Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 05/10 après-midi :
244 joueurs - Top : 873 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 8 N3, 70 N4, 96 N5, 53 N6, 14 N7
24 centres participants.

Clubs : TOULOUSE (B07), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), HAM (G15), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), LA ROCHELLE (J03), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-LÔ (M21), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), ASCOUX (P02), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), L'ISLE-ADAM (U08), ERMONT (U13), BREUILLET (V23), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

244 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GOUELIBO Jean 842 2A 100 P02
2 MARTENS Michèle 840 2B 99 B07
3 BILAUD Ghislaine 825 4D 99 U36
4 CLAUDON Monique 805 3B 98 K45
5 NOEL Michèle 780 4A 98 I17
6 SIRMEL Jean-Pierre 774 3B 97 M29
7 BICLER Claude 772 4A 97 X05
8 DRIEUX Christine 767 5B 97 M21
9 DELOY Antonia 761 4D 96 P02
10 CHABANON Janyne 760 4A 96 I17
11 DELAROCHE Sophie 758 4A 95 D03
12 BOZZACO-COLONA Charles 755 2A 95 L05
12 BUISSON Nedda 755 5A 95 O09
14 LARROUX Dominique 750 5A 94 T04
15 SASSO Pascale 749 4D 94 T06
16 MATAIX Jacqueline 746 4C 93 I17
17 AMSALLEM Anne-Florence 743 4A 93 O30
18 TANSINI Martine 740 4D 93 G19
19 ISIDORE Hélène 735 4C 92 O27
20 RAILLE Annick 734 4A 92 D03
21 VOLLAT Annick 733 5A 91 L12
22 ENAULT May 731 5D 91 U13
23 DREYFUS Monique 728 5A 90 I14
24 CARDON Jean-Claude 726 5C 90 K12
25 HUBERT Roselyne 725 4A 90 W27
25 PAILLER Christiane 725 4D 90 J03
27 MERIGOT Jacqueline 722 3B 89 P02
27 NICOLAS Michèle 722 6A 89 T18
29 DUTOT Jean-Claude 720 4B 88 M29
29 VERILHAC Monique 720 5B 88 L12
31 DEMESSANT Dominique 719 4A 87 W27
31 DEMESSANT Jean-Pierre 719 5A 87 W27
33 LE SAINT Annette 718 4D 86 P02
34 BOUZINAC Rozenn 715 3A 86 N34
35 GAYAT Liliane 714 4A 86 W27
36 BONNET Marie 712 4D 85 O09
36 BOUR Patricia 712 4D 85 K30
36 GARNOT Hélène 712 5A 85 V37
39 GIRARDO Elisabeth 707 4A 84 N34
40 DOUMIC Sylvie 706 6D 84 T18
40 JOGUET Jean-Luc 706 4A 84 I14
42 BIENVENU Colette 705 4B 83 O09
43 PASQUET Stéphane 704 4C 82 P02
44 HETROY Marie-José 703 5B 82 M29
44 HOSTEIN Arlette 703 5C 82 T18
44 LEBLANC Francis 703 7 82 G15
47 MAHON Martine 702 4D 81 P02
48 BERTHOULY Annie 701 5C 80 I17
48 GOUGNOT Eliane 701 4D 80 L21
50 ESCLAVARD Marilaine 700 6D 79 X05
  1 à 50