Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 06/10 après-midi :
226 joueurs - Top : 865 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 4 N3, 60 N4, 94 N5, 45 N6, 19 N7
20 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), BELLIGNIES (G44), DREUX (H28), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), FAMECK (K45), MANDELIEU (N15), CHUSCLAN (O30), SCRABBLE SUD LUBERON (LA TOUR-D'AIGUES - SANNES) (O43), LORIENT (S09), LÈGE-CAP-FERRET (T19), FRANCONVILLE (U22), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), CHÂTEL-GUYON (W08), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

226 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TRENDEL Daniel 858 2B 100 K45
2 HEITZ Annie 850 4A 99 U22
3 MARICHAL Claude 843 3B 99 O30
4 BLANC-BRUDE Chantal 837 3B 98 F18
5 PRUDHON Gérard 836 3A 98 C07
6 BOUSCHET Lan Huong 831 4D 97 O30
6 HUGOT Josyane 831 4A 97 C07
6 JOUBERT Gérard 831 2A 97 W08
9 BOURIGAULT Michèle 830 4D 96 J06
9 DELAVELLE Chantal 830 2B 96 N34
11 MONTEAU Liliane 828 4A 95 J08
12 CAILLEAUX Geneviève 826 4D 95 D12
13 GOUTTARD Gérard 823 4A 94 X33
13 ORIOU Marie-Dominique 823 5A 94 D12
13 POLLET Charlotte 823 4A 94 N15
16 BONNEVAL Corinne 822 4B 93 O30
16 VIENNE Roberte 822 4A 93 F18
18 INDJEARABIAN Alice 820 4B 92 U13
19 GUILLAS Anne-Marie 819 4B 92 S09
19 MASSEBOEUF Nicole 819 4D 92 O19
21 HUBERT Gérard 817 1B 91 W03
22 TONDU Guy 816 4A 90 N15
23 PALE Solange 815 4A 90 N15
23 RAMBAUD Catherine 815 4B 90 J21
25 DOUCET Sébastien 814 7 89 U22
25 HULEUX Annick 814 4A 89 O27
25 MARICHAL Nadine 814 4B 89 O30
25 PREPIC Jean-Marc 814 4B 89 U22
29 OLIVIE Danièle 812 4D 87 J08
30 DASI Thérèse 811 5A 87 X33
30 GARRAUD Françoise 811 5A 87 F14
30 SOULARD Martine 811 5A 87 D07
33 DEVANNEAUX Michelle 810 5A 85 C15
34 CAMPISI Marie-Claire 809 4C 85 J08
35 CHELKIA Tayeb 808 5A 84 G42
35 DUGAS Monique 808 5A 84 F17
35 GRAVIL Marie-Françoise 808 5C 84 W08
35 JAFFRÉ Carole 808 5C 84 S07
39 LE DOUJET Maryse 806 7 83 S09
39 PETIT Danièle 806 4B 83 O19
41 GENAIN Patrick 805 5A 82 G42
42 CHAMPOMIER Colette 804 5B 81 W08
42 DURAND Michèle 804 4A 81 N15
42 GIRARDO Elisabeth 804 4A 81 N34
42 VADEE Louisette 804 4A 81 J06
46 CHARRIER Joëlle 803 5A 80 D15
46 FERRERO Nicole 803 4D 80 N01
48 GAZANION Janine 802 4B 79 H28
48 MORICE Josette 802 5A 79 H28
48 PLAIRE Marthe 802 4A 79 J03