Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 05/07 après-midi :
92 joueurs - Top : 1005 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N3, 22 N4, 44 N5, 18 N6, 5 N7
12 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ÉLANCOURT (H02), FAMECK (K45), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), DIGNE (O17), AVON (V03), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

92 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DE KEYSER Nicole 907 4C 100 X37
2 BLANC-BRUDE Chantal 893 3B 98 F18
3 COUCHOURON Yves 891 4A 97 F19
4 ARABEYRE Guy 889 4A 96 V03
5 PAYOUX Françoise 886 4B 95 C02
6 SUZANNE Joëlle 874 4C 94 M35
7 CLAUDON Monique 868 3B 93 K45
8 LEMAINS Brigitte 866 5A 92 M13
9 CANDELIER Dominique 862 4D 91 O17
10 LARRUE Marie-Françoise 856 4A 90 X37
11 JARDINE Michèle 852 4D 89 H02
12 GUILLEMIN Pierrette 849 5C 88 M35
13 STORNY Hervé 848 5A 86 F08
13 TREZZINI Maryse 848 4B 86 O17
15 VALLET Françoise 845 4B 84 C02
16 JOURNEL Catherine 842 5A 83 M13
17 LE FLOCH Yvette 835 5A 82 M13
18 POMEL Monique 831 4D 81 F08
19 VALLET Christiane 824 3A 80 C02
20 BUSNOT Colette 819 4D 79 X37
21 HONVAULT Catherine 818 5A 78 H13
21 VANDEMEULEBROEKE Nicole 818 4D 78 X37
23 VIENNE Roberte 813 4A 76 F18
24 MAURY Jean-Claude 809 5A 75 X37
24 VAN PETEGHEM Dominique 809 4B 75 S16
26 BOILLOT Paul 803 5B 72 C02
27 LITAUDON Gérard 799 5A 71 C02
28 CLAVEILLE Maryse 798 5B 70 X37
29 MALAIZÉ Marie-Hélène 796 5A 69 V03
29 SALIOU Monique 796 5B 69 V03
31 AUDOUX Christine 793 5A 67 C02
32 DUPONT COURTIAL Josette 791 4D 66 F08
33 BOUCANSEAU Françoise 786 4B 65 F14
33 MERKES Brigitte 786 4D 65 K45
35 QUESNOT Eliane 784 5A 63 M13
36 TIMBERT Évelyne 782 4D 61 V03
37 MIRLEAU Sylviane 781 5A 60 H02
38 DEUTSCH Michèle 774 4C 59 K45
39 TOUZ Jacqueline 762 5B 58 H09
40 MAIRE Irène 756 4D 57 K45
41 HORESNYI Etienne 755 5A 56 L25
42 ENCONNIERE Martine 752 5A 55 X37
43 ELISEI Alba 750 5A 54 K30
44 TEYCHENNE Annie 748 5A 53 H02
45 LACOMBE Evelyne 747 5B 52 X37
45 SCHALLER Marie-Françoise 747 5D 52 K45
47 ZALACHAS Constantin 746 6D 50 O17
48 AGUILLON Dominique 744 5A 48 C02
49 BREUIL Viviane 741 5C 47 M35
50 DECHAMPS Annie 732 5D 46 W29