Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy février 2024 - Coupe de l'Opéra - Partie 1
REJOUER
Top: FLANA, N2, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CASTALAN Thierry
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
DOUTE Fabien
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1B
6
LARMINIER Laurent
-28
1B
Zéro
7
HAGUY Ruddy
Top
2A
8
BRENEZ Yves
Top
2A
Avertissement
9
DOL Jean
-1
2A
10
BRES Jacky
-1
2A
11
PAYAN Gérard
-4
3A
Avertissement
12
NDUNGA Garcia
Top
3A
13
PERROT Lucien
Top
3A
14
GIRARD Marie-France
-1
3A
15
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
16
HERRICK Isabelle
Top
3A
18
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
19
SALENGROIS Marie
-4
3A
Avertissement
20
LEPIN Jacqueline
-6
3B
21
VELLARD Alain
-1
3B
22
MATTERA Cécile
-5
3B
23
ROUX Martine
Top
4A
24
MAES Daniel
-5
4A
25
VIGROUX Nicole
Top
4A
27
GARION Françoise
-28
4A
Zéro
28
DAUSSEUR Alain
-4
4A
29
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
30
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
31
AMSALLEM Anne-Florence
-28
4A
Zéro
32
TONDU Guy
-4
4A
33
HULEUX Annick
Top
4A
34
VILLEMINOT Florence
-3
4A
35
PAQUET Cécile
-1
4A
36
MINAUX Christine
-1
4A
37
NOEL Guy
-1
2B
38
BACOT Pierrette
-1
4C
40
LOFREDI Sylvette
-1
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
42
DUBOIS Dolorès
-5
4A
43
PELLETIER Liliane
-1
4A
44
FAURE-BRAC Sylvie
-5
4A
45
AZZURO Liliane
Top
4A
46
PETRONE Jean
-1
4A
47
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
48
CACHON Anne-Marie
-3
4A
49
MATHIS Claudine
-7
4B
50
GAILLET Suzanne
Top
4B
52
PELLETIER Claude
-1
3B
53
ITTAH Edith
-28
4B
Zéro
54
MOSSE Michèle
-1
6B
55
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
56
JOUVE Francine
-5
4C
57
GEBELIN Maryvonne
-8
4B
58
SUZZONI Sylvie
-6
4B
59
RICARD Marie-Hélène
Top
4B
60
VASSAL Nicole
-28
4B
Zéro
61
TREVE Martine
-1
4B
62
MONTIALOUX Christine
Top
4B
63
ROUSSEL Marilou
-7
4B
64
PERROT Thierry
-7
4B
65
ROGGEMAN Marc
Top
4B
67
DE MARCHI Micheline
Top
4B
68
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
69
YVON Françoise
-5
4A
70
BORG Andrée
-28
4B
Zéro
71
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
4C
73
IMBERT Bernadette
Top
4B
74
ARAMO Gisèle
-5
4B
75
ANSALDI Paule
-5
4B
76
FROMONT Roselyne
-28
4B
Zéro
77
ROUX Michèle
-1
4B
78
HULEUX Jean-Marie
-8
4C
79
OBLETTE Serge
-28
4C
Zéro
80
BOUSSOUAR Monique
-5
4C
81
CABAU Claude
-1
4C
82
ISSAAD Marie-Pierre
-3
4C
83
VALENTIN Viviane
-7
4C
84
BOCHENT Françoise
Top
4C
85
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-28
5B
Zéro
86
KRUMENACKER Christine
-1
4A
87
REYNAUD Christiane
Top
5B
88
FERNANDEZ Madeleine
Top
5B
90
GOURGUES Philippe
Top
4C
Avertissement
91
VAUTE Christiane
Top
4C
92
MONREAL Anne-Marie
-1
4C
93
LEOSTIC Sylvie
Top
4C
94
PRIN Dominique
Top
4D
95
TIXHON Christine
Top
4D
96
PAPAZIAN Mireille
-1
4D
97
AMIOT Christine
Top
4D
98
MONTAILLARD Patrick
-3
5A
99
CANDELIER Dominique
-1
5A
100
GOURMELON Valérie
-1
5A
101
ROUZAUD Chantal
Top
5A
104
MARZOLF Madeleine
-4
4D
105
MARY Claude
-28
4A
Zéro
106
HURE Rosanna
-10
5A
Avertissement
107
MEDEIROS Nathalie
Top
5A
108
ETCHEBER Christine
Top
5A
109
URBAN Pascal
-3
5A
110
GONNET Françoise
-8
5A
111
FERRER Colette
-4
5A
112
BERETTA Martine
-8
5A
113
SIMORTE Colette
-28
5A
114
FAURE Jean-Claude
-7
5A
115
KERHELLO Annick
-10
5A
116
KREMPP Danièle
-28
5B
Zéro
117
FAURE Pierrette
-8
5B
118
BICHELBERGER Elisabeth
-7
5B
119
VARGAS Marie-France
Top
5B
120
LEJEUNE Martine
Top
5B
Avertissement
122
BONANSEA Maryse
-1
4A
124
TANNE Jean-Luc
-9
5B
Pénalité (av.)
125
DELCHAMBRE Patricia
-7
5C
126
VERNOU Nadine
-5
5C
127
PELLOUX Elisabeth
-3
5C
128
LAGARDE Corine
-7
5D
129
CHOPPARD Evelyne
-1
5D
130
HIMBER Brigitte
Top
6A
201
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
202
LEROY Francis
Top
1A
203
IMBERT Eric
Top
1A
204
CARO Bernard
Top
1A
205
SPANG Cédric
Top
1A
206
MAZOYER Eric
Top
1A
207
AGBANGLASSI Emile
-28
1A
Zéro
208
GRAFFION Pascal
-28
1B
Zéro
209
MANGENOT Fabien
-28
1B
Zéro
210
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
211
PUCHEAULT Michel
-1
1B
212
TROUBAT Frédéric
Top
1B
213
BOIRON Gilles
-1
1B
214
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
215
DELOL Franck
Top
1B
216
ROYER Luce
-28
2A
Zéro
217
CHAZE Florence
-1
2A
219
FOURMOND Michel
Top
2A
220
THIRION Jean-Luc
-1
2A
221
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
222
GRIMAL Jeannine
-1
2A
223
CASTANIER Jean-François
-1
2A
224
REYNAUD Jérôme
-1
2A
225
PERON Marie-Cécile
Top
2A
226
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
227
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
228
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
229
ASSELIN Patrick
Top
2B
230
BUSSY Bernard
-28
2B
Zéro
231
GOUREAU Hervé
Top
2B
232
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
233
DIENG Samba-Laobe
-28
2B
Zéro
234
POLLET Guido
-28
2B
Zéro
235
FOLLIOT Jean-Pierre
-4
2B
Avertissement
236
HAMEL Janick
Top
2B
237
GRATIOULET Michel
-28
2B
Zéro
238
MAZARS Marie-Thérèse
-1
3A
239
BRUN Françoise
Top
3A
240
ADAM Ivan
-1
3A
241
ARNAUD Solange
-1
3A
242
FAUR Jean-Paul
-1
3A
243
BADOIL Joël
-1
3A
244
NOGIER Michèle
-7
3A
Avertissement
245
GOIZET Annette
Top
3A
246
DEMOURES Marc
-28
3A
Zéro
247
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
248
SIMONNET Jean-Guy
-28
3A
249
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
250
CALVEZ Renée
Top
3A
251
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
252
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
253
RAULIN Marie-Ange
-28
3A
Zéro
254
SLABODSKY Gérard
-28
3A
Zéro
255
TIXIER Anne
-1
3A
256
FRUTIG Julien
-5
3A
257
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4D
Avertissement
258
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
259
POTEMSKI Marc
-4
1B
260
DOUILLET Eric
Top
1B
262
WEBER Sylvie
-1
3B
263
KULIK Gérard
Top
2A
264
GUILLAUME Corinne
-3
3A
265
DUMET Gérard
-1
3A
266
VELAY Janine
Top
4C
267
ZAGAR Dany
-4
3A
268
DRAUX Michel
-1
3A
269
MOREAU Jean-Pierre
-28
3B
Zéro
270
HUGOT Josyane
Top
3B
271
CHABOUTY Claudie
Top
3B
272
GUINDANI Simone
Top
3B
273
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
274
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-3
4A
275
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
276
LARONZE Catherine
-1
3B
277
BONNET Mélanie
Top
3B
278
VERDAN Nicole
Top
3B
279
TEILLET Brigitte
-1
3B
280
TREMEAU Martine
-1
3B
281
IMBERT Lê Thu
Top
3B
282
GUERIN Philippe
-28
3B
Zéro
283
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
284
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
285
BERTHOUX Annie
Top
3B
286
SACHS Arlette
-1
3B
287
GAYAT Liliane
-1
4A
288
HOURI Gérard
-5
4A
289
PEREZ Estrella
-28
4A
Zéro
290
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
291
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4A
292
PALE Solange
Top
4A
293
COURTAUX Françoise
Top
4A
294
HOREL Alain
-1
4A
295
GOUTTARD Gérard
Top
4A
296
ORSAZ Gisèle
Top
4A
297
CAPITAIN Françoise
-1
4A
298
RAGEUL Régine
-28
4A
Zéro
299
DE FREITAS Pierre
Top
4A
300
HILTGUN Jean-Michel
-1
4A
301
BUREAU Christèle
-3
4A
302
BAUDOT Chantal
-8
4A
303
DUPIN Gilles
-1
4A
304
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
305
SCHMITT Annie
-1
4A
306
REHSPRINGER Martine
-1
4A
307
POULAIN Catherine
-1
4A
308
DEFOY Isabelle
-8
4A
309
BERTRAND Maguy
-1
4A
310
GEORGEL Patrick
-5
4A
311
DELMAS Lucette
-8
4A
312
GIRARD Christine
Top
4A
313
RIQUIER Michelle
-4
4A
314
BULVESTRE Michel
-4
2B
315
TURIAF Nicole
Top
4A
316
ROUGER MOINIER Francine
-28
4A
Zéro
317
BONNIN Nicole
Top
4A
318
GREVIR Dominique
-4
4A
Avertissement
319
ROBERT Eliane
Top
4A
320
BOREAU Monique
-5
4A
321
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
322
COUNOTTE Nicole
-3
4A
323
ALGUACIL Christine
-1
4A
324
PAGNACCO Bernard
Top
4A
325
GEORGES Paul
-28
4A
Zéro
326
PFLIEGER Anne-Marie
-28
4A
Zéro
327
MAUGÉ Dominique
-28
4A
Zéro
328
BOUCHERAND Monique
Top
4A
329
NGUYEN Maï
-5
4A
Avertissement
330
MAYOUX Yvon
-1
4A
331
ROUX Jean-Luc
-1
4A
332
LAURENT Monique
Top
3B
333
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
334
LEGRAND Mireille
Top
4A
335
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
336
CAMUS Gioconde
-28
4A
Zéro
337
MOREAU Marie-Noëlle
-1
4A
338
NICOT Martine
-1
4A
339
FAVALESSA Henriette
-5
4A
340
ROUILLER Jean-Paul
-5
4A
341
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
Avertissement
342
BONOLI Joëlle
-1
4A
343
FUSILLIER Régine
-28
4A
Zéro
344
GRENET Monique
Top
4A
345
GONDOUIN Rolande
-1
4A
346
BOUCHERAND Marie-Hélène
-5
4A
347
JAFFRÉ Carole
-1
4A
348
VIALATTE Jérôme
-1
4A
349
PATTEIN Michèle
-1
4A
350
LEVACHER Michel
-1
4A
351
FAUR Brigitte
-1
4A
352
MOISAN Denise
-1
4A
353
APTER Evelyne
-28
4A
Zéro
354
FROISSART Joël
-28
4A
Zéro
355
VINCENT Jacqueline
-5
4A
356
LOPITAUX Michel
-1
4A
357
BACCUS Yvette
-28
4A
Zéro
358
LE MARESQUIER Françoise
-1
4A
359
DUFOUR Christian
-7
4A
360
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
361
VOLTA Marie-Hélène
-28
4A
Zéro
362
DEMESSANT Dominique
-5
4A
363
ANDRÉ Michel
-8
4A
364
QUENNET Elisabeth
-5
4A
365
DUHAMEL Danièle
Top
4A
366
JURY Michèle
-1
4A
367
BOUYAUX Valérie
-28
4A
Zéro
368
METAYER Jacqueline
Top
4A
369
BUET Lucette
-1
4A
370
ROBIN Christiane
-5
4A
371
MAL Marie-France
Top
4A
372
GUILLOUET Liliane
Top
4A
373
KA Mamadou
-8
4A
374
MORISSET Annie-Claude
-1
4A
375
VINCENT Michel
-1
4A
Avertissement
376
MANOURY Josette
Top
4A
377
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
4A
378
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
Avertissement
379
DUMONT Michèle
Top
4A
380
VALLET Françoise
Top
4A
381
MIDON Marie-Paule
-5
4B
382
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
383
ALBARELLI Christiane
Top
4B
384
DULIEU Nadine
-12
5B
385
BELVAL Elisabeth
Top
4B
387
MELNOTTE Yann
-1
4A
388
QUINTIN Alain
-28
4A
Zéro
389
SELLIER Anne
-1
4B
390
FEREYRE Nadine
-28
4B
Zéro
391
PIPPO Claudette
-7
4B
392
CHAMBREUIL Paule
-5
4B
393
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
Avertissement
394
HONVAULT Catherine
-28
4B
Zéro
395
GOURDIN Robert
Top
4B
396
POTIER Colette
-1
4B
397
SOULALIOUX Hélène
-1
4B
398
DUBOIS Anne-Marie
-3
4B
399
LEFEVRE François
-5
4B
400
CRUCIANI Anny
Top
4B
401
INDJEARABIAN Alice
-8
4B
402
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
403
COQUARD Danielle
-1
4B
404
LAMY Natacha
Top
4B
405
NAGY Denise
Top
4B
406
FERRI Bernadette
Top
4B
407
SERRES Colette
-1
4B
408
DUPRÉ Nadine
Top
4B
409
METAYER Alain
-1
4B
410
GEORGES Isabelle
Top
4B
411
BAYLE Jean-Christophe
Top
4B
412
GREVIR Dominique
-3
4A
413
ROUX Corinne
Top
4B
414
SADOUT Nadia
-7
5B
416
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
417
DELESSARD Catherine
Top
4D
418
DUFOUR Cécile
-28
4A
Zéro
419
POULIQUEN Rolande
-1
4B
420
VALLET Micheline
Top
4B
421
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
422
FOUQUEROLLE Denis
-1
4B
423
BARREAU Alain
Top
4B
424
PETIT Martine
-1
4B
425
ROSPARS Joseph
-1
4B
426
PASQUIER Alain
-1
4B
427
GRAFFION Raymonde
-1
4B
428
ADAM Colette
-1
4B
Avertissement
429
ITTEL Thierry
-5
4B
430
MONTAGNON Yves
Top
4B
431
VENAULT Jean-Claude
-5
4B
432
HOCQ Geneviève
-1
4B
434
MIDON Sylvain
Top
4B
435
BEUCHER Jean-Denis
-10
4B
436
HORNOY Michelle
-28
4B
Zéro
437
CAZAURAN Monique
-5
4B
438
DEMOTTAIS Jean-Marc
-1
4B
439
DUPIN Monique
-3
4B
440
SHIRTLIFFE Hélène
-5
4C
441
REGNIER Marie-France
-1
4C
442
MELNOTTE Catherine
Top
4C
443
PAQUET Catherine
-5
4C
444
DE WALQUE Valentine
-5
4C
445
HUET Marie-Geneviève
-7
4C
446
COMPAGNON Valérie
Top
4C
447
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
448
SIBILLE Eliane
Top
4C
449
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
450
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
451
GONZALES Michel
Top
4C
452
KOELTZ Roselyne
-5
4C
453
MICARD Martine
-5
4C
454
JOURNEL Catherine
-1
4C
455
AUBRY Christine
-8
4C
456
DURIEZ Brigitte
Top
4C
Avertissement
457
BILLON Bernadette
-28
4C
Zéro
458
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
Avertissement
459
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
460
LECLERE Catherine
-8
4C
461
BRUCY Marie-Claude
-28
4C
Zéro
462
ASTRESSES Catherine
Top
4C
463
ALCOVER Laurence
-3
4C
Avertissement
464
BELNAND Michel
-28
4C
Zéro
465
RIBUE Isabelle
Top
4C
466
JOLIVET Philippe
Top
4C
467
LOPITAUX Michèle
-3
4C
468
KRYSIAK Jean-Claude
-10
4C
469
BACQUET Sylviane
Top
4C
470
VESNEYAN Claire
Top
4C
471
DONCE Adeline
-1
4C
472
TAMBY Maeva
-5
4D
473
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
4D
474
TOURNEBIZE Denise
-8
4D
475
FANCHIN Catherine
-1
4D
476
NAKATANI Nathalie
-1
4D
477
ROUCOULT Martine
-1
4D
478
AULAGNIER Agnès
-1
4A
479
GALANT Viviane
Top
4A
480
VENET Sylvie
Top
4D
482
AGUILLON Dominique
-3
4D
483
HEGUE Emmanuel
-5
4D
484
LECOMTE Catherine
-28
4D
Zéro
485
MOGEON Annie
-8
4D
486
COHEN Karen
Top
4D
487
AUBERT Francine
-1
4D
489
MOULIN Muriel
Top
6B
490
BOUERY Claire
Top
5C
491
FOUVRY Françoise
-4
4A
492
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4D
493
TOUCHET Flavie
-1
4B
494
LAMIRAND André
-1
4D
495
MIRLEAU Sylviane
-4
4D
496
DEREGNAUCOURT Colette
-28
4D
Zéro
497
CHABRIER Géraldine
-8
4D
Avertissement
498
SART Christine
-28
4D
Zéro
499
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
500
CONTRANT Bernard
Top
5A
501
DELAPLACE Bernard
-1
5A
502
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4B
503
AHMED YAHIA Jany
Top
5A
504
HERTZ Robert
-1
5A
505
MARTIN Suzy
-28
5A
Zéro
506
DROCOURT Annie
-5
5A
507
DESBUQUOIS Christian
Top
5A
508
CARLI Françoise
Top
5A
509
DUPIN Robert
-3
5A
510
SARRON Roselyne
Top
5A
511
BLANCHE Jacqueline
-7
5A
512
GRISON Jeanne
-3
5A
513
VERRIER Marie-Françoise
-28
5B
Zéro
514
ACKERMANN Jane
Top
4D
515
DECITRE Marguerite Marie
-28
5A
516
ALLEMAND Renée
Top
5A
517
CHAPUIS Evelyne
-5
5A
Avertissement
518
HORNOY Annick
Top
5A
519
LOTTMANN Corinne
-3
5A
520
TALBOT Domynick
Top
5A
521
LAURENT Christiane
-13
5A
Avertissement
522
PAGNACCO Andrée
Top
5A
523
DEVILLE Floriane
-8
5A
524
CLAVEILLE Maryse
-5
5A
525
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
526
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
527
KPADO Geneviève
-28
4C
Zéro
528
DEMESSANT Jean-Pierre
-1
5A
529
MARY Emmanuelle
-5
5A
530
LECHANTRE Myriam
-5
5A
531
LAURENT Catherine
Top
5A
532
SCHILS Joëlle
-5
5A
Pénalité
533
VOLTA Noël
-5
5A
534
GNUVA Catherine
-1
5A
535
MATUSIAK Marie-Thérèse
-5
5A
536
DUMAS Madeleine
Top
5A
537
TEYSSIER Maryse
-9
5A
Avertissement
538
GENDRON Simone
-8
5A
539
GALESNE Anne-Marie
-14
5B
540
PLAIRE Marthe
-9
4B
541
GARNOT Hélène
-28
5A
542
HAUSWALD Laurent
Top
5A
543
CHAULIAT Violaine
-1
5A
544
MAZOYER Anne-Marie
-5
5A
545
BUJADOUX Colette
-14
5A
546
PRADIER Bernadette
-10
5B
547
FOUCART Claire
-1
5B
548
ROUXEL Geneviève
-28
5B
Zéro
549
CHAMPOMIER Colette
Top
5B
550
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
551
HUBERT Gérard
Top
2A
552
BARATEAU Martine
-1
5B
553
CHAUMONT Muriel
Top
5B
554
SART Jean-Pierre
-1
5B
555
FARIGON Pierre
-28
5B
Zéro
556
ITTEL Caroline
-1
5B
557
TAUPIN Véronique
-5
5B
558
MOURAUX Mi-Jeanne
Top
5B
559
BOUC Sabine
Top
5C
560
BOISNIER Armelle
Top
5C
561
MAIRE Michèle
-12
5C
562
GUICHON Martine
Top
5C
563
PORTIER Véronique
-9
5D
564
SYNOWIEC Françoise
-1
6A
565
RIGUTTO Nadine
-28
6A
Zéro
566
LEMOUSY Annie
-1
6A
567
CHAFSEY Chantal
-7
6A
Pénalité
568
PONSI Monique
-1
6A
569
ASTRESSES Julien
-8
6B
570
PERROD Corinne
-9
6B
571
BENNOUNA Miriame
-5
6B
573
MARINO Domenica
-28
6B
Zéro
574
LEVACHER Isabelle
-8
6C
575
BOUC Philippe
Top
6D
576
VAN RIJCKEVORSEL Geneviève
-8
7
577
CHEN Célise
-5
7