Finale Interclubs 2022 (Arles)
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
<<< | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | >>> |
Finale Interclubs 2022 (Arles) - Du 25 au 26/06/2022 - Partie 3 | |||||||
Équipes : 47 | Top = 1027 | Joueurs : 273 | |||||
Joueurs par série : | 63 N1 | 48 N2 | 37 N3 | 37 N4 | 41 N5 | 14 N6 | 33 N7 |
Exporter Aide | 1 à 33 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 à 33 | |||||||||
Place | Joueur | Cat. | Série | Score | Équipe | Div. | Club | PP4 | Points |
33 résultats pour la série 7 | |||||||||
49 | CELLIER Guillaume | S | 7 | 1021 | Chaville-Les Ambitieux | D3 | H14 | 69 | 215 |
49 | JONCKHEERE Eric | S | 7 | 1021 | Marcq-en-Baroeul Stepper | D5 | G26 | 69 | 215 |
133 | COURTOIS Tom | J | 7 | 994 | Nîmes Jean Jaurès | D4 | I06 | 27 | 129 |
143 | VISVIKIS Orphée | S | 7 | 984 | Fruges 2 | D5 | G39 | 22 | 146 |
176 | MANCA Alexis | S | 7 | 957 | Lyon Bellecour | D3 | L19 | 5 | 72 |
191 | LATOURTE Marie-Agnès | V | 7 | 934 | Mennecy Scrabble | D6 | V09 | 0 | 61 |
198 | MOLLET Clément | E | 7 | 927 | Fruges 2 | D5 | G39 | 0 | 106 |
200 | POUTHE Béatrice | S | 7 | 924 | Fruges 3 | D6 | G39 | 0 | 55 |
202 | DELALANDE Marie-Hélène | S | 7 | 919 | Les Goélands Rennais | D4 | S27 | 0 | 53 |
203 | SCHIL Nicolas | S | 7 | 917 | Lyon Perrache | D6 | L19 | 0 | 103 |
209 | BOUCHARD Cécile | S | 7 | 907 | Montigny-Le-Bx 1 | D3 | H09 | 0 | 98 |
211 | ITTEL Thierry | S | 7 | 906 | Saint-Maur 1 | D5 | V17 | 0 | 47 |
211 | WATEL Annie | V | 7 | 906 | St-Amand Dentelle | D5 | G22 | 0 | 97 |
213 | VEILLE Catherine | V | 7 | 905 | Courbevoie-Urubu | D5 | H26 | 0 | 45 |
215 | DEVIGNE Françoise | V | 7 | 903 | Marcq-en-Baroeul Stepper | D5 | G26 | 0 | 94 |
217 | SAUTHIER Véronique | S | 7 | 901 | Carrières/Seine-Les Carrillons | D6 | H19 | 0 | 92 |
224 | AYME Patrick | V | 7 | 889 | Alès - Y | D6 | I01 | 0 | 87 |
227 | PROUHEZE Marina | V | 7 | 885 | Montpellier Surdoués | D6 | I04 | 0 | 35 |
229 | GENEIX Martine | V | 7 | 878 | Angers-Jean Lurçat | D6 | D10 | 0 | 83 |
230 | WINTZ Simon | S | 7 | 876 | Masevaux-Uffholtz-Doller-Thur | D5 | A09,A11 | 0 | 83 |
232 | MIDON Sylvain | S | 7 | 868 | Nancy Platini | D3 | K06 | 0 | 31 |
234 | LESAGE Séverine | S | 7 | 860 | Alès - Y | D6 | I01 | 0 | 80 |
237 | MENUGE Ghislaine | V | 7 | 850 | Fruges 2 | D5 | G39 | 0 | 78 |
245 | POUJOL Nadine | S | 7 | 833 | Montpellier Surdoués | D6 | I04 | 0 | 22 |
252 | GRENIER Arnaud | S | 7 | 825 | Mulhouse-Rebberg | D4 | A03 | 0 | 67 |
255 | LE YAOUANQ Marie-Hélène | V | 7 | 812 | Mennecy Scrabble | D6 | V09 | 0 | 14 |
258 | GASSET Sylvie | S | 7 | 809 | Les Héros de Montarnaud | D6 | I24 | 0 | 12 |
262 | FRIED Erika | S | 7 | 799 | Saint-Maur 1 | D5 | V17 | 0 | 9 |
263 | DEMY Bénédicte | S | 7 | 796 | Angers-Jean Lurçat | D6 | D10 | 0 | 59 |
266 | DENIS Christiane | S | 7 | 765 | Fruges 3 | D6 | G39 | 0 | 6 |
267 | DAUSQUE Véronique | V | 7 | 761 | Fruges 3 | D6 | G39 | 0 | 6 |
269 | MUHLHEIM Jean-Marc | S | 7 | 750 | Carrières/Seine-Les Carrillons | D6 | H19 | 0 | 54 |
272 | CORAND Slyvan | S | 7 | 735 | Lyon Perrache | D6 | L19 | 0 | 52 |