Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 03/03 après-midi :
418 joueurs - Top : 987 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 16 N3, 93 N4, 175 N5, 110 N6, 20 N7
31 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), ARRAS (G47), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BEAUREPAIRE (L18), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUDUN (P03), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), SAINT-DENIS (Q37), PLOUDALMÉZEAU (S16), L'ISLE-ADAM (U08), ERMONT (U13), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

418 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 963 4C 100 U36
2 HUSS Gérard 958 1B 99 Q02
3 MAHIEUX Patrick 954 2A 99 N34
4 SALIOU Marie-Thé 953 3B 99 S16
4 SCHMID François 953 3A 99 Y12
6 BASSERES Louis 947 3A 98 I07
7 MASSIN Patrick 946 2B 98 C02
8 PERROT Lucien 939 2B 98 N04
9 CADET Philippe 927 4A 98 O11
10 LEPIN André 917 3B 97 R05
11 PUIG Christine 916 5B 97 J17
12 ROBERT Yves 914 3B 97 L18
13 BESNARD Jean-Yves 912 3A 97 Y12
14 GOUTTARD Gérard 907 4A 96 X33
15 BOISSIER Jocelyne 904 3B 96 N15
16 HALOUA Daniel 901 3B 96 W27
17 LLOYD Philippe 896 4D 96 P13
18 SELIC Lysiane 895 4B 95 K12
19 BEJEAUD Annie 893 4C 95 P13
20 DE GEA Christiane 881 4B 95 G42
21 LEFEVRE Bernadette 878 4A 95 W27
22 PERROT Thierry 872 5C 94 N07
23 BIANCO Ginette 869 4B 94 K45
23 POSTIC Monique 869 4A 94 U42
25 BASSET Anne-Marie 866 4B 94 F25
25 BERGEL Nicole 866 4B 94 Y12
27 BIENVENU Colette 865 4C 93 O09
28 TANSINI Martine 863 4D 93 G31
29 NAVARON Patricia 861 3B 93 O23
30 BOUZINAC Rozenn 859 3A 93 N07
30 COHADES Christine 859 4A 93 J18
32 GIRARDO Elisabeth 852 4A 92 N34
33 WROBEL Claudine 851 4C 92 S01
34 MINAUDO Cécile 849 4D 92 G22
35 SIRMEL Jean-Pierre 845 3B 91 M29
36 SAINT REQUIER Isabelle 844 4B 91 S16
37 DELOT Christian 842 4B 91 G15
37 FOUQUEROLLE Denis 842 4B 91 G47
37 GALLET Catherine 842 5A 91 G05
40 ROUX Madeleine 841 4B 90 S16
41 DELATTRE Michel 840 5A 90 F08
41 MAL Marie-France 840 4C 90 C03
43 RUFIN Claudine 839 4C 89 N01
44 DELOT Lucienne 838 4A 89 G15
44 DUFOUR Christian 838 4A 89 W27
44 PRUVOST François 838 3B 89 N15
44 VALLET Françoise 838 4A 89 C02
48 JONCKHEERE Eric 837 7 88 G26
49 BOUTTIER Michelle 836 4B 88 B01
50 BILGER Marie-Reine 834 6A 88 V37