Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 04/04 après-midi 2 :
1262 joueurs - Top : 1291 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 21 N2, 50 N3, 451 N4, 473 N5, 178 N6, 86 N7
120 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Le Bois-Plage-en-Ré (J21)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1262 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LANDEAU Jérôme 1282 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %53 H05
2 GELINEAU Jean 1278 2A 149 66.67 %100.00 %100.00 %53 F25
3 DELHOM Brigitte 1256 2B 149 33.33 %100.00 %100.00 %53 B23
4 BENARD Nicolas 1241 2B 149  100.00 %100.00 %53 M45
5 ROGGEMAN Marc 1237 4C 149  95.24 %100.00 %53 G22
6 DUMONT Gérard 1231 3B 149  90.48 %100.00 %52 V19
7 DELOT Lucienne 1227 4A 149  85.71 %100.00 %52 G15
8 NAVARON Patricia 1225 3B 149  80.95 %100.00 %52 O23
9 CALLEAU Patricia 1223 4C 149  76.19 %100.00 %52 D24
10 HENON Yves 1222 2B 148  71.43 %100.00 %52 I07
11 CARREZ Elisabeth 1220 1B 148  66.67 %100.00 %52 L28
12 OUAZAN Manuel 1217 3A 148  61.90 %100.00 %52 H24
12 TOUATY Fabrice 1217 2A 148  61.90 %100.00 %52 I07
14 DURAND Michèle 1213 4A 148  52.38 %100.00 %52 N15
15 MANIERE Patrick 1212 4B 148  47.62 %100.00 %52 F08
16 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1206 3A 148  42.86 %100.00 %51 S02
16 HAMEL Janick 1206 2B 148  42.86 %100.00 %51 D02
18 JALBERT David 1201 3A 147  33.33 %100.00 %51 H05
19 COSTA Jean-Yves 1200 1B 147  28.57 %100.00 %51 I06
20 RIFF Bernadette 1199 3B 147  23.81 %100.00 %51 A03
21 CHEIREZY Jean-Pierre 1192 4B 147  19.05 %100.00 %51 B23
21 GEORGES Paul 1192 4A 147  19.05 %100.00 %51 N02
23 DRAUX Michel 1188 3A 147  9.52 %100.00 %51 G27
24 PERON Marie-Cécile 1186 3A 147  4.76 %100.00 %51 D12
25 GEUBEL Marie-Louise 1185 3A 147   100.00 %51 I07
25 SOUSSEN Marlène 1185 3B 147   100.00 %51 H24
27 VACONNET Cécile 1182 4B 146   96.00 %50 F29
28 COMMIOT Claire 1180 2A 146   94.00 %50 D05
29 KERMARREC Monique 1179 4A 146   92.00 %50 Y01
30 DUFOUR Cécile 1177 4A 146   90.00 %50 W27
31 ALESSANDRI Olivier 1173 3B 146   88.00 %50 N07
32 FERDINAND Willy 1170 4C 146   86.00 %50 V09
32 GOUJON Jean-Marie 1170 4A 146   86.00 %50 H02
32 LUCRY Serge 1170 4C 146   86.00 %50 S11
32 SAVELLI Marie-Thérèse 1170 3A 146   86.00 %50 B23
36 TRIBUT Anne 1168 3B 145   78.00 %49 R04
37 MAUDET Jean-Guy 1166 5C 145   76.00 %49 D01
37 PIERI Isabelle 1166 2A 145   76.00 %49 M09
39 GRANGE Claudine 1165 4A 145   72.00 %49 W09
39 PIAZZA Marie-Claude 1165 4A 145   72.00 %49 Q24
41 VERDAN Nicole 1163 3B 145   68.00 %49 F28
42 CONAN Josette 1162 4B 145   66.00 %49 S11
43 GONDELLE Michel 1159 2A 145   64.00 %49 C11
44 GOUELIBO Jean 1157 2A 144   62.00 %49 P02
44 MAGDA Jacqueline 1157 3B 144   62.00 %49 G26
46 DEFOY Isabelle 1156 4A 144   58.00 %48 P05
47 FERRAGE Simone 1155 3B 144   56.00 %48 B23
47 SLABODSKY Gérard 1155 3A 144   56.00 %48 H05
49 CERF Sylvain 1154 4A 144   52.00 %48 B12
50 COUDRAY Nadine 1153 4B 144   50.00 %48 B23