Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2019-2020 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 07/11 après-midi :
436 joueurs - Top : 899 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 9 N3, 92 N4, 201 N5, 114 N6, 17 N7
30 centres participants.

Clubs : PRÉFAILLES (D21), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), PIERRELATTE (O18), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

Résultats pour le centre de Antibes (N01) : 37 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 37
  1 à 37
Place Joueur Score Série Points Club
38 GEORGES Paul 757 4A 91 N02
43 COHEN Edwige 752 4B 90 N01
45 HENOCQUE Soledad 749 5A 89 N01
72 ZARADER Colette 729 5A 83 N01
74 MATTAS Jean-Pierre 727 4B 83 N01
99 ESTEBAN Jeanine 707 4B 77 N08
105 GHILARDI Marie-Lucie 703 4C 76 N01
122 FERRERO Nicole 693 5A 72 N01
125 MEUNIER Chantal 691 5A 71 N15
126 BRIAS Robert 690 5C 71 N01
132 ABLY Annick 688 5B 69 N01
157 ROGER Noëlla 676 5A 64 N02
166 METZGER Lucien 672 5A 62 N01
166 PONCHAUD Eliane 672 5B 62 N01
171 LE BOUCHER Colette 671 4B 61 N33
179 GUILHAUME Denise 667 4C 59 N01
197 COLLEAU Monique 656 5A 55 N07
208 BIAMONTI Annie 652 6A 52 N01
217 BRIAS Francine 646 4C 50 N01
217 PELTIER Michelle 646 5A 50 N01
217 VEROT Elisabeth 646 5A 50 N15
223 GOUJON Anny 645 5A 49 N15
233 MAYER Agnès 638 5A 46 N01
245 PINQUIER Michèle 628 5B 44 N02
251 NACACH Colette 625 5A 42 N01
260 SCHMITZ Muriel 621 5D 40 N01
297 PIETTE Jacques-Michel 598 6B 32 N01
301 GUENOUN Elisabeth 595 5D 31 N01
303 BATEAU Maguy 593 5C 30 N01
306 COUCHOT Bernadette 591 4D 30 N15
324 MAGNE Jacqueline 578 5C 25 N01
325 KERSUAL Françoise 576 5D 25 N01
335 POULIQUEN Thérèse 563 5B 23 N01
344 DALFORNO Renée 552 5A 21 N15
360 POULIQUEN Michel 543 5A 17 N01
378 METZGER Marie-Noëlle 520 5C 13 N01
392 BEE Josette 495 6A 10 N01