Championnat e-Scrabble saison 1 épisode 3/12
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 101 à 150 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Champion - C | 101 | MATHIEU Nadine | -244 | S | FR | W03 |
Champion - D | 102 | HERBEY Claudine | -245 | S | FR | S00 |
Champion - C | 103 | GASTAL Laurent | -246 | S | FR | V11 |
Champion - D | 104 | GELINEAU Sylvie | -253 | S | FR | F25 |
Champion - D | 105 | CERF Sophie | -256 | S | FR | P12 |
Champion - D | 106 | DESJARDINS Denis | -258 | S | QC | OUT |
Champion - B | 107 | COMMIOT Claire | -259 | S | FR | D05 |
Champion - D | 108 | BERGERON Pierre | -261 | S | QC | ADM |
Expert - A | 109 | SALIOU Marie-Thé | -262 | D | FR | S16 |
Champion - D | 110 | DEROSNE Marie-Claude | -265 | V | FR | D30 |
Champion - D | 111 | PAINTOUX Yannick | -266 | S | FR | B14 |
Champion - C | 112 | THIRION Daniel | -271 | S | FR | K40 |
Expert - C | 113 | PERNAK Simon | -271 | S | FR | T12 |
Champion - D | 114 | MAES Eric | -278 | S | FR | G34 |
Champion - A | 115 | MOLLET Clément | -279 | E | FR | G39 |
Expert - B | 116 | BOCHEL Evelyne | -279 | D | FR | D23 |
Expert - A | 117 | JARDONNET Hervé | -284 | S | FR | H23 |
Champion - C | 118 | MAIGNEL Jean-Philippe | -290 | S | FR | H24 |
Champion - D | 119 | SARTRE Fabien | -292 | S | FR | Y03 |
Expert - B | 120 | BERRY Claudine | -292 | S | FR | J35 |
Champion - A | 121 | PREVOT Laurent | -294 | V | FR | D05 |
Expert - A | 122 | PERRIN-COCON Walter | -297 | S | BE | MAT |
Champion - A | 123 | TARRIN Dominique | -298 | V | FR | H25 |
Champion - D | 124 | ESSOMBA Raymond | -299 | S | FR | B23 |
Champion - D | 125 | VINEY Patrick | -305 | S | FR | H05 |
Champion - C | 126 | RISS Claude | -306 | S | FR | A10 |
Champion - D | 127 | CELLIER Guillaume | -306 | S | FR | V33 |
Champion - C | 128 | CHAUVARD Luc | -308 | S | FR | H07 |
Champion - B | 129 | PENTECOTE Etienne | -320 | V | FR | R05 |
Champion - C | 130 | CLOUTIER Félix | -321 | B | QC | SJR |
Expert - D | 131 | MARCHAL Claudine | -323 | V | FR | L28 |
Expert - D | 132 | LIONS Anne | -324 | V | FR | L07 |
Expert - A | 133 | BERNIER Murielle | -325 | S | FR | R10 |
Expert - D | 134 | FOURMOND Michel | -326 | S | FR | X04 |
Expert - D | 135 | COOLS Françoise | -326 | V | FR | J10 |
Champion - B | 136 | DELHOME Raphaël | -335 | S | FR | M18 |
Champion - D | 137 | HIERSO Daniel | -336 | S | FR | Q10 |
Honneur - B | 138 | APPEL Laurence | -337 | S | FR | A12 |
Expert - A | 139 | ISOARDI Frédérique | -341 | S | FR | O08 |
Champion - A | 140 | PRAUD Claude | -344 | V | FR | D30 |
Expert - D | 141 | RAGEUL Régine | -344 | V | FR | D15 |
Expert - C | 142 | GUINDANI Simone | -344 | D | FR | B22 |
Champion - B | 143 | SART Rémy | -345 | S | FR | H26 |
Champion - D | 144 | CAVY Cyril | -346 | S | FR | L30 |
Champion - B | 145 | JALBERT David | -346 | V | FR | H05 |
Champion - C | 146 | UGUEN Guillaume | -351 | E | FR | DJ22 |
Expert - A | 147 | ALET Jean-Pierre | -352 | V | FR | J04 |
Expert - A | 148 | DUBREUIL Ghislain | -356 | S | FR | R10 |
Champion - C | 149 | BLISSON Yves | -357 | S | FR | O08 |
Champion - C | 150 | BIANCHI Anne-Marie | -359 | V | FR | C03 |
Page précedente | Places 101 à 150 | Page suivante |
Classement final :