Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 07/03 après-midi 2 :
1371 joueurs - Top : 1244 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 25 N2, 62 N3, 487 N4, 524 N5, 189 N6, 83 N7
116 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1371 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BAILLY Gérard 1178 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %58 V11
2 LAFONTAINE Franck 1149 2A 149  100.00 %100.00 %58 L19
3 BESNARD Jean-Yves 1147 3A 149  96.00 %100.00 %58 Y12
4 GUENEGO Bénédicte 1146 3B 149  92.00 %100.00 %58 H05
5 EGUERRE Michèle 1145 3B 149  88.00 %100.00 %58 N07
6 TROYARD Yves 1143 2A 149  84.00 %100.00 %57 M23
7 SLABODSKY Gérard 1142 3A 149  80.00 %100.00 %57 H05
8 CALLEAU Patricia 1139 4C 149  76.00 %100.00 %57 D24
9 GAYOT Anne-Marie 1138 2B 149  72.00 %100.00 %57 C13
10 DUMET Gérard 1137 3B 149  68.00 %100.00 %57 X04
10 PIERI Isabelle 1137 2A 149  68.00 %100.00 %57 M09
12 FARINACCI Yvette 1134 4A 148  60.00 %100.00 %57 Q24
13 METIVIER Claudine 1133 4A 148  56.00 %100.00 %57 L13
14 SCHMID François 1129 3A 148  52.00 %100.00 %57 Y12
15 GOIZET Annette 1119 3A 148  48.00 %100.00 %57 M03
16 GENEIX Danielle 1115 4B 148  44.00 %100.00 %56 J32
17 GONDELLE Michel 1111 2A 148  40.00 %100.00 %56 C11
17 LATOURTE Marie-Agnès 1111 7 148  40.00 %100.00 %56 V09
19 DE GEA Christiane 1109 4B 148  32.00 %100.00 %56 G42
20 DEROUX Catherine 1107 3B 147  28.00 %100.00 %56 C11
21 CLARISSE Lucile 1106 4B 147  24.00 %100.00 %56 E07
21 DELUGIAN Gérard 1106 4A 147  24.00 %100.00 %56 V33
21 RUEFF Rémy 1106 3A 147  24.00 %100.00 %56 A13
24 GIROD Chantal 1104 4A 147  12.00 %100.00 %56 R06
24 RUSSON Claudie 1104 4A 147  12.00 %100.00 %56 D01
26 GOUREAU Hervé 1102 2B 147  4.00 %100.00 %55 C11
26 PECH Joëlle 1102 3A 147  4.00 %100.00 %55 F26
28 CARREZ Elisabeth 1101 1B 147   98.39 %55 L28
29 HOURI Gérard 1097 6D 146   96.77 %55 M23
30 AMBERT Liliane 1096 4A 146   95.16 %55 R04
30 GUILLAUD Alain 1096 3A 146   95.16 %55 J07
32 BOEYAERT Karine 1095 4B 146   91.94 %55 I01
32 COMTE Christophe 1095 3A 146   91.94 %55 R01
34 BABONNEAU Maryse 1094 4A 146   88.71 %55 D08
34 HUE Alain 1094 2A 146   88.71 %55 M11
34 LEFEVRE François 1094 4B 146   88.71 %55 W27
37 LEVOYER Dominique 1093 2A 146   83.87 %54 W07
38 BERTHOUX Annie 1092 4A 145   82.26 %54 J05
39 GRUYELLE Monique 1091 3A 145   80.65 %54 G26
40 GRANGE Claudine 1090 4A 145   79.03 %54 W09
40 PECH Gilles 1090 3A 145   79.03 %54 F26
40 ZEMMOUCHE Annic 1090 4B 145   79.03 %54 J03
43 MAGDA Jacqueline 1089 3B 145   74.19 %54 G26
44 CHAN-PAO Mireille 1088 3B 145   72.58 %54 N20
44 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1088 3A 145   72.58 %54 G29
46 CHEVALIER Claire 1087 3B 145   69.35 %53 B40
46 ROSE Fabienne 1087 4C 145   69.35 %53 B23
48 HAMEL Janick 1086 2B 144   66.13 %53 D02
48 RAY Christiane 1086 3B 144   66.13 %53 L13
48 ROBERT Yves 1086 3A 144   66.13 %53 L18