Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 04/01 après-midi :
239 joueurs - Top : 1081 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 8 N3, 67 N4, 86 N5, 50 N6, 24 N7
24 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), AUTUN (C01), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), HAM (G15), LA ROCHELLE (J03), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), USSON-EN-FOREZ (L35), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), JOUQUES (O19), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), PLÉRIN (S05), MOURENX (T04), L'ISLE-ADAM (U08), ERMONT (U13), BREUILLET (V23), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

239 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 1067 4D 100 U36
2 MAHIEUX Patrick 1058 2B 99 N34
3 LEPIN Jacqueline 1047 3A 99 R05
4 LEPIN André 1045 3B 98 R05
5 EICHEN Gérard 1033 2A 98 B07
6 MICHEL Gérard 1031 3B 97 Y12
7 DELOT Lucienne 1030 4A 97 G15
8 LUCE Pascal 1017 3B 97 B07
9 BIRON Guy 1015 2A 96 V33
9 LEFORT Maryvonne 1015 4B 96 N34
11 PETIT Danièle 1013 4B 95 O19
12 BOZZACO-COLONA Charles 1012 2A 95 L05
13 BESNARD Jean-Yves 1009 3A 94 Y12
13 BUSSONNET Claudette 1009 4C 94 W27
15 MOTHE Norbert 1008 7 94 B01
15 RIVES Marie-Noëlle 1008 4A 94 B01
17 STRAUSZ Marie-Claude 1007 6A 93 U08
18 AMSALLEM Anne-Florence 1006 4A 92 O30
18 GRENET Monique 1006 4A 92 W04
18 LARROUX Dominique 1006 5A 92 T04
21 DELAROCHE Sophie 1005 4A 91 D03
22 BELNAND Simone 1001 4D 91 C01
23 DAUBERCIES Geneviève 1000 4B 90 G15
24 CROS Patrick 999 5D 90 L25
24 PAILLER Christiane 999 4D 90 J03
26 CASANOVA Claudine 998 4A 89 O09
26 POUPOT Robert 998 4A 89 B01
28 DEFONTAINE Marie-Colette 996 4A 88 C01
29 ROSIER Colette 995 5D 88 B07
30 COENT Murielle 994 5B 87 J21
31 FOURDRAIN Chantal 993 4A 87 V37
32 ISIDORE Hélène 990 4C 87 O27
33 DUFOURCQ Marie-Claude 989 4B 86 T04
33 VERILHAC Monique 989 5B 86 L12
35 DUTOT Jean-Claude 985 4B 85 M29
36 TANSINI Martine 984 4D 85 G19
37 PUIG Christine 983 5A 84 J17
38 DEMMEL Roland 981 4B 84 Y12
39 DUFOUR Cécile 980 4A 84 W27
40 BLONDEAU Bruno 979 4C 83 X33
40 SZEZUREK Richard 979 3B 83 L12
42 HUBERT Roselyne 978 4A 82 W27
43 BICLER Claude 975 4A 82 X05
44 TRAINEL Marie-Paule 968 5A 82 Y12
45 BERTRAND Denise 966 4C 81 L12
46 BESSIERE Chantal 965 5A 81 J21
47 BETTER Rolande 958 5A 80 T04
48 LEFEVRE Bernadette 957 4A 80 W27
49 BERTHOD Françoise 956 4B 79 Y12
49 GAYAT Liliane 956 4A 79 W27