Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 06/10 après-midi 2 :
846 joueurs - Top : 945 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
10 N2, 40 N3, 319 N4, 346 N5, 93 N6, 38 N7
78 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Scrabb'Lisses (V33)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
846 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
47 VALLET Christiane 859 3A 141   10.00 %33 C02
52 HENON Yves 858 2B 140    32 I07
53 CORAL Roselyne 856 4C 140    32 I19
54 LEGRAND Mireille 855 3B 140    32 C03
55 CHENOUNA Mahiédine 854 2A 140    32 C09
55 SYMOND Michèle 854 4D 140    32 G22
57 LEFORT Maryvonne 853 4B 140    32 N34
58 EXPOSITO Emmanuel 852 3A 139    32 W03
58 POUPOT Jacqueline 852 4A 139    32 B01
60 DE NUCHEZE Chantal 851 4D 139    31 H22
61 COUTURIER Florentin 850 3A 139    31 K06
61 ERRERA Flavien 850 4B 139    31 H22
61 MAURICE Christine 850 3A 139    31 O34
64 GUILHAUME Denise 849 4C 138    31 N01
65 BOEUF Marie-Hélène 848 4A 138    31 L33
66 BONNET Mélanie 847 4A 138    31 B23
67 COULON Gilberte 846 5C 138    31 I17
67 DUFOUR Cécile 846 4A 138    31 W27
67 GUNTHER Monique 846 4A 138    31 M23
70 BOULAY Françoise 844 4A 137    30 A10
70 BRISSOT Marie-Claude 844 4A 137    30 K06
70 LE PAIGE Monique 844 3A 137    30 K19
73 MARION Lydie 843 4D 137    30 W21
74 DELAVELLE Chantal 842 2B 137    30 N34
75 PAYOUX Françoise 841 4B 136    30 C02
75 SAINT REQUIER Isabelle 841 4B 136    30 S16
77 BUSSON Edith 840 4B 136    30 M43
78 SCHWAAB Martine 839 5D 136    30 A12
79 BOUCARD Claude 838 4A 136    30 R12
79 PRUDHON Gérard 838 3A 136    30 C07
81 LEDE Nathalie 835 4A 135    29 M11
81 POUPOT Robert 835 4A 135    29 B01
81 TRAITCHEVITCH Thérèse 835 4C 135    29 G42
84 GABRUCH Evelyne 834 4A 135    29 C09
84 RABATET Michèle 834 5B 135    29 L33
86 MAGDA Jacqueline 832 3B 134    29 G26
86 PEAN Claude 832 4A 134    29 D18
88 BERNIER Marie-Marguerite 831 4A 134    29 J17
88 COUSIN Alain 831 4B 134    29 F04
90 COMTET Alain 830 5D 134    28 F12
90 GREVIR Dominique 830 4A 134    28 M11
92 DELPHIN Monique 829 4A 133    28 F06
92 GUIGNARD Claudine 829 3B 133    28 V36
92 JASSELIN Annick 829 4A 133    28 S23
92 KNOPF Anne 829 4C 133    28 N33
92 VIREMOT Jacqueline 829 4B 133    28 W10
97 NYSZAK Annie 827 4D 132    28 G42
97 RIQUIER Michelle 827 4A 132    28 G11
99 GAGETTA Michèle 826 4D 132    28 N34
99 KA Mamadou 826 4A 132    28 D02