Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 03/03 soirée :
47 joueurs - Top : 1012 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 9 N4, 20 N5, 11 N6, 1 N7
7 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), LAON (E07), CHAPONOST (L08), AMBÉRIEU-EN-BUGEY (L26), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), MAGNY-EN-VEXIN (U33)

47 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 47
  1 à 47
Place Joueur Score Série Points Club
1 WINTZ Agnès 990 4D 100 A09
2 LEPIN Jacqueline 989 3A 97 R05
3 LEPIN André 986 3B 95 R05
4 PERROT Lucien 985 2B 93 N04
5 BOUZINAC Rozenn 982 3A 91 N07
6 MERIAUX Patrick 981 2A 89 N34
7 DUMAINE Anny 970 5A 87 L26
8 DECHAMP Laurence 965 4A 85 N34
9 CUDELOU Evelyne 956 5B 82 M21
10 HEGUE Emmanuel 955 5B 80 L08
11 BAYLE Jean-Christophe 942 4C 78 L11
12 LAMBRE Jeannine 939 5B 76 E07
13 PRIEUR Dominique 938 6A 74 M21
13 ROSSI Jocelyne 938 4A 74 U33
15 WATHIER Martine 937 5A 70 E07
16 GIRARDO Elisabeth 936 4A 68 N34
17 DONCE Renée 931 5A 65 U33
18 RINGENBACH Aimée 923 5A 63 A09
19 MARTIN Marie-Claude 921 5C 61 U33
20 MAHIEUX Patrick 917 2A 59 N34
21 FRANCOU Raymond 911 4B 57 L08
21 JACQUEMOND Yolande 911 4B 57 L08
23 CARRIER Alain 902 5D 53 L26
24 BAILLY Simone 894 5A 51 L08
25 LEFORT Maryvonne 887 4B 48 N34
26 MAZUIR Annie 883 6A 46 L26
27 DRIEUX Christine 865 5C 44 M21
28 JUHEM Bernard 855 5B 42 L26
29 PAUMIER Jean-Louis 847 5C 40 A09
30 PIQUET Agnès 823 5D 38 M21
31 PLOVIE Antoinette 819 5B 36 U33
32 TARDY Elisabeth 803 4D 34 L08
33 OLAGNON Monique 791 6A 31 L08
34 VIEILLY Florine 789 5A 29 L08
35 DELCOURT Béatrice 771 5B 27 U33
36 DUMONT Aline 768 6B 25 M21
37 LACHASSAGNE Viviane 759 5A 23 N34
38 BARBIERI Agnès 753 6A 21 U33
39 FAUCON Denise 751 6A 19 L08
40 VILLARD Angèle 736 5C 17 L08
41 HUMMEL Sophie 701 6A 14 A09
42 ENON Elisabeth 699 6A 12 N34
43 PAUMIER Arno 698 6A 10 A09
44 ROBIN Paulette 680 6B 8 L08
45 BUTTET Marie-Renée 644 5D 6 A09
46 DUMONT Michel 439 6C 4 M21
47 LECAPLAIN Catherine 428 7 2 M21