Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 07/11 après-midi :
436 joueurs - Top : 899 - M=100
3 N2, 9 N3, 92 N4, 201 N5, 114 N6, 17 N7
30 centres participants.

Clubs : PRÉFAILLES (D21), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), PIERRELATTE (O18), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

436 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CHAMPENOIS Jean-Luc 863 2B 100 Q07
2 FERTIER Jean 848 3A 99 L21
3 DE KEYSER Nicole 836 4C 99 X37
4 PILLARD Jean-Michel 831 2B 99 V24
5 GOIZET Annette 829 3A 99 M03
6 JOZEAU Josette 824 4C 98 J15
7 CASSART Alain 823 4A 98 J17
8 BLANC-BRUDE Chantal 821 3B 98 F18
9 LE COURTOIS Jacqueline 810 2B 98 J34
10 CLEUZIOU Olivier 806 3A 97 H14
10 JARRY Yvette 806 4A 97 J32
10 VERRIER Anne-Marie 806 4C 97 O10
13 SUTEAU François 797 4D 97 J29
14 VALERO Monique 794 4C 97 N09
15 RENAT Claude 791 4D 96 X37
16 SCATTON Jean-Pierre 790 3B 96 V07
17 PHILIPPE Madeleine 786 5A 96 O12
18 GRAMOND Danielle 783 4D 96 O18
19 LEGARDINIER Janine 777 5B 95 U11
20 BATTISTELLA Jacqueline 776 5A 95 X37
21 COUCHOURON Yves 775 4A 95 F19
21 POMEL Monique 775 4D 95 F08
23 CHAILLEUX Jean-Patrick 774 4D 94 D30
23 SALAUN Gurvan 774 4B 94 S05
25 MOISAN Mickaël 773 4A 94 S05
26 ZOVIGHIAN Nouhad 772 3A 94 N06
27 CAILLEAU Irène 769 4D 94 J15
28 DUPONT COURTIAL Josette 768 4D 93 F08
28 LACRAMPE Sylvie 768 3A 93 H24
30 FALLET Jérôme 767 4C 93 L12
31 DUHAMEL Marie-Christine 765 4C 93 G29
32 LUCAS Claudine 764 5A 92 M19
32 WAMBERGUE Grégoire 764 4C 92 D30
34 BLOT Alain 760 4D 92 I01
34 FAREZ Régine 760 5A 92 Y30
34 LECLUSE Liliane 760 4B 92 M03
37 MONNIER Christiane 758 5B 91 G29
38 DENIAU Simonne 757 4C 91 M03
38 GEORGES Paul 757 4A 91 N02
38 ROUGER MOINIER Francine 757 4A 91 D25
41 STARKMAN Hélène 756 4C 90 H14
42 MASSEBOEUF Nicole 755 4D 90 O25
43 COHEN Edwige 752 4B 90 N01
44 BARBEAU Marie-Josèphe 750 5A 90 M06
45 ACKERMANN Jane 749 4C 89 U16
45 HENOCQUE Soledad 749 5A 89 N01
45 JOLIVOT Marie-Brigitte 749 4A 89 O18
45 LEPEUPLE Anne-Marie 749 4C 89 H03
49 BONOLI Joëlle 747 4B 88 U05
50 FERTEUX Marthe 746 5B 88 M03