Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 06/07 après-midi :
58 joueurs - Top : 907 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 2 N3, 16 N4, 21 N5, 10 N6, 6 N7
9 centres participants.

Clubs : TOULOUSE (B07), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), HAM (G15), FLINS (H11), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), JOUQUES (O19), SAINT-DENIS (Q37), ERMONT (U13), VICHY (W27)

58 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MARTENS Michèle 856 2B 100 B07
2 DUTREUIL Denis 818 2A 98 C02
3 MICHON Sylvain 815 4B 96 C02
4 DUFOUR Cécile 802 4A 94 W27
5 MASSIN Patrick 801 2B 93 C02
6 MASSEBOEUF Nicole 755 4D 91 O19
7 INDJEARABIAN Alice 751 4B 89 U13
8 AVRIL Jacqueline 730 4B 87 Q37
9 RIOUX Odile 723 5A 86 Q37
10 CALOT Elisabeth 722 4A 84 G15
11 HAUTEVILLE Marie-José 719 4C 82 H11
12 COCHET Emmanuelle 713 5A 81 Q37
13 LUCE Pascal 711 3B 79 B07
14 DEMESSANT Dominique 705 4A 77 W27
15 BAZIN Nadette 702 4B 75 M39
16 CROQUET Micheline 699 5A 74 G15
17 MUSSIO Vittoria 686 4C 72 U22
17 PETIT Danièle 686 4B 72 O19
19 COCHET Pierre-Charles 680 3A 68 Q37
20 PUBLIER Michel 674 5D 67 H11
21 LITAUDON Gérard 673 5A 65 C02
22 VALLET Françoise 660 4B 63 C02
23 BACCHETTI Tulipe 658 4C 62 H27
24 AGUILLON Dominique 653 5A 60 C02
25 GAUCHON Danièle 646 5A 58 O19
26 DEVIGNE Maryse 644 4C 56 U13
27 RABAROT Fabienne 639 4D 55 B07
27 TAUPIN Myriam 639 7 55 U13
29 LOCQUE Michelle 634 5C 51 H11
30 MIRLEAU Sylviane 631 5A 50 H02
31 CHONG-SI-TSAON Yolaine 630 5B 48 Q37
32 ARTIGUE Henriette 629 5C 46 B07
33 DEMESSANT Jean-Pierre 627 5A 44 W27
34 DUFOUR Christian 624 4A 43 W27
35 LEMOZY Jacqueline 612 5D 41 B07
35 RAMDOYAL Jenny 612 5B 41 H11
37 DUMAS Janine 607 5D 37 C02
38 BERNARD Lucienne 606 6A 36 O19
39 ASPAR Véronique 593 5A 34 O19
40 DERIBREUX Patricia 589 6A 32 W27
41 COURTOIS Béatrice 588 5A 31 H11
41 MUTIN Régine 588 7 31 C02
43 COMBES Jenny 575 5B 27 O19
43 THAUST Yvette 575 5D 27 O19
45 BAYACQ Maryse 574 6A 24 O19
46 RICAUX Jean-Louis 573 6A 22 G15
47 TAUPIN Claude 570 7 20 U13
48 CHICHE Nicole 560 7 18 U13
49 CARTERET Marie-France 558 6A 17 W27
50 JOURDAIN Jacques 556 5C 15 M39