Classique
Tournois et Compétitions
<<< | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | >>> |
Valbonne (Valbonne) - Le dimanche 04/02/2018 - Classement final | |||||||
Joueurs : 32 | C = 1.6 | V = 3808 | Formule 8 rondes | ||||
Joueurs par série : | 0 Joker | 9 série A | 14 série B | 9 série C |
Exporter Aide | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Place | Joueur | Série | Cote finale | Fédé | Club | Pts Sélection | |
1 | MAHIEUX Patrick | (S) | B | 2591 (+327) | FR | N34 | 3808 |
2 | BOUZINAC Rozenn | (V) | B | 2674 (+301) | FR | N07 | 3427 |
3 | PERROT Lucien | (V) | A | 2868 (+242) | FR | N04 | 3046 |
4 | HAUW Thierry | (S) | A | 3020 (-8) | FR | Y21 | 2665 |
5 | RAYNAUD Sylvie | (S) | A | 2983 (-94) | FR | Y21 | 2284 |
6 | COLIN Olivier | (S) | A | 2636 (+81) | FR | N34 | 1904 |
7 | MERIAUX Patrick | (S) | A | 2837 (-67) | FR | N34 | 1523 |
8 | VAMBAIRGUE William | (V) | B | 2480 (+224) | FR | N06 | 1142 |
9 | BELNAND Françoise | (S) | B | 2159 (+269) | FR | N20 | 761 |
10 | LEFORT Maryvonne | (D) | B | 2147 (+268) | FR | N34 | 380 |
11 | MORAGLIA Christian | (S) | A | 2557 (-97) | FR | Y21 | 0 |
12 | MERIAUX Isabelle | (S) | B | 2202 (+187) | FR | N34 | 0 |
13 | KRUMENACKER Christine | (S) | C | 1920 (+265) | FR | N39 | 0 |
14 | SLIOUSSARENKO Boris | (D) | B | 2136 (+258) | FR | N15 | 0 |
15 | RIPONI Eric | (S) | B | 2094 (+434) | FR | N06 | 0 |
16 | PELLEGRINO Gilles | (S) | A | 2825 (-105) | FR | Y21 | 0 |
17 | GIRARDO Elisabeth | (V) | B | 2147 (-43) | FR | N34 | 0 |
18 | DECHAMP Laurence | (S) | B | 1943 (+93) | FR | N34 | 0 |
19 | HENRI Liliane | (V) | C | 1793 (+235) | FR | N06 | 0 |
19 | SCANDELLA Joseph | (D) | A | 2382 (-108) | FR | Y21 | 0 |
21 | MONREAL Anne-Marie | (V) | B | 2188 (-110) | FR | Y21 | 0 |
22 | COUNOTTE Nicole | (D) | B | 2060 (-89) | FR | Y30 | 0 |
23 | MIFSUD Christiane | (V) | B | 1938 (-30) | FR | N06 | 0 |
24 | BELFIORE Luciana | (S) | B | 2124 (-113) | FR | Y21 | 0 |
25 | NEUGEBAUER Marie-Ange | (V) | A | 2523 (-114) | FR | Y21 | 0 |
26 | PERROT Thierry | (S) | C | 1252 (+252) | FR | N07 | 0 |
27 | TABORE Annie | (V) | C | 1625 (+212) | FR | N07 | 0 |
28 | DI FOLCO Marie Gaëtane | (V) | C | 1588 (-62) | FR | N34 | 0 |
29 | DASHDORJ Erika | (S) | C | 1148 (+148) | FR | N06 | 0 |
30 | GAGGIOLI Nicole | (S) | C | 1206 (+3) | FR | N04 | 0 |
31 | LAPORTE Daniel | (S) | C | 1330 (-120) | FR | N02 | 0 |
32 | ROUZEAU Joseph | (V) | C | 1145 (-72) | FR | Y21 | 0 |