Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 02/03 soirée :
107 joueurs - Top : 1079 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 15 N4, 50 N5, 32 N6, 4 N7
13 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), SEYSSINS (F19), CHAMBÉRY (F32), COMINES (G18), LESTREM (G41), MEUDON (H25), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), NEUVIC (W29)

107 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 989 2A 100 C11
2 RIBAUTE Jacqueline 977 4A 99 M35
3 THISSE Patricia 941 3A 98 K13
3 WEBER Antoine 941 2A 98 A05
5 VIVARAT Hervé 925 2B 96 F19
6 CUAZ Josette 924 4D 95 F32
7 VENTO Joseph 921 4B 94 K13
8 MUCK Albert 902 4A 93 K13
9 VERROUGSTRAETE Evelyne 901 5B 92 G28
10 BAU Denise 899 4A 91 F01
11 CHOULET Christine 897 5A 90 F01
12 IZEMBART Françoise 870 5C 89 G18
13 LELOIRE Véronique 859 5D 88 G41
14 RENAULT Eliane 857 5B 87 K13
15 COLIN Olivier 852 3A 86 N34
16 JENNEPIN Florence 845 3A 85 H25
17 DUPONT COURTIAL Josette 837 4D 85 F08
17 KERHELLO Annick 837 5B 85 G28
19 GANDON Véronique 835 6A 83 H25
20 FISCHER Suzanne 832 5B 82 A05
21 PASQUEREAU Claudine 819 4C 81 D25
22 SAUDO Anne-Marie 815 6B 80 G18
23 CHATELAIN Bernard 798 4D 79 D25
24 VENTO Patricia 795 5B 78 K13
25 VALERO Maryvonne 793 5A 77 C11
26 COUSIN Jean-Claude 792 5C 76 G18
27 FABBE Jacques 785 5A 75 P23
28 HAESEWINDT Arlette 784 5D 74 G41
29 BIELASIK Reine 783 5B 73 K13
30 LOSAPIO Dominique 781 4D 72 F19
31 LE SCOUR Dominique 780 4D 71 F01
32 MOREAU Martine 772 5B 71 D25
33 BRIDONNEAU Monique 771 5D 70 D25
33 SUZANNE Joëlle 771 4C 70 M35
35 ALLAIN Daniel 768 5B 68 H25
35 DENNER Marie-Josée 768 4C 68 A05
37 CLEMENT Nicole 766 5D 66 F19
37 MORIZOT Nicole 766 5B 66 C11
39 MICHEL Marie-Joseph 765 6A 64 M13
40 VOUHE Chantal 761 5C 63 J42
41 ARMAND Odile 759 5A 62 D25
42 DENOUE Jeanne 755 4D 61 D25
43 ROUGER Marie-Christine 746 5D 60 D25
43 VINCENT Yvette 746 5C 60 D28
45 MINA Monique 743 6A 58 F32
45 PIERRE-VICTOR Sophia 743 6D 58 H25
47 SAUDO Philippe 742 6B 57 G18
47 SERVANT Hélène 742 5A 57 C11
49 GUILLOT Gina 740 6A 55 C11
50 BERTHOIN Mireille 739 5A 54 F19