Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2023 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 5
REJOUER
Top: BAQUE, H11, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
292
MOISAN Denise
-42
4A
Zéro
306
PICHERE Dominique
-42
3B
Zéro
378
JARRY Yvette
-42
4A
Zéro
474
GIRARD Claire
-42
4C
Zéro
513
COHADES Christine
-42
4A
Zéro
536
FAVALESSA Henriette
-42
4A
Zéro
744
FONTAINE Jean-Albert
-42
4C
Zéro
842
WASSER Claire
-42
5A
Zéro
880
VALLET Danielle
-42
5C
Zéro
894
COURCOUL Adrienne
-42
4C
Zéro
526
BOREAU Monique
-38
4A
885
HECK Arlette
-24
5D
995
MACHADO DA SILVA Nadine
-24
7
986
BRILLAUD Liliane
-22
6A
994
GODAT Pascal
-22
7
998
QUENNEVILLE Lydie
-22
7
1002
COLLET Jacques
-22
7
388
SERRES Colette
-18
4B
483
KELNER Catherine
-18
4B
726
DE NUCHEZE Chantal
-18
4D
728
BRUCY Marie-Claude
-18
4C
991
VIGNAUD Nadine
-18
7
187
ROBERT Eliane
-16
4A
258
BRISSOT Marie-Claude
-16
4A
339
FERMENT Liliane
-16
4A
403
BLANCHETON Gilberte
-16
4A
434
PFLIEGER Anne-Marie
-16
4A
446
CIUFFINI Yolande
-16
4D
518
BRETOU Rolland
-16
4C
533
WINTERMANTEL Esther
-16
4A
569
CAVERNE Brigitte
-16
4C
571
BOUYAUX Valérie
-16
4A
701
CACHON Anne-Marie
-16
4A
765
DESMOINEAUX Françoise
-16
4D
802
SCATENI Linda
-16
5A
806
HAULIN Nicole
-16
5C
828
HULEUX Annick
-16
4A
830
BOISGUERIN Francine
-16
5A
850
BOUCHET Nelly
-16
4C
874
CHARRIER Françoise
-16
4D
955
LECOMTE Catherine
-16
5A
71
GOURDEAU Hélène
-14
3A
267
CHABERT Gérard
-14
4A
329
DARRAS Sylvaine
-14
3A
400
RAZAVET Marie-Catherine
-14
4A
426
BILLEAU Annie
-14
4C
549
MERCHIER Gisèle
-14
3A
745
CERIL Jany
-14
4D
864
JEDOR Marie-Pierre
-14
5B
906
ALESSANDRINI Laurence
-14
5A
981
BEGUIN Liliane
-14
6B
37
JEDOR Michel
-6
2B
158
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
189
PECH Gilles
-6
3A
211
LIVIAN Béatrice
-6
5D
226
RICARD Christiane
-6
6A
235
CAROF Dominique
-6
4B
271
VELLARD Alain
-6
3A
286
MIRA Françoise
-6
4D
Avertissement
291
SACHS Arlette
-6
3B
311
FENDELEUR Paulette
-6
3B
317
VINCENT Jacqueline
-6
4A
337
HAMELIN Gyseleine
-6
6A
341
GUIGUI Eliette
-6
3B
342
CHILLI Michel
-6
4A
374
COQUARD Danielle
-6
4D
377
BELOUINEAU Bertrand
-6
3A
398
BONNICHON Michèle
-6
4D
401
TERREAUX Gilbert
-6
4B
409
MENOTTI Monique
-6
4B
457
COQUAN Isabelle
-6
4A
459
LEFEBVRE Gilberte
-6
4C
475
GABRUCH Evelyne
-6
4A
477
PARPILLON Monique
-6
4D
Avertissement
504
VAULEON Françoise
-6
4B
545
BROTONS Catherine
-6
4D
548
LE MOAL Ginette
-6
4A
554
ROUSSELET Simone
-6
4B
564
BOUTTIER Michelle
-6
4B
577
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
586
GIROD Alain
-6
5A
589
URAN Martine
-6
4D
592
KIENE Eliane
-6
4B
604
POMEL Monique
-6
4C
605
TEPLY Suzanne
-6
4A
606
TURIAF Nicole
-6
4A
607
ROYER Colette
-6
4A
608
AUBERT Josiane
-6
3B
610
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
611
SERVETTE Rolande
-6
4B
612
KAFTAL Nicole
-6
4A
613
GUFFROY Pierrette
-6
4A
614
BAUWENS Brigitte
-6
5A
615
BOURDOULOUS Evelyne
-6
4B
616
DELEANI Elisabeth
-6
4C
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4B
618
POUSSARDIN Jacqueline
-6
4B
619
DUBUISSON Aline
-6
4B
620
POUPOT Robert
-6
4B
621
PETIOT Micheline
-6
4B
623
MOURIER Josiane
-6
3B
624
SARTOR Simone
-6
4B
637
PREVOST Raymonde
-6
5A
642
BILLIG Bernadette
-6
5B
663
AUBIN Roseline
-6
4C
665
LAUVERJAT Brigitte
-6
5A
676
VELAY Janine
-6
4B
679
GONDOUIN Rolande
-6
4A
693
BILLARD Simone
-6
4A
Avertissement
695
SALMERON Maryse
-6
4C
711
POSTIC Monique
-6
4B
720
ZABIOLLE Claudine
-6
4D
727
BAUER Véronique
-6
4A
737
LAMIDEL Colette
-6
4C
748
ROBIN Colette
-6
4B
762
CATELAIN Danièle
-6
4D
782
BERGERAT Christine
-6
5C
792
GUICHARD Françoise
-6
5B
798
SARRON Roselyne
-6
5A
815
SIRMEL Jean-Pierre
-6
4A
826
PONTIER Mireille
-6
4C
832
AUBRY Christine
-6
5A
834
GALLI Catherine
-6
5A
846
MALESZKA Annie
-6
5A
Avertissement
856
LARDIERE Michel
-6
6A
861
CASTERAS Dominique
-6
4D
871
SERRE Martine
-6
6C
886
REVEL Rosine
-6
4D
902
PICARD Annie
-6
5A
916
MARTIN Suzy
-6
5A
917
COQUAN Jean-Yves
-6
5B
923
MYCHALSKI Odile
-6
5A
935
VERDOIA Bernadette
-6
6A
942
DELVAL René
-6
4B
950
BRETELLE Colette
-6
5B
953
LAURENT Christiane
-6
5A
954
MAHIEU Françoise
-6
5D
962
PROPHETE Martine
-6
6A
969
PELEAU Michelle
-6
5B
974
ABEL Jeannine
-6
7
976
PETERSON Nadine
-6
7
978
COHEN Karen
-6
5A
979
DUCREUX Marie-Hélène
-6
6A
982
ANDRE Paul
-6
4D
983
ALLEAUME Nelly
-6
6A
988
CLAVREUL DELBART Monique
-6
7
997
LAURENT Thérèse
-6
6D
1
LEROY Francis
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
FOURNIER Jacques
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BARTIER Frédéric
Top
1B
7
AMET Christian
Top
1B
8
GRAFFION Pascal
Top
1A
9
HUSS Gérard
Top
1B
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
PROUX Bernard
Top
2A
12
RAMEL Jean-François
Top
2A
13
SPRINGER Robert
Top
1B
14
THIRION Jean-Luc
Top
2A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
DUPUY Pascal
Top
1B
17
STAINER Michel
Top
2A
18
BOIRON Gilles
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1A
20
BAILLY Gérard
Top
1B
21
DERRUAU Michel
Top
2B
22
DE BRUYNE Guy
Top
1B
23
GRIMAL Jeannine
Top
2B
24
CARREZ Elisabeth
Top
2A
25
DOUCET Martine
Top
3A
26
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
27
AUBIN François
Top
3A
28
PARPILLON Jacki
Top
1B
29
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
30
DELIME Martine
Top
2B
31
FERBER Claude
Top
1B
32
PREVOT Laurent
Top
2A
33
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
34
FORESTIER Marilyne
Top
3A
35
LE PAIGE Monique
Top
3A
36
BAUMANN Alain
Top
2A
38
COSTA Jean-Yves
Top
1A
39
CEPITELLI Anne
Top
3A
40
CERF Gilbert
Top
2A
41
NIVET Chrystelle
Top
2A
42
TROYARD Yves
Top
2A
43
MONTESINOS Michèle
Top
2A
44
PAILLET Clotilde
Top
2A
45
BUHOT Hubert
Top
2B
46
PERROT Lucien
Top
3A
47
GOICHON Assia
Top
2A
48
COHARD Michelle
Top
2A
49
PUCHEAULT Michel
Top
1B
50
CHANTON Nicole
Top
2B
51
MARESCHAL Alain
Top
3B
52
BAQUER Eve
Top
2A
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
55
GUILLAUD Alain
Top
3A
56
BUDA Brigitte
Top
3B
57
WEBER Antoine
Top
2B
58
JALBERT David
Top
2B
59
BAYART Hubert
Top
2A
60
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
61
DOL Jean
Top
2A
62
DOUKHAN Guy
Top
2B
63
TARRIN Dominique
Top
1B
64
VOISIN Patricia
Top
2B
65
PAUCHARD Laure
Top
3A
66
GUERIN Philippe
Top
4A
67
LE COZ Marie
Top
3B
68
ROUX Sandra
Top
3A
69
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
70
LIRIS Gilbert
Top
2A
72
VINCK Raymond
Top
2A
73
GOUELIBO Jean
Top
2A
74
ZAGAR Dany
Top
3A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
78
VIVERET Bernard
Top
2A
79
GUIGNARD Christophe
Top
2A
80
HAMEL Janick
Top
2B
81
DIRINGER Philippe
Top
2A
82
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
83
BASSERES Louis
Top
2B
84
CEPITELLI Philippe
Top
3A
85
JEFFREDO Claudie
Top
2A
86
CAMUS Gioconde
Top
4A
87
BAUMANN Christiane
Top
2A
88
PHILIPS Joëlle
Top
3B
89
FERRARI Patrick
Top
2A
90
HENON Yves
Top
2A
91
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
92
DEMOURES Marc
Top
3B
93
MULLER Ketty
Top
2A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
95
LAUBRETON Francine
Top
2B
98
ADAM Ivan
Top
2B
99
GRELLET Bernard
Top
2A
100
ARNAUD Solange
Top
3A
101
PINERI Michelle
Top
3A
102
CALVEZ Renée
Top
3A
103
SEGUIER Martine
Top
3A
104
FERRAGE Simone
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
106
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
107
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
108
GUINDANI Simone
Top
3B
109
MOULINIER Daniel
Top
3B
110
MILLET Anne
Top
4A
111
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
3B
112
MAURICE Christine
Top
3A
113
POTEMSKI Marc
Top
1B
114
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
115
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
118
LANCEAU Odile
Top
3A
119
MARCILLY Ginette
Top
4A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
122
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
123
LEVY Philippe
Top
3A
124
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
125
LION Jean-Jacques
Top
2A
126
LE GUEDART Mireille
Top
3A
127
GRASS Didier
Top
3A
128
RAY Christiane
Top
3B
129
LE DOUJET Maryse
Top
4C
130
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
131
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4C
132
HAQUIN Irène
Top
3B
133
BONNET Mélanie
Top
4A
135
JURY Michèle
Top
4B
136
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
137
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
138
GASTON Daniel
Top
3B
139
PELE Chantal
Top
4A
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
142
GRILLOT Josette
Top
4A
143
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
144
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
145
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
146
BOUCARD Claude
Top
4A
147
RAMEL Josiane
Top
4A
148
DUPART Elisabeth
Top
4A
150
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
151
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
152
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
153
BERTHOUX Annie
Top
4A
154
GEHIN Christian
Top
3A
155
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
156
GIRALDI Christine
Top
3B
157
BAUDRY Monique
Top
2B
159
GOIZET Annette
Top
3A
161
JOUNEL Chantal
Top
3A
162
CAZAL Josette
Top
3B
163
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
164
DMITRUK Martine
Top
4A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3A
166
KOLLMEIER Martine
Top
2B
167
RIQUET Danielle
Top
4A
168
LASSEAU Catherine
Top
4A
169
JOUINEAU Danièle
Top
3B
170
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
171
BELARD Michel
Top
3A
172
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
173
DELMAS Lucette
Top
4A
174
DUHART Anne-Marie
Top
4A
175
NOGIER Michèle
Top
3A
176
DUPRAZ Nicolas
Top
3B
177
BAYLE Thierry
Top
3B
178
SIMON Hervé
Top
2B
179
BALLANGER Arlette
Top
3A
180
FEVRE Patrick
Top
3A
181
BASUIAU Jacques
Top
3A
182
MADELINE Joëlle
Top
3A
183
BREMAUD Jean
Top
4B
184
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
185
HERRSCHER Jean
Top
4B
186
PRUVOT Patricia
Top
4A
188
UGOLINI Michèle
Top
4A
190
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
191
BILOT Pascal
Top
2B
192
DUCLOY Guy
Top
2B
193
VALLIET Pascal
Top
3A
194
MAL Marie-France
Top
4B
195
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
196
BOULANGER France
Top
4A
199
LEMAITRE Nicole
Top
4B
200
MERIAUX Patrick
Top
2A
201
BOURGÈS Colette
Top
4A
202
DUPIN Gilles
Top
7
Avertissement
203
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
204
THIEBAUT Martine
Top
4A
205
ATALLAH Nagib
Top
4A
206
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
207
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
BUSSY Bernard
Top
2A
210
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
212
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
213
ALGUACIL Christine
Top
4A
214
GRESS Yves
Top
4A
215
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4B
216
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
217
VERDIER Marie-Chantal
Top
4B
218
DAYDE Monique
Top
4B
219
LETENEUR Liliane
Top
3A
220
BRUNIER Monique
Top
3B
221
MAUGÉ Dominique
Top
4A
223
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
224
BONILLI Bénédicte
Top
3B
225
CHABOUTY Claudie
Top
3B
227
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
228
BONIN Philippe
Top
2A
229
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
230
DARCIAL Tonia
Top
3A
233
FESTOC Pierrette
Top
4A
234
BONNIN Nicole
Top
4A
236
RENNINGER Anne
Top
4C
237
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
238
BRIGANDAT Martine
Top
3B
239
BIDENBACH Françoise
Top
4A
240
LEGRAND Mireille
Top
4A
241
LEGROS Alain
Top
3A
242
KRUMENACKER Christine
Top
4A
243
RUHLMANN Edith
Top
4A
244
TAILLANDIER Ginette
Top
4D
245
DELPHIN Monique
Top
4A
246
GAMOT Christiane
Top
4A
247
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
248
BASCOU Bernard
Top
4D
249
VERSLYPE Gilles
Top
4B
250
CONGRAS Pierre
Top
2B
251
HUGOT Josyane
Top
3B
252
FAVIER Annie
Top
4C
253
LECORDIER Annette
Top
3B
254
GUILLOUET Liliane
Top
4A
255
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
256
DEROUX Catherine
Top
3B
257
MALROUX Solange
Top
4B
259
SZEZUREK Richard
Top
3A
260
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
261
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
262
DAVID Huguette
Top
4A
263
CHAPONNEAU Paulette
Top
3B
264
FEREYRE Nadine
Top
4B
265
JOFFRE Cécile
Top
3A
266
LAPOTERIE Alain
Top
3B
268
JASSELIN Annick
Top
4A
269
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
270
WILL Marlyse
Top
4A
272
KOTHE Claude
Top
4A
273
CATHALOT Brigitte
Top
4A
274
NAJEM Elisabeth
Top
4B
275
RONDOT Gisèle
Top
2B
276
GUILLET Blandine
Top
3A
277
THIMOLEON Colette
Top
4A
278
GONSOLIN Christine
Top
4C
279
SAUTIER Michel
Top
3B
280
LE BOUCHER Colette
Top
4A
281
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
282
PECH Joëlle
Top
3B
283
BERTRAND Maguy
Top
4A
284
GEORGES Paul
Top
4A
285
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
287
TREMEAU Martine
Top
3A
288
OLIVIER Denise
Top
3B
289
LUCO Georgette
Top
4D
290
COLLEU Françoise
Top
4A
293
DELTOUR Roland
Top
4A
294
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
295
FAUR Jean-Paul
Top
3B
296
BASTIANI Evelyne
Top
4A
297
LE GORGEU Michel
Top
3A
298
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
299
MAURAGE Nicole
Top
4B
300
MASSARD Eliane
Top
4A
301
PEDRON Laurent
Top
4A
302
GALLET Philippe
Top
4B
303
FRUCHON Francis
Top
4B
304
TEILLET Brigitte
Top
3B
305
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
307
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
308
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
309
AILLOUD Isabelle
Top
4B
310
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
312
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
313
VAPILLON Christiane
Top
6A
314
BRIETZKE Francine
Top
4B
315
CASSART Alain
Top
4A
316
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
318
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
319
JULOU Catherine
Top
4C
320
DISCOUR Christine
Top
4C
321
THERESETTE Jean-François
Top
2B
322
LIONS Anne
Top
3A
323
HENRIOT Josiane
Top
3B
Avertissement
324
WEICK Patrick
Top
4A
325
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
326
SCHMITT Annie
Top
4A
327
CAPET Thérèse
Top
4A
328
THIRY Michèle
Top
4B
Avertissement
330
DEMESSANT Dominique
Top
4A
331
REHSPRINGER Martine
Top
4A
332
DELFORGE Jean
Top
4A
333
TONDU Guy
Top
4A
334
YVON Françoise
Top
4A
335
GARAU Catherine
Top
4A
336
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
338
CHABAUD Michel
Top
3A
340
ROUX Martine
Top
3B
343
POLLET Charlotte
Top
4A
344
LOFREDI Sylvette
Top
4A
345
TORRES Michel
Top
3B
346
JOLY Christine
Top
3B
347
MAURY Michel
Top
4A
348
VINCENT Michel
Top
4C
349
PALE Solange
Top
4A
350
DELORME Yannick
Top
4B
351
QUINTIN Alain
Top
4B
352
LATHIERE Josiane
Top
4B
353
SONNEY Gisèle
Top
5B
Avertissement
354
DRAUX Michel
Top
3B
355
BLOND Michelle
Top
4A
356
ARCIER Patricia
Top
4B
357
SIBILLE Eliane
Top
4C
358
BOUCHERAND Monique
Top
4A
359
COURTAUX Françoise
Top
4A
360
CHATEAU Michèle
Top
4C
362
LOUIS Patrick
Top
3A
363
PATTEIN Michèle
Top
4A
364
ERRERA Flavien
Top
4A
365
BRIDAY Raymond
Top
4B
366
ROUX Francine
Top
4B
367
ALBARELLI Christiane
Top
4A
368
BEFFY Jacqueline
Top
4B
369
RICHOMME Sylvie
Top
4C
370
GRENON Véronique
Top
4A
371
MONTIALOUX Christine
Top
4C
372
BEAUCHENE Edith
Top
4A
373
DUBOIS Dolorès
Top
4A
375
LE PENNEC Nanou
Top
4A
376
GIRARD Christine
Top
4A
379
PEPOLI Luba
Top
4A
380
FRAMERY Annie
Top
4D
381
GARBE Patrick
Top
2B
382
VALET Pascal
Top
4A
383
MATHEY Patrice
Top
4B
384
JOYE Guy
Top
3B
385
MAZELIN Suzanne
Top
4A
386
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
387
AH-LEUNG Henri
Top
4A
389
VILLAUDY Annick
Top
4D
390
BAUDOT Chantal
Top
4A
391
BOURBLANC Lydie
Top
4B
392
BASUIAU Nadine
Top
3B
393
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
394
DAUSSEUR Alain
Top
3B
395
DELOT Lucienne
Top
4A
396
MATHIS Claudine
Top
4C
397
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
399
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
402
FIEVET Claudine
Top
4B
404
PERRIN Monique
Top
4A
405
HEBERT Régine
Top
4B
406
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
407
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
408
VALLET Françoise
Top
4B
410
BREHIER Yolande
Top
4B
411
WENTZEL Nicole
Top
5A
412
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
413
STOME Patrick
Top
4A
414
NOIROT Pascal
Top
3B
415
DEFOY Isabelle
Top
4A
416
METAYER Jacqueline
Top
4A
417
CHOBERT Monique
Top
4A
418
CASTEL Françoise
Top
4A
419
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
420
FAUR Brigitte
Top
4C
421
AGUSTIN Denis
Top
3A
422
PERRADIN Régis
Top
3B
423
CUINET Monique
Top
4A
424
SALMON Dominik
Top
4A
425
MONTOUX Dominique
Top
4B
427
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
428
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
429
COUNOTTE Nicole
Top
4A
430
CASSART Michelle
Top
4A
431
LEBLANC Stéphane
Top
4A
432
PENARD Armelle
Top
4A
433
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
435
BONOLI Joëlle
Top
4A
436
SELIC Lysiane
Top
4A
437
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
438
CAPITAIN Françoise
Top
4A
439
HENRIOT Jacques
Top
4B
440
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
441
VENAULT Jean-Claude
Top
4B
442
MAILHE Annie
Top
3B
443
GUNTHER Monique
Top
4A
444
COLETTA Eliane
Top
4C
445
GARION Françoise
Top
4A
447
CAILLAU Danièle
Top
4C
448
GENEIX Danielle
Top
4B
449
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4B
450
LEVARAY Monique
Top
4D
451
DUPIN Monique
Top
4D
452
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
453
RIBEYRON Michelle
Top
5C
454
BOUCHARD Yolande
Top
4A
455
NGUYEN Maï
Top
4A
456
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
458
VILLEMINOT Florence
Top
4A
460
ROUSSEAU Béatrice
Top
4C
461
GUILCHER Cathy
Top
4A
462
ARIZZI Agnès
Top
3B
463
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
464
VIGNERON Annette
Top
4A
465
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
466
CHARREIRE Daniel
Top
2B
467
FOUVRY Françoise
Top
4A
468
ABRARD Claudine
Top
4C
470
CADET Philippe
Top
3B
471
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4B
472
GUIBERT Hélène
Top
4B
473
LOPEZ Bernard
Top
4B
476
MERLE Marie-Claude
Top
4B
478
PRUDHON Gérard
Top
3A
479
AMET Michèle
Top
3A
480
VACONNET Cécile
Top
4A
481
SAQUET Huguette
Top
4B
482
TISCHLER Marlyse
Top
4B
484
CREMERS Françoise
Top
4C
485
MILFORT Marcelle
Top
4A
486
MOLODTZOFF Yvette
Top
4C
487
VETILLARD Martine
Top
4A
488
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
489
DUTERQUE Sabine
Top
3A
490
MAYOUX Yvon
Top
4A
491
AZZURO Liliane
Top
4A
492
SCHIFFER Corinne
Top
4B
493
AUBERT Marie-Hélène
Top
4A
494
WACOGNE Evelyne
Top
5B
495
GATTI Denis
Top
4A
496
CHEVALIER Claire
Top
4A
497
JALLEAU Catherine
Top
4B
498
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
499
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
500
GASNIER Yves
Top
4A
501
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
502
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
503
BUET Lucette
Top
4B
505
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
506
DELZANT Nicolas
Top
4D
507
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
508
BEAUDET Martine
Top
4A
509
DERRUAU Dominique
Top
4A
510
CAROF Françoise
Top
4C
511
GOUTTARD Gérard
Top
4A
512
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
514
GOURDIN Robert
Top
4B
515
SCHILLINGER Monique
Top
4B
516
COLLANGE Monique
Top
4B
517
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
519
GUET Yolande
Top
4C
Pénalité
520
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
521
MENANT Evelyne
Top
4C
522
AUBRIERE Alex
Top
4B
523
BOMPART Lucienne
Top
4B
524
HIMBER François
Top
4B
525
RENAUX Marie-Carole
Top
4D
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
529
LORIETTE Chantal
Top
5A
530
SLABODSKY Gérard
Top
3A
531
DIDIER Francine
Top
4A
532
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
534
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
535
LAURENT Caroline
Top
4A
537
SCORZATO Jacqueline
Top
4B
538
PAQUET Cécile
Top
4A
539
LEIGNADIER Brigitte
Top
4C
540
MOINEL François
Top
5C
541
MASSIN Francine
Top
4B
542
MAREL Philippe
Top
4D
543
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
544
CARQUILLE Eveline
Top
3B
546
TREHOUT Solange
Top
4A
547
FUSILLIER Régine
Top
4A
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
552
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4D
553
QUESNOT Eliane
Top
5A
555
TREVE Martine
Top
4B
556
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4B
557
GONZALES Michel
Top
4D
558
PESQUET Jean-Yves
Top
6A
Avertissement
559
GAYAT Liliane
Top
4A
560
GOSSARD Maryannick
Top
4B
561
PAUGET Catherine
Top
4B
562
FERRI Bernadette
Top
4B
563
BOYER Marie-Ange
Top
5D
565
MOREAU Odile
Top
5A
567
ROUSSEL Marilou
Top
4B
568
DELMAS Annick
Top
4B
570
POUPOT Jacqueline
Top
4A
572
PRUVOT Suzanne
Top
4B
573
ARNOUX Sylvie
Top
5A
574
REMY Michel
Top
3B
575
POULAIN Catherine
Top
4A
576
GRANGE Claudine
Top
4A
578
HUTEAU Eugénie
Top
3B
579
FRITTE Gilberte
Top
4A
580
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5A
581
RIQUIER Michelle
Top
4A
583
ETNA Adhémar
Top
3B
584
DESFARGES Gilbert
Top
4D
585
MATHON Marie-France
Top
4D
587
FIRMIN Noëlle
Top
4B
588
ADAM Colette
Top
4C
590
TRAVARD Gisèle
Top
4A
591
PINET Suzanne
Top
4B
593
DITER Philippe
Top
4D
594
BABET Nadia
Top
4D
595
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
RIFF Bernadette
Top
3B
598
BACCUS Yvette
Top
4A
599
BERNARD Maryse
Top
4A
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
PETRONE Jean
Top
4B
602
SPINOUZE Annie
Top
4C
603
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
626
DESPIERRES Monique
Top
4B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
DELATTRE Geneviève
Top
4B
629
NICOT Martine
Top
4A
630
CONTON Josiane
Top
4B
631
RIQUET Jean-Pierre
Top
5A
632
ROLLIN Maryse
Top
4B
633
GRAFFION Raymonde
Top
4C
634
VASSEUR Véronique
Top
4C
635
MELIX Ghislaine
Top
4D
636
CARRON Olivier
Top
4A
638
CABAU Claude
Top
4C
639
LEVACHER Michel
Top
4A
640
DEMOUGE Nicole
Top
4A
641
CROZIER Patrick
Top
4D
643
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
644
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
645
WETTERER Geneviève
Top
4B
646
PAPINESCHI Marie-Odile
Top
4B
647
ANDRÉ Michel
Top
4A
648
LEJEUNE Martine
Top
5C
650
ITTAH Edith
Top
4B
651
VALET Laurent
Top
5D
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
VINCENT Yvette
Top
4A
654
RIPONI Eric
Top
3A
655
CHAUVIN Denise
Top
4A
656
WERNETTE Joëlle
Top
5C
657
LOPITAUX Michel
Top
4A
659
GEBELIN Maryvonne
Top
4C
660
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
662
FROISSART Joël
Top
4A
Avertissement
664
SIRGUEY Marcel
Top
4A
666
WINNINGER Christine
Top
4A
668
WEBER Sylvie
Top
3A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
671
HAUTEVILLE Marie-José
Top
4D
672
HOURS Denise
Top
4C
673
ALLEHAUX Dominique
Top
5B
674
AULAGNIER Agnès
Top
4A
675
TAILLIEZ Jacqueline
Top
4B
677
CORDIER Piou
Top
4A
678
HUBERT Roselyne
Top
4A
680
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
681
GAUMONT André
Top
3B
682
LEY Simone
Top
4A
683
CALVO Myriam
Top
4A
684
JANS Andrée
Top
2B
686
TCHENG Pierre
Top
3A
688
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
689
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
690
SUZANNE Joëlle
Top
4C
691
JOUET Patricia
Top
4D
692
DEBRAY Brigitte
Top
5A
694
CHEVALLIER Eric
Top
5B
696
BAUDIER Alain
Top
4D
697
BELNAND Michel
Top
5D
698
FAUGER Claudie
Top
5A
699
MONTAROU Didier
Top
5A
700
ROUX Jean-Luc
Top
4A
702
PIERRON Annie
Top
4C
703
LAMBIN Albert
Top
4B
704
GIRAULT Annie
Top
4D
705
MAULEON Carmen
Top
6C
706
GRAFF Claude
Top
5A
707
DUMONT Gérard
Top
3B
708
THIEBAUT Denis
Top
5B
709
GEORGEL Patrick
Top
4A
710
SCHWEITZER Pierrette
Top
5A
712
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
713
SCHLOSSER Danielle
Top
4D
714
MOTTIER Jean-François
Top
4A
Avertissement
715
LANGILLIER Monique
Top
4C
717
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
718
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
719
STOME Sylviane
Top
4B
721
CROS Patrick
Top
4D
722
SAGNAT Jacques
Top
3A
723
CAVE Maryse
Top
5A
724
GENDRE Bernard
Top
3B
725
ESNAULT Bernard
Top
4D
729
SANTUCCI Bernadette
Top
4D
730
NAUDIN Catherine
Top
5C
731
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
732
COCHET Emmanuelle
Top
5A
733
MORGAN Michel
Top
5C
734
MOYAUX Lysiane
Top
5D
735
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
736
SULTANOM Huda
Top
4B
738
CRUCIANI Anny
Top
4B
739
KOZAK Florence
Top
4B
740
DUMONT Nicole
Top
5A
741
COTENTIN Pierre
Top
4A
742
COUSIN Mariam
Top
4A
743
BAUDUIN Erick
Top
2B
746
METAYER Alain
Top
4B
747
MANOURY Josette
Top
4A
749
POTIER Colette
Top
4B
750
LECLERC Françoise
Top
4B
751
GARZETTI Catherine
Top
4B
752
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
753
ROUX Michèle
Top
4C
754
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4D
756
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
TIRADON Renée
Top
5A
759
BAREILLE Claudie
Top
5B
760
MARCHAL Claudine
Top
2A
761
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
763
DUFOUR Christian
Top
4A
764
FERRERES Maryse
Top
4A
766
MORVAN Michel
Top
5A
767
ZULIAN Nanette
Top
4C
768
GONNET Françoise
Top
5B
769
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
770
PERROT Thierry
Top
4D
771
PAGNACCO Bernard
Top
4A
772
GRENET Monique
Top
4A
773
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
Avertissement
774
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4B
775
BASTIANI Mireille
Top
4B
776
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
777
LEBON Reine-Marie
Top
4C
778
BERNARD Michel
Top
5B
779
WIDEMANN Françoise
Top
5A
780
VIOLETTE Armelle
Top
4D
781
VERDAN Nicole
Top
3B
783
RESNIER Elisabeth
Top
4B
784
LACROIX Jacques
Top
4A
785
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
786
DURAND Guy
Top
4B
787
GERVAIS Bernard
Top
4D
788
THIBOUT Marie-France
Top
4A
789
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
790
SALAUN Pierrette
Top
4A
791
DUMAINE Anny
Top
4D
793
ESCOUFLAIRE Jean-Paul
Top
5B
794
MELIS Jean-Michel
Top
5C
795
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
796
DEMOULIERE Colette
Top
4B
797
PIARD Anne
Top
4C
799
COLIN Annie
Top
5B
800
TRACQ Claire
Top
4A
801
DUFFET Véronique
Top
5A
803
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
804
MARCELLIN Sylvie
Top
4D
805
BERTHELOT Michelle
Top
4D
807
MARCHAND Nicole
Top
4D
808
COURVOISIER Corinne
Top
7
809
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
810
CHATEAUX Arsène
Top
4B
811
LAURENT Bernard
Top
5A
812
CORNU Dominique
Top
3B
813
MONTAGNON Yves
Top
4B
814
CRESCENZI Liliane
Top
4C
816
FOURNIER Annie
Top
4C
817
HANOTEAU Nicole
Top
4C
818
MEULDERS Danièle
Top
5B
819
CLARISSE Lucile
Top
4B
820
COLLIER Françoise
Top
5B
Avertissement
821
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
822
DELOT Christian
Top
4C
823
GALANT Viviane
Top
4A
824
WIDEHEM Colette
Top
4B
825
MARY Claude
Top
4B
827
HONVAULT Catherine
Top
4D
829
VASSAL Nicole
Top
4C
831
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
833
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
835
CASANOVA Claudine
Top
4B
836
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4B
837
LUCE Rosita
Top
3A
838
HUBERT Gérard
Top
2A
839
HAIE Yannick
Top
4B
840
NALENNE Marie-Claire
Top
5A
841
SOREL Michel
Top
4A
843
MAUPIN Françoise
Top
4D
844
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
845
LABROUSSE Monica
Top
5A
847
MOLLARD Jean-Louis
Top
4D
848
JARD Micheline
Top
4B
849
PARIS Marie-Claude
Top
4A
851
COGOINI Laurence
Top
5A
852
PESQUET Marie-Christine
Top
6A
853
JACQUOT Claude
Top
4B
854
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
855
ROUQUET Elisabeth
Top
5A
858
BOUTIN Annie
Top
4C
859
GERON Eveline
Top
4B
860
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
4C
862
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
863
BOURGALET Marie-Lise
Top
4C
Avertissement
865
VIARD Jeannine
Top
4B
867
DELUERMOZ Michel
Top
5D
868
BOUCHARD Christian
Top
4C
869
OBLETTE Serge
Top
4C
870
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
872
ARAMO Gisèle
Top
4B
873
ROCHARD Nicole
Top
5A
875
LAMBERT Annie
Top
4C
876
BRUNET Betty
Top
5A
877
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
878
GRANCHER Françoise
Top
4B
879
JOUVE Jacques
Top
4C
881
ROBIN Christiane
Top
4A
882
HOCQ Geneviève
Top
4D
883
FLACELIERE Claudine
Top
5D
884
CARRY Gérard
Top
4A
887
SEMENOFF Marie-Thérèse
Top
4D
888
AUBIN Eliane
Top
5B
889
PLOMION Claudine
Top
5A
890
ROSPARS Joseph
Top
4C
891
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
892
CAMBRESY Jean-Philippe
Top
7
893
HENRY Claude
Top
4B
895
SABAS Dominique
Top
5A
896
MELIS Ghislaine
Top
5B
897
FAURE Marie-Louise
Top
4D
898
RIGAULT Dominique
Top
4B
899
SERRANO Edith
Top
4C
900
PLAIRE Marthe
Top
4A
901
DE MARCHI Micheline
Top
4C
903
LAHEURTE Pierre
Top
4B
904
DUPONT Françoise
Top
4A
905
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
907
SICOT Michèle
Top
4B
908
FURET Paule
Top
5A
909
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
910
CHEVALLIER Martine
Top
4D
911
STORNY Hervé
Top
5A
912
GUILLET Evelyne
Top
5B
913
COLIN Catherine
Top
5B
914
CRAMA Marie-Jacqueline
Top
5B
915
AMARTIN Monique
Top
4A
918
LAINEY Jean
Top
5B
919
DONCE Renée
Top
5C
920
DEMIERRE Eliane
Top
5B
921
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5B
922
NOISIER Régine
Top
5A
924
TACHOT Cécile
Top
6A
925
GUÉRIN Yannick
Top
4B
926
HUCK Régine
Top
5B
927
NOEL Guy
Top
3A
928
MOUROT Nicole
Top
5C
929
CABANE Josette
Top
4B
930
DUPRÉ Nadine
Top
4B
931
RENAULT Eliane
Top
5A
932
DAVID Lily
Top
4C
933
POST Monique
Top
4D
934
STALIN Francette
Top
5B
936
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
937
ETCHEBER Christine
Top
5B
938
STROECKEN Marie-Christine
Top
5B
939
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
940
AHMED YAHIA Jany
Top
5B
941
DUBOEUF Denise
Top
5D
943
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
945
VERNOU Nadine
Top
6A
946
BRETOU Adrienne
Top
4D
947
BLACHE Jean-Luc
Top
5C
948
GÉRARD Maryse
Top
4A
949
GOUGNOT Eliane
Top
5A
951
JACQUES Marie-Odile
Top
4D
952
LAMONTRE Marie-Laure
Top
5A
956
DABENOC Janine
Top
5A
957
QUESADA Patricia
Top
6A
958
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
959
BONNAFOUX Martine
Top
6A
960
BANFI Mireille
Top
5C
961
CONTRANT Bernard
Top
5B
964
FOUCHER Michèle
Top
5A
965
VALDENAIRE Jacques
Top
6D
966
POULOU Nicole
Top
5C
967
THIBAULT Anne-Marie
Top
5B
Pénalité
968
LAGARDE Gilbert
Top
6C
970
WASTIAUX Nicole
Top
5C
971
PECH Jean-Luc
Top
5C
972
QUARMOCHI Annick
Top
4D
973
ROME Céline Gilberte
Top
5B
975
CHERRORET Maryvonne
Top
6A
977
ROZANT Edith
Top
7
980
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
984
POMMERIE Bernard
Top
5A
985
DEPLANTE Christiane
Top
6D
987
WYNS Christiane
Top
5C
989
LAURENT Nicole
Top
5C
990
BRISSONNET Marinette
Top
6C
992
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
993
OLLIER Colette
Top
6C
996
SAINT-ALME Jacqueline
Top
7
1000
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
1001
LARGITTE Josiane
Top
4D
1003
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
1005
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B