Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 14/09 après-midi :
209 joueurs - Top : 767 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 9 N3, 39 N4, 103 N5, 54 N6, 3 N7
17 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), NOYAREY (F17), BELLIGNIES (G44), FRANCONVILLE (H37), LA ROCHELLE (J03), CHAUVIGNY (J38), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), HAYANGE (K10), SAINT-ÉTIENNE (L05), SCRABBLE SUD LUBERON (LA TOUR-D'AIGUES - SANNES) (O43), LE TAMPON (Q05), PLOUHARNEL (S07), SARZEAU (S29), COUTRAS (T16), LÈGE-CAP-FERRET (T19), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), SAINT-ASTIER (X33)

209 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PAILLOUS Christian 764 3B 100 T16
2 CATALAN Bernadette 740 3B 99 T07
3 GRATIOULET Michel 733 3A 99 V30
4 CAZAL Josette 730 3B 98 Q05
4 DUPART Elisabeth 730 4A 98 C09
6 DE MARCHI Dominique 725 4B 97 S29
6 VIENNE Roberte 725 4A 97 F18
8 BOULANGER France 723 4A 96 Q05
9 PRUDHON Gérard 722 3A 96 C07
10 BONOLI Joëlle 721 4A 95 H36
11 JAFFRÉ Carole 720 4C 95 S07
12 RODRIGUES Marvin 717 3B 94 T07
13 ARNAUDIN Annick 711 4D 94 S07
14 FEVRE Jean-Louis 709 2B 93 C09
15 LEFEVRE Jean-Pierre 708 4A 93 S07
16 BERTHOIN Mireille 707 5A 92 F19
16 LAPIERRE Marlaine 707 4B 92 Q05
18 SARRAZIN Annick 706 6A 91 J38
19 MUSSIO Vittoria 705 4D 91 H37
20 BLANC-BRUDE Chantal 702 3B 90 F18
21 VENTRE Jean-Pierre 701 5B 90 X33
22 LEMAIRE Rémy 700 5B 89 G42
22 MEUNIER Marie-Guyonne 700 4C 89 S29
24 DESMIDT Martine 699 5A 88 V23
25 PESCHE Françoise 698 5D 88 X33
26 GALLAND Chantal 697 5A 88 K12
27 ROUZAUD Chantal 696 5A 87 O43
27 VIARD Jeannine 696 4B 87 G09
29 MILON Jeanne-Marie 695 5A 86 G44
30 PREPIC Jean-Marc 693 4C 86 H37
31 BLANCHETON Gilberte 691 4A 85 Q05
31 CHENOUNA Mahiédine 691 3A 85 C09
33 BARRE Claudette 690 5A 84 V07
34 COQ Martine 688 6A 84 T18
34 ESCOUFLAIRE May 688 5A 84 G44
36 BARTHELEMY Marie-Thérèse 687 5B 83 K10
36 NAKATANI Nathalie 687 5A 83 V07
38 JUBIN Patricia 685 5A 82 T16
39 DAMBREVILLE Suzanne 683 4B 81 Q04
39 GAMOT Christiane 683 4A 81 F08
39 GUILCHER Cathy 683 4A 81 V24
42 DOUCET Sébastien 681 5B 80 H37
42 PAPAZIAN Georges 681 4B 80 S07
44 DEBIEN Marie-Jo 680 5A 79 T06
45 BICLER Claude 677 4A 78 X05
46 DEVANNEAUX Michelle 676 5A 78 C15
46 FAURE Josette 676 5B 78 T16
48 MARCHAND Yveline 675 5A 77 S07
49 BOZZACO-COLONA Nicole 674 5B 77 L05
50 LAPERRINE Claudette 673 5B 76 T18
  1 à 50