Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 02/03 après-midi :
482 joueurs - Top : 1015 - M=100
1 N1, 3 N2, 10 N3, 96 N4, 244 N5, 106 N6, 22 N7
44 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), DOUZY (E08), SAINT-RÉMY-SUR-BUSSY (E11), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), HAM (G15), PARIS ÉLYSÉES (H05), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), BOIS-GUILLAUME (M40), SAINT-GATIEN-DES-BOIS (M45), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), PAIMPOL (S11), SCRABBLE DU SUD GOËLO (S13), ERQUY (S15), ÎLE TUDY (S20), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), BONDY (U09), MÉRY (U42), NEUVIC (W29), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37), LA CRAU (Y01), LE LAVANDOU (Y24)

482 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TRENDEL Daniel 1014 2B 100 K45
2 BILAUD Ghislaine 993 4C 99 U36
3 GONDELLE Michel 965 2A 99 C11
4 KOLLMEIER Martine 956 2B 99 K30
5 CLAUDON Monique 945 3B 99 K45
6 NAVARON Patricia 943 3B 98 O23
7 CASSART Michelle 929 4A 98 J17
8 CHAN-PAO Mireille 914 4A 98 N20
9 PRUVOST François 909 3B 98 N15
10 BASSERES Louis 906 3A 98 I07
11 NOIROT Pascal 905 3B 97 O13
12 BOISSIER Jocelyne 902 3B 97 N15
13 CAVERNE Brigitte 900 4B 97 Y12
14 JARDIN Thierry 896 4B 97 C02
15 COUCHOURON Yves 892 4A 97 F19
16 PELLETIER Pierre 891 4A 96 M18
17 COHADES Christine 888 4A 96 J18
18 PELLAE Nicole 887 4A 96 S21
19 VANNIER Catherine 884 5A 96 M01
20 DELOT Christian 883 4B 96 G15
21 JENDRICKE Christiane 882 4B 95 K10
22 KERMARREC Monique 879 4A 95 Y01
22 MONIER Camille 879 3B 95 X37
24 PIQUET Thérèse 873 4A 95 Y01
25 POTTIER Danielle 870 4C 95 S21
26 RENVOISE Anne-Marie 866 4B 94 S21
27 BORG Andrée 864 4B 94 I15
27 DEUTSCH Michèle 864 5A 94 K45
29 BLANC-BRUDE Chantal 858 3B 94 F18
30 VAYSSETTES Françoise 854 4C 93 B39
31 SARTRE Fabien 853 1B 93 Y03
32 DELATTRE Michel 852 5A 93 F08
33 KOZAK Florence 848 4C 93 C11
34 MARY Claude 847 4B 93 I06
35 BOUCANSEAU Françoise 845 4C 92 F14
36 REJASSE Geneviève 844 4D 92 U33
36 TANSINI Martine 844 4D 92 G31
38 DE MARCHI Micheline 843 4B 92 O13
38 KERBRAT Joëlle 843 4D 92 S11
40 CHARLET Marie-Cécile 842 4A 91 B39
41 PORTELL Danielle 840 5A 91 Y12
42 POSTIC Monique 837 4A 91 U42
43 ARAUJO Margot 836 5B 91 E11
44 CASALIS Marie-Claude 835 4D 91 J17
45 MANIERE Patrick 832 4B 90 F08
46 CALOT Elisabeth 828 4A 90 G15
46 THEIS Jeanne 828 4D 90 K30
48 CHIPEAUX Annette 827 5B 90 D25
49 ANDRÉ Claudine 824 5B 90 M01
49 NAIRI Raphaëlle 824 5A 90 M01