Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 05/12 après-midi :
506 joueurs - Top : 872 - M=100
1 N1, 4 N2, 11 N3, 100 N4, 200 N5, 164 N6, 26 N7
35 centres participants.

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), PRÉFAILLES (D21), CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (E05), VALENCE-CHABEUIL (F07), SEYSSINS (F19), ROMANS (F24), BELLIGNIES (G44), PARIS ÉLYSÉES (H05), VERSAILLES (H13), ALÈS (I01), SAINT-BENOÎT (J04), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), TOUL (K01), MEYZIEU (L16), VEAUCHE (L21), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), VANNES (S02), SAINT-AVÉ (S25), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SENLIS (U12), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), DORE-L'ÉGLISE (W17), DRAGUIGNAN (Y02)

506 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TAPSOBA Athanase 869 1B 100 D05
2 DESPREZ Eric 868 3A 99 Y02
3 CHAMPENOIS Jean-Luc 863 2B 99 Q07
4 BLANC-BRUDE Chantal 849 3B 99 F18
5 BOUZINAC Rozenn 848 3A 99 N07
6 DEVIGNE Maryse 847 5A 99 U05
7 DOUCET Martine 845 2B 98 S02
8 RAULIN Marie-Ange 843 3A 98 G09
9 LEFEBVRE Gilberte 840 4A 98 D21
10 BERNIER Marie-Marguerite 839 4A 98 J17
11 ROUSSEAU Bertrand 838 2A 98 S02
11 VIENNE Roberte 838 4A 98 F18
13 PLACENTI Annie-France 835 5A 97 N06
14 BLOCH François 832 5D 97 H13
15 ESTACHY Pierrette 830 4A 97 N06
16 FAROU Richard 829 5A 97 E05
17 MALGAT Denis 828 4A 96 U17
18 MERIAUX Patrick 826 2A 96 N34
18 PAGAZZI Michelle 826 5A 96 J29
20 RIPONI Eric 824 3B 96 N06
21 GARNIER Colette 823 4D 96 F09
21 HONVAULT Catherine 823 5A 96 H13
23 LE BOUCHER Colette 822 4B 95 N33
24 DESPIERRES Monique 820 4B 95 U20
25 SIBONY Jacqueline 818 5A 95 H05
26 BURNOUF Hélène 817 4D 95 M19
27 WOLFF Josette 815 4B 94 K01
28 COCHET Pierre-Charles 814 3A 94 Q37
29 CHATEAU Michèle 813 4D 94 F07
29 HENRI Liliane 813 5A 94 N06
29 PUIG Christine 813 5B 94 J17
32 POUSSARDIN Jacqueline 812 4A 93 F18
33 FALLET Jérôme 811 4C 93 L12
33 MORISSON Monique 811 4B 93 B24
35 CARRY Gérard 808 3B 93 F19
35 CASSART Alain 808 4A 93 J17
37 FERTIER Jean 807 3A 92 L21
37 POTIER Thomas 807 7 92 H05
39 PAPINESCHI Marie-Odile 806 4B 92 O24
39 TOUCHE Claude 806 4C 92 J17
41 CHAMPENOIS Ishbel 804 4C 92 Q07
41 LE COZ Marie 804 4A 92 S02
41 MARTY Liliane 804 4A 92 B24
44 SUTEAU François 801 4D 91 J29
45 JOZEAU Josette 800 4C 91 J15
46 FAYON Jeannine 799 5A 91 L16
47 CORNILLE Martine 798 5A 90 G44
48 GUITONNEAU Hélène 797 5B 90 H24
48 MALLARD Marie-Claire 797 4B 90 Q07
48 TANGUY Marie-Françoise 797 5C 90 S02