Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 06/02 après-midi :
346 joueurs - Top : 959 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 9 N3, 56 N4, 168 N5, 100 N6, 11 N7
26 centres participants.

Clubs : GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), PARIS ÉLYSÉES (H05), VERSAILLES (H13), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), SAINT-BENOÎT (J04), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), SARCEAUX (M38), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CUCURON (O24), HERRY (P22), PLÉRIN (S05), PESSAC (T22), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), CESSON (V32), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), GARDONNE (X37), DRAGUIGNAN (Y02)

346 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FERRER Colette 871 5A 100 O43
2 TREVE Martine 869 4B 99 L07
3 ESTACHY Pierrette 864 4A 99 N06
4 JULOU Catherine 861 6D 99 S05
5 SCHWEITZER Marilou 855 3B 98 T22
6 KLEINHOLTZ Christiane 850 3B 98 T06
6 RIOT Jocelyne 850 4D 98 T22
8 MORAGLIA Christian 848 4A 97 Y21
9 CIROT Pierre 847 2A 97 Y02
10 DESPREZ Eric 845 3A 97 Y02
11 BLANC-BRUDE Chantal 844 3B 97 F18
12 CHIRON Annick 842 5A 96 J07
13 MIFSUD Christiane 841 3A 96 N06
13 OUAZAN Manuel 841 3A 96 H24
15 DEVIGNE Maryse 839 5A 95 U05
15 FORESTIER Marilyne 839 3B 95 X37
15 RIPONI Eric 839 3B 95 N06
18 SUTEAU François 837 4D 95 J29
19 FAVIER Danièle 836 5A 94 L07
19 VIENNE Roberte 836 4A 94 F18
21 ALBERT Martine 835 4A 94 T03
22 FOURNEAU Maryvonne 832 4D 93 J04
23 AILLOUD Isabelle 830 5A 93 M03
24 CLAVEILLE Maryse 828 5D 93 X37
25 COUCHOURON Yves 826 4A 93 F19
26 CHALE Marie-Hélène 824 4A 92 M21
27 CAILLEAUX Geneviève 823 4C 92 J07
27 VALLET Micheline 823 4C 92 H19
29 DE KEYSER Nicole 822 4C 91 X37
29 HONVAULT Catherine 822 5A 91 H13
31 PAPINESCHI Marie-Odile 820 4B 91 O24
32 BRAULT Dominique 819 5A 91 S13
32 DIETERICH Véronique 819 5C 91 N04
32 GRENTE Jeannette 819 5A 91 M38
35 BOUCHAUD Monique 815 5A 90 U09
35 PLACENTI Annie-France 815 5A 90 N06
37 CASALIS Marie-Claude 814 4D 89 J17
37 POMEL Monique 814 4D 89 F08
39 DUMONT Philippe 813 4C 89 H07
40 LE BOUCHER Colette 812 4B 88 N33
41 FERNANDEZ Marie-Henriette 811 4B 88 H14
41 TOUCHE Claude 811 4C 88 J17
43 ACKERMANN Jane 809 4C 87 U16
43 LECLUSE Liliane 809 4B 87 M03
45 ROGER Noëlla 807 5A 87 N02
46 GEORGES Paul 806 4A 86 N02
46 LEPEUPLE Anne-Marie 806 4C 86 H03
48 DELAVILLE Noëlle 805 4B 86 T06
49 FERTIER Jean 802 3A 86 L21
49 PANGAUD Eliane 802 5B 86 L12