Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 04/12 après-midi :
420 joueurs - Top : 897 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 10 N3, 79 N4, 178 N5, 134 N6, 16 N7
31 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), TOUCY (C15), LA BAULE (D04), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), ROMANS (F24), BERNIN (F33), LE TOUQUET (G30), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), FORBACH (K02), VERDUN (K14), SAINT-ÉTIENNE (L05), GRÉOUX-LES-BAINS (O25), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), PLOUHARNEL (S07), LORIENT (S09), SAINT-AVÉ (S25), LÈGE-CAP-FERRET (T19), CHÂTEL-GUYON (W08), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), BRIOUDE (W19), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

420 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LIONS Anne 862 4A 100 L07
2 NEUVE EGLISE Cyrille 850 4A 99 K14
3 JOUBERT Gérard 845 2A 99 W08
4 LE TOQUIN Jean-Luc 843 2A 99 J29
5 CHENOUNA Mahiédine 839 2B 99 C09
6 STEPHAN Michel 834 3A 98 D04
7 CHASSAGNEUX Jean-Yves 829 3A 98 S02
8 LEFEVRE Jean-Pierre 826 4A 98 S07
9 VADEE Louisette 818 4A 98 J06
10 FROMONT Roselyne 815 4B 97 S24
11 BOUSCHET Lan Huong 810 4C 97 O30
11 METENIER Dominique 810 4D 97 D12
13 TIBAYRENC Pierrette 798 4C 97 L05
14 TERREAUX Gilbert 781 4B 96 C07
15 VIENOT Eveline 780 4B 96 G22
16 JAUFFRET Arlette 779 4A 96 O25
16 SASSO Pascale 779 4C 96 T06
18 GUILLAS Anne-Marie 777 4B 95 S09
19 VAQUIE Monique 776 4B 95 I21
20 MOYAUX Lysiane 775 5D 95 G24
21 MERCIER Nicole 774 5A 95 J12
22 ROCHE Jeannine 773 5B 95 W19
23 FAVIER Annie 772 4D 94 F33
23 FRAMERY Annie 772 5B 94 G24
25 ZION Marie-Thérèse 771 3B 94 F33
26 COSTARIGOT Lucette 770 4B 94 L07
26 MORGAN Yvonne 770 4B 94 S07
28 HUGOT Josyane 769 3B 93 C07
29 FINES Thérèse 768 5B 93 I21
30 COMPERE Gérard 767 5A 93 I21
31 JOUBERT Rolande 766 6B 92 F24
32 GAZANION Janine 765 4B 92 H28
33 CARRY Gérard 763 3B 92 F19
33 DUPART Elisabeth 763 3B 92 C09
33 PARCOLLET Joëlle 763 5B 92 S09
36 TREVE Martine 762 4B 91 L07
37 HEMON-LAURENS Françoise 759 4B 91 S02
38 BERNAL Anne-Marie 758 4C 91 I21
39 FAYE Annie 757 5D 90 O30
40 DUPUY Liliane 756 5C 90 J06
40 JOUNEL Chantal 756 3A 90 D04
42 PRADAL Michèle 755 6B 90 F33
43 FUSILLIER Régine 753 4A 90 G29
44 VIARD Jeannine 752 4B 89 G09
45 MICHAUD Rolande 751 4C 89 J41
46 MONTAROU Didier 748 5A 89 H02
47 GIGAULT Claudine 747 4B 89 K07
48 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 746 3A 88 G29
49 DUGENET Jean-Marc 745 5A 88 H02
50 IMINE Abder 742 6A 88 H02