Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 07/09 après-midi :
124 joueurs - Top : 992 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 9 N3, 28 N4, 57 N5, 28 N6
13 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), VAUVERT (I14), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PIERREVERT (O40), BORT-LES-ORGUES (W12), NEUVIC (W29)

Autres centres : Taglio (ligue Corse)

124 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SCHRIVE Didier 960 2B 100 F17
2 PERON Marie-Cécile 946 3A 99 D12
3 VALLET Christiane 910 3A 98 C02
4 LAURENT Monique 902 3B 97 X04
5 GOIZET Annette 896 3A 96 M03
6 GONDELLE Michel 894 2A 95 C11
7 COUCHOURON Yves 889 4A 95 F19
8 MANIERE Patrick 878 4B 94 F08
9 RAGEUL Régine 872 4A 93 D15
10 LEVENBACH Kiki 864 4B 92 F08
11 JOGUET Jean-Luc 861 4A 91 I14
12 PETIT Danièle 853 4B 91 O19
13 BLANC-BRUDE Chantal 851 3B 90 F18
14 POULIQUEN Jean-Pierre 850 3A 89 X01
15 DE MARCHI Micheline 842 4B 88 O13
16 AGUILLON Dominique 839 5A 87 C02
16 GARCIA Jean-Paul 839 4A 87 X04
18 GARCIA Marie-Claude 838 4A 86 X04
19 GUILLEMIN Pierrette 833 5C 85 M35
20 DELUGIAN Gérard 832 4A 84 V33
21 SABAS Dominique 829 5A 83 Q17
22 ROLLIN Maryse 824 4B 83 C02
23 DESIDERI Sybille 819 4A 82 Q17
23 POMEL Monique 819 4D 82 F08
25 VAILLANT Anny 817 5A 80 V33
26 JOURNEL Catherine 815 5A 79 M13
27 BRUCY Marie-Claude 814 4B 79 C11
28 DELON Dominique 812 5C 78 I14
29 RIBAUTE Jacqueline 811 4B 77 M35
30 VAN PETEGHEM Dominique 809 4B 76 S16
31 COULON Martine 808 5A 75 C02
31 GAMOT Christiane 808 3B 75 F08
33 CAILLEAUX Geneviève 804 4D 74 J07
33 DREYFUS Monique 804 5A 74 I14
33 PETIT Brigitte 804 5D 74 D12
33 RIVOIRE VICAT Philippe 804 6A 74 F08
37 VEILLAT Isabelle 803 6A 70 C11
38 HULEUX Annick 802 4A 70 O27
39 DUMET Gérard 796 3B 69 X04
40 ROUX Chantal 793 5D 68 O21
41 PAUGET Catherine 791 4B 67 V07
42 GALEZ Denise 789 5D 66 V07
42 LE MOINE Catherine 789 4B 66 D03
42 PERRISSOUD Andrée 789 5A 66 O40
45 STORNY Hervé 786 5A 64 F08
46 DABENOC Janine 781 5A 63 P22
46 DUR Raymond 781 4B 63 O02
48 BREUIL Viviane 778 5C 62 M35
49 SERVANT Hélène 775 4D 61 C11
50 BOILLOT Paul 774 5B 60 C02