christiane
-46
5C
988
CLAVREUL DELBART Monique
-46
7
992
BACHELLERIE Jean-Claude
-46
5D
993
OLLIER Colette
-46
6C
994
GODAT Pascal
-46
7
997
LAURENT Thérèse
-46
6D
998
QUENNEVILLE Lydie
-46
7
1000
BIBLOCQUE Jean
-46
2A
1002
COLLET Jacques
-46
7
1003
LAW-KOUNE Barbara
-46
4D
24
CARREZ Elisabeth
-18
2A
27
AUBIN François
-18
3A
34
FORESTIER Marilyne
-18
3A
35
LE PAIGE Monique
-18
3A
54
BOURLON Anne-Chantal
-18
3A
Avertissement
79
GUIGNARD Christophe
-18
2A
84
CEPITELLI Philippe
-18
3A
88
PHILIPS Joëlle
-18
3B
100
ARNAUD Solange
-18
3A
104
FERRAGE Simone
-18
3A
115
BONNEVAL Marie-Françoise
-18
4A
Avertissement
121
BIANCHI Anne-Marie
-18
2A
129
LE DOUJET Maryse
-18
4C
130
ROSSIGNOL Mireille
-18
3B
155
HILLAIRET Madeleine
-18
4A
159
GOIZET Annette
-18
3A
167
RIQUET Danielle
-18
4A
168
LASSEAU Catherine
-18
4A
171
BELARD Michel
-18
3A
178
SIMON Hervé
-18
2B
183
BREMAUD Jean
-18
4B
186
PRUVOT Patricia
-18
4A
189
PECH Gilles
-18
3A
193
VALLIET Pascal
-18
3A
201
BOURGÈS Colette
-18
4A
202
DUPIN Gilles
-18
7
203
ROUCAYROL Françoise
-18
4A
205
ATALLAH Nagib
-18
4A
Avertissement
211
LIVIAN Béatrice
-18
5D
215
SAINT REQUIER Isabelle
-18
4B
219
LETENEUR Liliane
-18
3A
221
MAUGÉ Dominique
-18
4A
Avertissement
227
MERIGOT Jacqueline
-18
4A
228
BONIN Philippe
-18
2A
241
LEGROS Alain
-18
3A
253
LECORDIER Annette
-18
3B
278
GONSOLIN Christine
-18
4C
279
SAUTIER Michel
-18
3B
Avertissement
281
SIRGUEY Bernadette
-18
3A
282
PECH Joëlle
-18
3B
289
LUCO Georgette
-18
4D
291
SACHS Arlette
-18
3B
292
MOISAN Denise
-18
4A
297
LE GORGEU Michel
-18
3A
300
MASSARD Eliane
-18
4A
301
PEDRON Laurent
-18
4A
312
DE LORENZI Geneviève
-18
4A
320
DISCOUR Christine
-18
4C
324
WEICK Patrick
-18
4A
334
YVON Françoise
-18
4A
338
CHABAUD Michel
-18
3A
339
FERMENT Liliane
-18
4A
341
GUIGUI Eliette
-18
3B
342
CHILLI Michel
-18
4A
344
LOFREDI Sylvette
-18
4A
348
VINCENT Michel
-18
4C
Avertissement
359
COURTAUX Françoise
-18
4A
362
LOUIS Patrick
-18
3A
381
GARBE Patrick
-18
2B
382
VALET Pascal
-18
4A
393
DUBRESSON Patriciane
-18
4A
Avertissement
394
DAUSSEUR Alain
-18
3B
411
WENTZEL Nicole
-18
5A
422
PERRADIN Régis
-18
3B
431
LEBLANC Stéphane
-18
4A
437
BOUCHERAND Marie-Hélène
-18
4A
438
CAPITAIN Françoise
-18
4A
443
GUNTHER Monique
-18
4A
458
VILLEMINOT Florence
-18
4A
Avertissement
459
LEFEBVRE Gilberte
-18
4C
Pénalité
460
ROUSSEAU Béatrice
-18
4C
484
CREMERS Françoise
-18
4C
486
MOLODTZOFF Yvette
-18
4C
496
CHEVALIER Claire
-18
4A
504
VAULEON Françoise
-18
4B
Avertissement
506
DELZANT Nicolas
-18
4D
508
BEAUDET Martine
-18
4A
509
DERRUAU Dominique
-18
4A
534
DESBONS Marie-Françoise
-18
3A
548
LE MOAL Ginette
-18
4A
558
PESQUET Jean-Yves
-18
6A
561
PAUGET Catherine
-18
4B
565
MOREAU Odile
-18
5A
567
ROUSSEL Marilou
-18
4B
577
MAUTTER Marie-Christine
-18
4A
581
RIQUIER Michelle
-18
4A
621
PETIOT Micheline
-18
4B
Avertissement
623
MOURIER Josiane
-18
3B
628
DELATTRE Geneviève
-18
4B
631
RIQUET Jean-Pierre
-18
5A
636
CARRON Olivier
-18
4A
Avertissement
650
ITTAH Edith
-18
4B
Avertissement
688
ALBINGRE Geneviève
-18
4A
693
BILLARD Simone
-18
4A
701
CACHON Anne-Marie
-18
4A
702
PIERRON Annie
-18
4C
Avertissement
717
CHARLET Marie-Cécile
-18
4A
Avertissement
727
BAUER Véronique
-18
4A
729
SANTUCCI Bernadette
-18
4D
Avertissement
735
VIGNAL Jean-Claude
-18
4A
Avertissement
774
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-18
4B
787
GERVAIS Bernard
-18
4D
812
CORNU Dominique
-18
3B
836
GUENEGOU Jean-Claude
-18
4B
837
LUCE Rosita
-18
3A
Avertissement
843
MAUPIN Françoise
-18
4D
851
COGOINI Laurence
-18
5A
858
BOUTIN Annie
-18
4C
860
NYFFENEGGER Marie-Line
-18
4C
863
BOURGALET Marie-Lise
-18
4C
874
CHARRIER Françoise
-18
4D
878
GRANCHER Françoise
-18
4B
883
FLACELIERE Claudine
-18
5D
888
AUBIN Eliane
-18
5B
907
SICOT Michèle
-18
4B
Avertissement
910
CHEVALLIER Martine
-18
4D
923
MYCHALSKI Odile
-18
5A
924
TACHOT Cécile
-18
6A
Avertissement
930
DUPRÉ Nadine
-18
4B
931
RENAULT Eliane
-18
5A
937
ETCHEBER Christine
-18
5B
952
LAMONTRE Marie-Laure
-18
5A
1005
FOUQUEROLLE Denis
-18
4B
1
LEROY Francis
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
FOURNIER Jacques
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
7
AMET Christian
Top
1B
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
HUSS Gérard
Top
1B
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
PROUX Bernard
Top
2A
12
RAMEL Jean-François
Top
2A
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
THIRION Jean-Luc
Top
2A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
DUPUY Pascal
Top
1B
17
STAINER Michel
Top
2A
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1A
20
BAILLY Gérard
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2B
22
DE BRUYNE Guy
Top
1B
23
GRIMAL Jeannine
Top
2B
25
DOUCET Martine
Top
3A
26
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
28
PARPILLON Jacki
Top
1B
29
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
30
DELIME Martine
Top
2B
31
FERBER Claude
Top
1B
32
PREVOT Laurent
Top
2A
33
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
36
BAUMANN Alain
Top
2A
37
JEDOR Michel
Top
2B
38
COSTA Jean-Yves
Top
1A
39
CEPITELLI Anne
Top
3A
40
CERF Gilbert
Top
2A
41
NIVET Chrystelle
Top
2A
42
TROYARD Yves
Top
2A
43
MONTESINOS Michèle
Top
2A
44
PAILLET Clotilde
Top
2A
45
BUHOT Hubert
Top
2B
46
PERROT Lucien
Top
3A
47
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
48
COHARD Michelle
Top
2A
49
PUCHEAULT Michel
Top
1B
50
CHANTON Nicole
Top
2B
51
MARESCHAL Alain
Top
3B
52
BAQUER Eve
Top
2A
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
55
GUILLAUD Alain
Top
3A
57
WEBER Antoine
Top
2B
58
JALBERT David
Top
2B
61
DOL Jean
Top
2A
62
DOUKHAN Guy
Top
2B
63
TARRIN Dominique
Top
1B
64
VOISIN Patricia
Top
2B
65
PAUCHARD Laure
Top
3A
67
LE COZ Marie
Top
3B
68
ROUX Sandra
Top
3A
69
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
70
LIRIS Gilbert
Top
2A
71
GOURDEAU Hélène
Top
3A
72
VINCK Raymond
Top
2A
73
GOUELIBO Jean
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
78
VIVERET Bernard
Top
2A
80
HAMEL Janick
Top
2B
81
DIRINGER Philippe
Top
2A
82
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
83
BASSERES Louis
Top
2B
85
JEFFREDO Claudie
Top
2A
87
BAUMANN Christiane
Top
2A
89
FERRARI Patrick
Top
2A
90
HENON Yves
Top
2A
92
DEMOURES Marc
Top
3B
93
MULLER Ketty
Top
2A
95
LAUBRETON Francine
Top
2B
98
ADAM Ivan
Top
2B
99
GRELLET Bernard
Top
2A
101
PINERI Michelle
Top
3A
102
CALVEZ Renée
Top
3A
106
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
107
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
108
GUINDANI Simone
Top
3B
109
MOULINIER Daniel
Top
3B
111
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
112
MAURICE Christine
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
114
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
118
LANCEAU Odile
Top
3A
119
MARCILLY Ginette
Top
4A
Avertissement
120
LAMOUR Yves
Top
1B
122
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
123
LEVY Philippe
Top
3A
124
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
125
LION Jean-Jacques
Top
2A
126
LE GUEDART Mireille
Top
3A
127
GRASS Didier
Top
3A
128
RAY Christiane
Top
3B
132
HAQUIN Irène
Top
3B
133
BONNET Mélanie
Top
4A
136
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
137
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
138
GASTON Daniel
Top
3B
139
PELE Chantal
Top
4A
Avertissement
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
142
GRILLOT Josette
Top
4A
144
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
145
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
146
BOUCARD Claude
Top
4A
147
RAMEL Josiane
Top
4A
148
DUPART Elisabeth
Top
4A
150
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
151
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
153
BERTHOUX Annie
Top
4A
154
GEHIN Christian
Top
3A
156
GIRALDI Christine
Top
3B
157
BAUDRY Monique
Top
2B
158
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
161
JOUNEL Chantal
Top
3A
Avertissement
162
CAZAL Josette
Top
3B
163
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3A
166
KOLLMEIER Martine
Top
2B
169
JOUINEAU Danièle
Top
3B
170
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
173
DELMAS Lucette
Top
4A
175
NOGIER Michèle
Top
3A
176
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
177
BAYLE Thierry
Top
3B
179
BALLANGER Arlette
Top
3A
180
FEVRE Patrick
Top
3A
181
BASUIAU Jacques
Top
3A
182
MADELINE Joëlle
Top
3A
184
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
187
ROBERT Eliane
Top
4A
191
BILOT Pascal
Top
2B
192
DUCLOY Guy
Top
2B
194
MAL Marie-France
Top
4B
195
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
196
BOULANGER France
Top
4A
199
LEMAITRE Nicole
Top
4B
200
MERIAUX Patrick
Top
2A
204
THIEBAUT Martine
Top
4A
206
PAYAN Gérard
Top
3A
207
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BUSSY Bernard
Top
2A
210
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
212
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
213
ALGUACIL Christine
Top
4A
216
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
218
DAYDE Monique
Top
4B
220
BRUNIER Monique
Top
3B
223
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
225
CHABOUTY Claudie
Top
3B
226
RICARD Christiane
Top
6A
229
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
230
DARCIAL Tonia
Top
3A
234
BONNIN Nicole
Top
4A
237
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
238
BRIGANDAT Martine
Top
3B
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
245
DELPHIN Monique
Top
4A
246
GAMOT Christiane
Top
4A
248
BASCOU Bernard
Top
4D
250
CONGRAS Pierre
Top
2B
251
HUGOT Josyane
Top
3B
252
FAVIER Annie
Top
4C
254
GUILLOUET Liliane
Top
4A
255
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
257
MALROUX Solange
Top
4B
259
SZEZUREK Richard
Top
3A
260
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
261
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
265
JOFFRE Cécile
Top
3A
266
LAPOTERIE Alain
Top
3B
267
CHABERT Gérard
Top
4A
271
VELLARD Alain
Top
3A
273
CATHALOT Brigitte
Top
4A
275
RONDOT Gisèle
Top
2B
276
GUILLET Blandine
Top
3A
277
THIMOLEON Colette
Top
4A
280
LE BOUCHER Colette
Top
4A
283
BERTRAND Maguy
Top
4A
284
GEORGES Paul
Top
4A
287
TREMEAU Martine
Top
3A
288
OLIVIER Denise
Top
3B
290
COLLEU Françoise
Top
4A
293
DELTOUR Roland
Top
4A
294
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
295
FAUR Jean-Paul
Top
3B
298
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
304
TEILLET Brigitte
Top
3B
305
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
307
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
308
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
310
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
311
FENDELEUR Paulette
Top
3B
315
CASSART Alain
Top
4A
316
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
317
VINCENT Jacqueline
Top
4A
318
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
321
THERESETTE Jean-François
Top
2B
326
SCHMITT Annie
Top
4A
Avertissement
327
CAPET Thérèse
Top
4A
329
DARRAS Sylvaine
Top
3A
331
REHSPRINGER Martine
Top
4A
332
DELFORGE Jean
Top
4A
333
TONDU Guy
Top
4A
336
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
337
HAMELIN Gyseleine
Top
6A
Avertissement
343
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
345
TORRES Michel
Top
3B
346
JOLY Christine
Top
3B
351
QUINTIN Alain
Top
4B
Avertissement
353
SONNEY Gisèle
Top
5B
354
DRAUX Michel
Top
3B
355
BLOND Michelle
Top
4A
356
ARCIER Patricia
Top
4B
364
ERRERA Flavien
Top
4A
369
RICHOMME Sylvie
Top
4C
373
DUBOIS Dolorès
Top
4A
Avertissement
375
LE PENNEC Nanou
Top
4A
377
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
379
PEPOLI Luba
Top
4A
380
FRAMERY Annie
Top
4D
383
MATHEY Patrice
Top
4B
Avertissement
387
AH-LEUNG Henri
Top
4A
392
BASUIAU Nadine
Top
3B
395
DELOT Lucienne
Top
4A
397
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
399
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
400
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
402
FIEVET Claudine
Top
4B
403
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
406
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
407
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
409
MENOTTI Monique
Top
4B
415
DEFOY Isabelle
Top
4A
419
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
421
AGUSTIN Denis
Top
3A
427
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
428
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
429
COUNOTTE Nicole
Top
4A
430
CASSART Michelle
Top
4A
432
PENARD Armelle
Top
4A
440
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
441
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
442
MAILHE Annie
Top
3B
446
CIUFFINI Yolande
Top
4D
448
GENEIX Danielle
Top
4B
449
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
451
DUPIN Monique
Top
4D
453
RIBEYRON Michelle
Top
5C
457
COQUAN Isabelle
Top
4A
461
GUILCHER Cathy
Top
4A
462
ARIZZI Agnès
Top
3B
464
VIGNERON Annette
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
466
CHARREIRE Daniel
Top
2B
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
470
CADET Philippe
Top
3B
472
GUIBERT Hélène
Top
4B
473
LOPEZ Bernard
Top
4B
475
GABRUCH Evelyne
Top
4A
478
PRUDHON Gérard
Top
3A
479
AMET Michèle
Top
3A
480
VACONNET Cécile
Top
4A
485
MILFORT Marcelle
Top
4A
487
VETILLARD Martine
Top
4A
Avertissement
488
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
489
DUTERQUE Sabine
Top
3A
490
MAYOUX Yvon
Top
4A
495
GATTI Denis
Top
4A
498
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
499
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
500
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
503
BUET Lucette
Top
4B
507
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
510
CAROF Françoise
Top
4C
512
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
514
GOURDIN Robert
Top
4B
Avertissement
519
GUET Yolande
Top
4C
521
MENANT Evelyne
Top
4C
Avertissement
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
524
HIMBER François
Top
4B
Avertissement
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
530
SLABODSKY Gérard
Top
3A
531
DIDIER Francine
Top
4A
532
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
533
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
539
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
546
TREHOUT Solange
Top
4A
549
MERCHIER Gisèle
Top
3A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
559
GAYAT Liliane
Top
4A
562
FERRI Bernadette
Top
4B
563
BOYER Marie-Ange
Top
5D
571
BOUYAUX Valérie
Top
4A
575
POULAIN Catherine
Top
4A
583
ETNA Adhémar
Top
3B
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
593
DITER Philippe
Top
4D
597
RIFF Bernadette
Top
3B
601
PETRONE Jean
Top
4B
605
TEPLY Suzanne
Top
4A
608
AUBERT Josiane
Top
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
612
KAFTAL Nicole
Top
4A
613
GUFFROY Pierrette
Top
4A
632
ROLLIN Maryse
Top
4B
639
LEVACHER Michel
Top
4A
645
WETTERER Geneviève
Top
4B
647
ANDRÉ Michel
Top
4A
648
LEJEUNE Martine
Top
5C
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
VINCENT Yvette
Top
4A
654
RIPONI Eric
Top
3A
656
WERNETTE Joëlle
Top
5C
Avertissement
659
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
660
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
663
AUBIN Roseline
Top
4C
664
SIRGUEY Marcel
Top
4A
666
WINNINGER Christine
Top
4A
668
WEBER Sylvie
Top
3A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
672
HOURS Denise
Top
4C
677
CORDIER Piou
Top
4A
678
HUBERT Roselyne
Top
4A
681
GAUMONT André
Top
3B
683
CALVO Myriam
Top
4A
684
JANS Andrée
Top
2B
686
TCHENG Pierre
Top
3A
689
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
690
SUZANNE Joëlle
Top
4C
707
DUMONT Gérard
Top
3B
709
GEORGEL Patrick
Top
4A
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
724
GENDRE Bernard
Top
3B
726
DE NUCHEZE Chantal
Top
4D
731
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
732
COCHET Emmanuelle
Top
5A
737
LAMIDEL Colette
Top
4C
739
KOZAK Florence
Top
4B
741
COTENTIN Pierre
Top
4A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
749
POTIER Colette
Top
4B
750
LECLERC Françoise
Top
4B
754
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
TIRADON Renée
Top
5A
760
MARCHAL Claudine
Top
2A
767
ZULIAN Nanette
Top
4C
Avertissement
770
PERROT Thierry
Top
4D
772
GRENET Monique
Top
4A
777
LEBON Reine-Marie
Top
4C
784
LACROIX Jacques
Top
4A
788
THIBOUT Marie-France
Top
4A
789
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
790
SALAUN Pierrette
Top
4A
793
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
Top
5B
794
MELIS Jean-Michel
Top
5C
796
DEMOULIERE Colette
Top
4B
801
DUFFET Véronique
Top
5A
803
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
809
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
815
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
821
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
822
DELOT Christian
Top
4C
825
MARY Claude
Top
4B
827
HONVAULT Catherine
Top
4D
832
AUBRY Christine
Top
5A
835
CASANOVA Claudine
Top
4B
838
HUBERT Gérard
Top
2A
839
HAIE Yannick
Top
4B
840
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
842
WASSER Claire
Top
5A
Avertissement
844
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
845
LABROUSSE Monica
Top
5A
Avertissement
849
PARIS Marie-Claude
Top
4A
861
CASTERAS Dominique
Top
4D
862
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
870
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
Avertissement
881
ROBIN Christiane
Top
4A
891
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
Avertissement
903
LAHEURTE Pierre
Top
4B
906
ALESSANDRINI Laurence
Top
5A
917
COQUAN Jean-Yves
Top
5B
925
GUÉRIN Yannick
Top
4B
927
NOEL Guy
Top
3A
939
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
949
GOUGNOT Eliane
Top
5A
955
LECOMTE Catherine
Top
5A
956
DABENOC Janine
Top
5A
965
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
970
WASTIAUX Nicole
Top
5C
972
QUARMOCHI Annick
Top
4D
973
ROME Céline Gilberte
Top
5B
975
CHERRORET Maryvonne
Top
6A
Avertissement
986
BRILLAUD Liliane
Top
6A
989
LAURENT Nicole
Top
5C
Avertissement
1001
LARGITTE Josiane
Top
4D