Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 07/02 après-midi :
376 joueurs - Top : 938 - M=100 - Fichier PDF - Fichier DB
5 N2, 8 N3, 84 N4, 188 N5, 84 N6, 7 N7
28 centres participants.

Clubs : MONFLANQUIN (B11), TOUCY (C15), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), DREUX (H28), FRANCONVILLE (H37), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), FAMECK (K45), SAINT-ÉTIENNE (L05), CHUSCLAN (O30), SCRABBLE SUD LUBERON (LA TOUR-D'AIGUES - SANNES) (O43), TROIS-RIVIÈRES (Q40), BESANÇON (R03), PERROS-GUIREC (S04), PLOUHARNEL (S07), SARZEAU (S29), COUTRAS (T16), CHÂTEL-GUYON (W08), DORE-L'ÉGLISE (W17), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

376 résultats disponibles :
Aide
Exporter Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TRENDEL Daniel 935 2A 100 K45
2 THOMAS Marie-Anne 931 4D 99 H37
3 JOUBERT Gérard 925 2B 99 W08
4 HUBERT Gérard 921 2A 99 W08
4 MATHEY Patrice 921 4A 99 L12
4 RODRIGUES Marvin 921 3B 99 T07
7 BOZZACO-COLONA Charles 919 2A 98 L05
8 BOUSCHET Lan Huong 915 4A 98 O30
9 VIENNE Roberte 908 4A 97 F17
10 BONOLI Joëlle 906 4A 97 H36
11 LEFEVRE Jean-Pierre 901 4A 97 S07
12 DELAPLACE Bernard 892 5A 97 H36
13 VIGNAL Jean-Claude 891 4A 96 J41
14 FINES Thérèse 888 4B 96 I21
14 WEICK Patrick 888 4A 96 B11
16 BLONDEAU Évelyne 885 4B 96 X33
16 DEPASSE Jean-Claude 885 2A 96 B11
18 MARCOURT Michel 884 4A 95 H02
19 LEMAITRE Nicole 883 4B 95 J08
20 BLANC-BRUDE Chantal 881 4A 94 F17
21 LUCRY Serge 876 4B 94 S31
22 ARNAUDIN Annick 874 4C 94 S07
22 GRAVIL Marie-Françoise 874 5B 94 W08
24 MEUNIER Marie-Guyonne 873 4C 93 S29
25 LAMBERT Annie 872 4B 93 S02
26 BONNY Marie-Noëlle 871 4B 93 S04
27 CAFFA Julien 870 3A 93 Q40
27 DAMILLEVILLE Joëlle 870 5B 93 J08
27 ROUILLE Muriel 870 4D 93 H28
30 HUGON Jeanne 868 5D 92 W20
31 LUX Nicole 865 5A 92 K45
31 MARICHAL Nadine 865 4D 92 O30
31 VELAY Janine 865 4C 92 L12
34 GOUJON Jean-Marie 864 3B 91 H02
34 L'HOSTE Michèle 864 5A 91 O43
36 COSTARIGOT Lucette 863 4A 90 L05
37 SEMPERE Jean-Pierre 861 5A 90 I21
38 HULEUX Annick 859 4A 90 O30
39 PREPIC Jean-Marc 858 4C 89 H37
39 TEILLET Brigitte 858 3B 89 R03
41 DUTERQUE Sabine 855 3A 89 B11
41 LE GALL Christine 855 5C 89 W20
43 JACQUEMIN Gérald 854 7 88 G09
44 MARIMOUTOU Sabrina 852 5A 88 Q41
44 PETIT Danièle 852 4B 88 O25
44 SALLE Janine 852 5A 88 G44
47 AMSALLEM Anne-Florence 850 4A 87 O30
48 HEITZ Annie 849 4B 87 H37
48 LEMEASLE Eric 849 4C 87 R03
50 BICLER Claude 848 4A 86 X05
  1 à 50