Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 07/07 après-midi :
82 joueurs - Top : 935 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 20 N4, 44 N5, 13 N6, 3 N7
10 centres participants.

Clubs : CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), FAMECK (K45), TROIS-RIVIÈRES (Q40), PLOUHARNEL (S07), LORIENT (S09), AVON (V03), CHÂTEL-GUYON (W08)

82 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TRENDEL Daniel 894 2B 100 K45
2 GOUJON Jean-Marie 854 4A 98 H02
3 JOUBERT Gérard 813 2A 97 W08
4 LAURENT Christiane 774 5A 96 H22
5 REDUIT Nicole 765 4C 95 Q40
6 JAFFRÉ Carole 760 5C 93 S07
7 HONVAULT Catherine 756 5A 92 H13
8 ARNAUDIN Annick 747 4D 91 S07
8 SAHUT Simone 747 6A 91 W08
10 GUILLAS Anne-Marie 741 4B 89 S09
11 VIARD Jeannine 740 4B 87 G09
12 FINES Thérèse 738 5A 86 I21
13 MALAIZÉ Marie-Hélène 737 5A 85 V03
14 COMPERE Gérard 736 4D 84 I23
14 LE PENNEC Nanou 736 4A 84 S07
16 BLANC Martine 733 4C 81 I21
17 PRUDENTOS Corinne-Gastonne 731 5A 80 Q40
17 TEYSSIER Maryse 731 4D 80 W08
19 THEIS Jeanne 727 4D 78 K30
20 GUILCHER Cathy 726 4A 76 V24
21 THORES Raymonde 722 4D 75 I21
22 CHAMPOMIER Colette 720 5B 74 W08
22 ESCOUFLAIRE May 720 5B 74 G44
24 LE FALHER Danielle 716 5C 71 S09
25 CHELKIA Tayeb 714 5A 70 G42
26 NICOLAS Marcelle 711 5B 69 S09
27 MAHE Roger 703 4D 68 W08
28 DUMAS Elisabeth 701 4D 67 W08
29 GENAIN Patrick 697 5A 65 G42
30 MALROUX Solange 694 4B 64 I18
31 MOLAS Ginette 693 4D 63 I21
32 MARTIN Laétitia 688 5C 62 W08
33 BALLESTER Esther 686 5A 60 I23
34 GOUESNOU Marie-José 682 5D 59 S09
34 TOUCHART Nadia 682 5D 59 U01
36 ARON Marie-Thérèse 675 5A 57 S07
36 DE POTTER Serge 675 5A 57 I18
38 CARUSO Yolande 670 7 54 S09
39 QUENOT Christine 667 6A 53 W08
40 CHAULIAT Violaine 665 5B 52 W08
40 MONTAROU Didier 665 5A 52 H02
42 SEGRETTIER Gisèle 664 5A 50 Q40
42 VIESTE Monique 664 4C 50 I21
44 VALLE Claudette 660 5C 47 G44
45 MAILLOT Marie 659 5A 46 H02
46 CORNILLE Albert 654 5A 45 G44
47 PARCOLLET Joëlle 653 5B 43 S09
48 AUBERTIN Bernard 645 5A 42 G42
48 MARC Edith 645 5B 42 S09
50 VANPOULLE Marie-Luce 637 5D 40 K45