3X Ile-de-France Nord PIFO Sud-Francilien
Championnat Régional Paris Île-de-France Ouest paires semi-rapide 2016-2017 TH3
Championnat Régional Sud-Francilien paires semi-rapide 2016-2017 TH3
Championnat Régional Île-de-France Nord paires semi-rapide 2016-2017 TH3 (Compiègne et Frépillon)
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
|
Exporter
Aide
|
1 à 26
|
Place | Paire | | Série | Score | Points |
1 | IMBERT Eric - LORENZO Philippe | S | 1A | 2729 | 0 |
2 | FRANCART Olivier - NARAT Simone | S | 1B | 2645 | 0 |
3 | BONNEAU Claire - DENARIAZ Alain | S | 2A | 2610 | 0 |
4 | MAITRE Florence - TEMPE Catherine | S | 3A | 2575 | 0 |
5 | ANDAMAYE Joseph - SART Rémy | S | 3A | 2516 | 0 |
6 | BENGUIGUI Sylvie - SAUL Laurent | S | 4A | 2500 | 0 |
7 | DEL OLMO Nathalie - EL MEJDOUB Thami | S | 4A | 2448 | 0 |
8 | CLEUZIOU Olivier - MAURIN Audrey | S | 3A | 2434 | 0 |
9 | BULVESTRE Michel - LAVRARD Isabelle | S | 2B | 2416 | 0 |
10 | ASTIER Claude - DUMONT Philippe | S | 4A | 2402 | 0 |
10 | DE BROISSIA Claudine - MOAL Annie | V | 4A | 2402 | 0 |
12 | BASUIAU Jacques et Nadine | S | 3A | 2358 | 0 |
13 | BRUGEILLE Alain - DUPUIS Marie-Odile | V | 3A | 2350 | 0 |
14 | EL BERMILE Isabelle et Myriam | S | 5A | 2333 | 0 |
15 | JACOBE Daniel et Elisabeth | V | 4C | 2325 | 0 |
16 | BAUER Véronique - DALEKI Nadine | S | 4D | 2318 | 0 |
17 | ELET Raymond - GAZANION Janine | D | 4B | 2303 | 0 |
18 | BOUCHAUD Monique - LARONZE Catherine | S | 4A | 2298 | 0 |
19 | DUGENET Jean-Marc - FEUGAS Karine | S | 5B | 2274 | 0 |
20 | BACCHETTI Tulipe - RENOUX Michèle | S | 4C | 2229 | 0 |
21 | JARDINE Michèle - MIRIEL Nicole | V | 5A | 2221 | 0 |
22 | DALY Marie-José - ROUX Jean-Luc | S | 6B | 2124 | 0 |
23 | GODRON Paule-Mauricette - MAILLOT Marie | V | 5A | 2047 | 0 |
24 | LEROUX Chicorée - PERREAU Armelle | S | 5C | 2041 | 0 |
25 | PAIRAULT Josiane - WINCKEL Martine | V | 5B | 2003 | 0 |
26 | LAURENT Catherine et Christiane | S | 6A | 1994 | 0 |
|
1 à 26
|