Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 04/03 après-midi :
190 joueurs - Top : 945 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 6 N3, 31 N4, 96 N5, 49 N6, 6 N7
16 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), BERNIN (F33), BELLIGNIES (G44), DREUX (H28), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), EU (M27), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), CHÂTEL-GUYON (W08), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

190 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MARESCHAL Alain 907 3B 100 F33
2 KURIATA Sylvain 877 3A 99 W20
3 AUBRIERE Alex 841 3B 98 J06
4 MARCOURT Michel 834 4D 98 S01
5 HANIEZ Catherine 806 5A 97 W08
6 BLANC-BRUDE Chantal 799 3B 97 F18
7 VIENOT Eveline 796 4B 96 G22
8 COROYER Roselyne 792 2B 96 M27
8 PAILLET Clotilde 792 2A 96 F04
10 MIOT Evelyne 785 4B 95 J06
11 RAVISY Annie 778 5A 94 W08
12 COROYER Richard 776 4D 94 M27
13 LEVENBACH Kiki 775 4C 93 F08
14 FROMONT Roselyne 767 4B 93 S24
15 CARRY Gérard 759 3B 92 F19
15 CHARRE René 759 5A 92 P15
17 LOMBARD Evelyne 757 4D 91 M27
18 OLIVIE Danièle 756 5B 91 J06
19 FAVRE Michelle 748 5B 90 J06
20 DUPONT COURTIAL Josette 747 4D 90 F08
20 ORIOU Marie-Dominique 747 5A 90 D15
22 DUPUY Liliane 742 5C 88 J06
22 FAYE Annie 742 5D 88 O30
24 BOUSCHET Lan Huong 741 4C 87 O30
25 HULEUX Jean-Marie 736 4C 87 O27
26 JABLONSKI Yvette 727 4D 86 G09
27 ETCHEBER Christine 725 5B 86 O43
28 DELMAS Josette 722 6B 85 W20
29 PETIT Danièle 721 4B 85 O19
30 ROUGRAFF Marie-Jeanne 720 5C 84 G44
31 DUGROSSY Nicole 719 5B 84 J06
31 MILON Jeanne-Marie 719 5B 84 G44
31 PRUDHON Gérard 719 3A 84 C07
34 FESTOC Pierrette 716 4A 82 S20
35 LECHANTRE Myriam 714 5A 82 P05
36 GILLES Nicole 713 5C 81 J06
37 DUR Raymond 709 4C 81 O02
38 PUIG Christine 708 5B 80 J17
39 MASSEBOEUF Nicole 707 4D 80 O19
40 GENAIN Patrick 706 5A 79 G42
41 HORNE Katherine 705 5B 78 J06
42 MONTEAU Liliane 704 4A 78 J08
43 ROYER Colette 703 4A 77 J08
44 HERVY Carole 699 5B 77 P05
45 GRAVIER Catherine 698 6A 76 J06
45 HULEUX Annick 698 4A 76 O27
47 DANNEQUIN Nicole 693 5B 75 W20
48 HUGON Jeanne 688 5A 75 W20
49 LE ROY Claudie 685 5B 74 J23
50 DALLE Serge 682 6B 74 W20