Finale Interclubs 2022 (Arles)
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
<<< | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | >>> |
Finale Interclubs 2022 (Arles) - Du 25 au 26/06/2022 - Partie 5 | |||||||
Équipes : 47 | Top = 892 | Joueurs : 279 | |||||
Joueurs par série : | 68 N1 | 48 N2 | 39 N3 | 37 N4 | 41 N5 | 13 N6 | 33 N7 |
Exporter Aide | 1 à 33 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 à 33 | |||||||||
Place | Joueur | Cat. | Série | Score | Équipe | Div. | Club | PP4 | Points |
33 résultats pour la série 7 | |||||||||
129 | MOLLET Clément | E | 7 | 774 | Fruges 2 | D5 | G39 | 32 | 159 |
138 | COURTOIS Tom | J | 7 | 767 | Nîmes Jean Jaurès | D4 | I06 | 28 | 152 |
142 | VISVIKIS Orphée | S | 7 | 764 | Fruges 2 | D5 | G39 | 26 | 149 |
151 | BOUCHARD Cécile | S | 7 | 750 | Montigny-Le-Bx 1 | D3 | H09 | 21 | 143 |
176 | DELALANDE Marie-Hélène | S | 7 | 709 | Les Goélands Rennais | D4 | S27 | 9 | 125 |
180 | WATEL Annie | V | 7 | 702 | St-Amand Dentelle | D5 | G22 | 7 | 72 |
196 | POUTHE Béatrice | S | 7 | 687 | Fruges 3 | D6 | G39 | 0 | 111 |
203 | DEVIGNE Françoise | V | 7 | 669 | Marcq-en-Baroeul Stepper | D5 | G26 | 0 | 106 |
207 | MENUGE Ghislaine | V | 7 | 662 | Fruges 2 | D5 | G39 | 0 | 103 |
212 | JONCKHEERE Eric | S | 7 | 657 | Marcq-en-Baroeul Stepper | D5 | G26 | 0 | 99 |
216 | SCHIL Nicolas | S | 7 | 653 | Lyon Perrache | D6 | L19 | 0 | 96 |
220 | SAUTHIER Véronique | S | 7 | 648 | Carrières/Seine-Les Carrillons | D6 | H19 | 0 | 44 |
223 | MANCA Alexis | S | 7 | 642 | Lyon Bellecour | D3 | L19 | 0 | 91 |
224 | CELLIER Guillaume | S | 7 | 641 | Chaville-Les Ambitieux | D3 | H14 | 0 | 41 |
228 | FRIED Erika | S | 7 | 631 | Saint-Maur 1 | D5 | V17 | 0 | 38 |
228 | LESAGE Séverine | S | 7 | 631 | Alès - Y | D6 | I01 | 0 | 38 |
232 | MIDON Sylvain | S | 7 | 625 | Nancy Platini | D3 | K06 | 0 | 35 |
234 | LE YAOUANQ Marie-Hélène | V | 7 | 621 | Mennecy Scrabble | D6 | V09 | 0 | 33 |
236 | CORAND Slyvan | S | 7 | 617 | Lyon Perrache | D6 | L19 | 0 | 82 |
244 | AYME Patrick | V | 7 | 601 | Alès - Y | D6 | I01 | 0 | 26 |
247 | PROUHEZE Marina | V | 7 | 596 | Montpellier Surdoués | D6 | I04 | 0 | 74 |
248 | DAUSQUE Véronique | V | 7 | 594 | Fruges 3 | D6 | G39 | 0 | 73 |
251 | DEMY Bénédicte | S | 7 | 585 | Angers-Jean Lurçat | D6 | D10 | 0 | 71 |
255 | VEILLE Catherine | V | 7 | 571 | Courbevoie-Urubu | D5 | H26 | 0 | 18 |
256 | GENEIX Martine | V | 7 | 569 | Angers-Jean Lurçat | D6 | D10 | 0 | 68 |
261 | GRENIER Arnaud | S | 7 | 555 | Mulhouse-Rebberg | D4 | A03 | 0 | 64 |
263 | POUJOL Nadine | S | 7 | 550 | Montpellier Surdoués | D6 | I04 | 0 | 63 |
264 | GASSET Sylvie | S | 7 | 546 | Les Héros de Montarnaud | D6 | I24 | 0 | 12 |
264 | LATOURTE Marie-Agnès | V | 7 | 546 | Mennecy Scrabble | D6 | V09 | 0 | 12 |
267 | ITTEL Thierry | S | 7 | 531 | Saint-Maur 1 | D5 | V17 | 0 | 10 |
271 | MUHLHEIM Jean-Marc | S | 7 | 517 | Carrières/Seine-Les Carrillons | D6 | H19 | 0 | 7 |
273 | DENIS Christiane | S | 7 | 512 | Fruges 3 | D6 | G39 | 0 | 56 |
276 | BILLOT Jocelyne | S | 7 | 497 | Les Héros de Montarnaud | D6 | I24 | 0 | 3 |