Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 07/11 après-midi :
436 joueurs - Top : 899 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 9 N3, 92 N4, 201 N5, 114 N6, 17 N7
30 centres participants.

Clubs : PRÉFAILLES (D21), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), PIERRELATTE (O18), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

436 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
50 KLOPP Monique 746 5B 88 U22
52 THOMAS Daniel 744 4C 88 G30
53 DE LORENZI Geneviève 742 4A 88 O18
53 WIDEHEM Colette 742 4A 88 O18
55 FORESTIER Marilyne 741 3B 87 X37
55 HALIN Jean 741 5A 87 V24
55 JULOU Catherine 741 6D 87 S05
58 POUSSARDIN Jacqueline 740 4A 86 F18
58 RIOUX Odile 740 5A 86 Q37
58 VALLET Micheline 740 4C 86 H19
61 THUILLIER Danièle 738 5A 86 E09
62 NALENNE Marie-Claire 737 5A 86 H15
63 MOTTET Monique 735 4C 85 J15
64 BLEHAUT Dominique 734 5A 85 G29
65 AUBIN Roseline 732 4C 85 D21
65 BERNIER Marie-Marguerite 732 4A 85 J17
65 CLAVIER Jean-Pierre 732 5C 85 M21
65 KRYSIAK Jean-Claude 732 4C 85 U17
65 LEHARIVEL Françoise 732 4D 85 M03
70 BONNEVAL Corinne 731 4B 84 O18
70 THIBAULT Monique 731 6A 84 J15
72 POUILLON Jeanne 729 5A 83 L21
72 ZARADER Colette 729 5A 83 N01
74 MATTAS Jean-Pierre 727 4B 83 N01
75 COLLIGNON Pierre 723 5D 83 F08
75 FOUQUE Régine 723 5A 83 O24
77 GREMONT Yveline 722 5A 82 G08
78 COLLONGE Marie-José 720 5D 82 F14
79 BOUCHER Suzelle 719 5A 82 Q07
80 JONARD Annie 717 5A 81 U16
80 REYNAUDON Colette 717 4D 81 W17
82 MAURY Jean-Claude 716 5A 81 X37
82 PERROT Thierry 716 5C 81 N07
82 ROUSSEL Claudine 716 5D 81 H05
85 CORDIER Piou 715 4A 80 H14
85 HOUILLON Danielle 715 5A 80 O10
85 RUSSEIL Marie-Andrée 715 4C 80 J15
88 AMSALLEM Anne-Florence 714 4A 80 O18
88 GAUTIER Marie-Josée 714 5A 80 V07
90 FIEVRE Marie-Paule 713 4C 79 J42
90 POTTIER Luce 713 4D 79 G29
92 JARD Micheline 712 4B 79 Q07
93 COCHET Emmanuelle 711 5A 78 Q37
94 GENEIX Danielle 710 4D 78 J32
94 THOMAS Bernadette 710 5B 78 J42
96 AVRIL Jacqueline 709 4B 78 Q37
96 STEINMETZ Pascale 709 5B 78 Q07
98 VENTRE Maryse 708 4C 77 O22
99 AILLOUD Isabelle 707 5A 77 M03
99 ESTEBAN Jeanine 707 4B 77 N08