Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 04/09 après-midi :
78 joueurs - Top : 829 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 20 N4, 37 N5, 13 N6, 3 N7
8 centres participants.

Clubs : LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), MENTON (N05), POILLY (P23), PLOUDALMÉZEAU (S16), ERMONT (U13), PÉRIGUEUX (X02)

Autres centres : Taglio (ligue Corse)

78 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MIFSUD Christiane 791 3A 100 N06
2 BRUCY Marie-Claude 786 4B 98 C11
3 VAMBAIRGUE William 776 3B 97 N06
4 INDJEARABIAN Alice 764 4B 96 U13
5 COPY Marguerite 757 4B 94 S16
5 LE GUEN Marie-Claire 757 4C 94 S16
7 JULLIOT Marie-Dominique 756 2A 92 X02
8 POULIQUEN Jean-Pierre 755 3A 91 X01
9 ZEMMOUCHE Annic 754 4B 89 J03
10 CAZAURAN Monique 750 4C 88 X02
11 VAN PETEGHEM Dominique 742 4B 87 S16
12 CHICHE Nicole 741 7 85 U13
13 MARCHETTI Armande 724 4C 84 N06
14 ESTACHY Pierrette 723 4A 83 N06
15 SALIOU Marie-Thé 720 3B 82 S16
16 TROUETTE Cathie 718 5A 80 B07
17 GASTECLOU Renée 715 5B 79 M19
18 BESSIERE Chantal 714 5A 78 J21
18 FOLJAN Christiane 714 5C 78 S16
20 DINE Josiane 713 5D 75 P23
21 LUCAS Raymond 711 4C 74 M19
22 COUPRIE Viviane 705 6A 73 S16
22 MENESCLOU Françoise 705 4C 73 X02
24 KERR Isabelle 703 5D 70 P23
25 LUCAS Claudine 700 5A 69 M19
26 GARCIA Marie-Claude 697 4A 67 X04
27 BERTHÉ Aline 696 5A 66 F21
28 HELIES Yvonne 695 5B 65 S16
29 MOREAU Jeanne 694 5D 64 J21
30 DOOS Josiane 692 5C 62 M19
31 CASALIS Marie-Claude 689 4C 61 J17
32 TAUPIN Myriam 688 7 60 U13
33 BODENES Henri 686 5A 58 S16
33 SCATENI Linda 686 5A 58 Q17
35 COENT Murielle 684 5B 56 U03
35 GUICHETEAU Chantal 684 4C 56 J03
37 COLAS Josette 678 5C 53 P23
38 RAMBAUD Catherine 677 4B 52 H26
39 MORVAN Michel 676 5A 51 S16
40 CASERO Christine 667 6B 49 N05
40 KERHUEL Line 667 5D 49 S16
42 GUIONNEAU Marie-José 666 5B 47 X02
43 LABROUSSE Hélène 662 5A 46 J03
44 AMALBERTI Lucienne 660 5A 44 N06
45 DOUMENE René 657 5C 43 N05
46 ANIKSZTEJN Marika 651 6A 42 N05
47 SERRA Huguette 650 6B 41 N05
48 GALESNE Anne-Marie 646 5C 39 X02
49 HENNEBERT Christiane 644 4C 38 M19
50 THEOULLIER Nicole 641 5B 37 W07