Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 08/03 après-midi 2 :
1056 joueurs - Top : 1063 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
14 N2, 42 N3, 400 N4, 426 N5, 110 N6, 64 N7
90 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Scrabb'Lisses (V33)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1056 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
50 PARISSEAUX Françoise 981 4D 143   16.67 %41 G47
52 FEVRE Patrick 980 3A 142   11.90 %41 L13
52 GATIN Brigitte 980 5C 142   11.90 %41 N01
52 WEULERSSE Marie-Laure 980 4C 142   11.90 %41 V30
55 BRUN Sylvette 979 4B 142   4.76 %41 T07
55 LOYEN Francine 979 4C 142   4.76 %41 D05
55 MOREL Marie-Madeleine 979 3B 142   4.76 %41 I17
58 CHABERT Gérard 978 3A 141    40 L31
58 GRUGET Catherine 978 4C 141    40 J05
58 KUEHN Annick 978 3B 141    40 A04
58 POUTREL Marielle 978 4A 141    40 E09
62 BOUZINAC Rozenn 977 3A 141    40 N34
62 CHABANON Janyne 977 4A 141    40 I17
62 MYCHALSKI Odile 977 5A 141    40 V23
62 PÉRY Marie-Claire 977 4B 141    40 D04
66 GOHE Michèle 976 3B 140    40 O40
66 PIERRON Annie 976 4B 140    40 E19
66 SARTOR Simone 976 4B 140    40 L22
66 SOUBIEN Thérèse 976 4B 140    40 M21
66 VALERO Monique 976 4B 140    40 N33
71 BENEDETTI Jean-Michel 975 4A 140    39 O02
71 JOYE Guy 975 3B 140    39 B14
73 BOEYAERT Karine 974 4B 139    39 I01
73 MARY Emmanuelle 974 5A 139    39 M11
75 BOULAY Françoise 973 4A 139    39 A10
75 FROMONT Roselyne 973 4B 139    39 G22
77 COPY Marguerite 972 4B 139    38 S16
77 COSTARIGOT Lucette 972 4B 139    38 L07
77 PEREZ Marie-Hélène 972 4A 139    38 D04
77 RIQUIER Michelle 972 4A 139    38 G11
77 ROUSSEAU Bertrand 972 2A 139    38 S02
77 TRAITCHEVITCH Thérèse 972 4C 139    38 G42
83 BENOIT Arlette 971 3B 138    38 P07
83 PETIT Danièle 971 4B 138    38 O19
83 ROUQUET Elisabeth 971 4D 138    38 I02
86 BERNARD Michel 970 5B 137    38 L33
86 QUESNOT Eliane 970 5A 137    38 M13
88 LEVOYER Dominique 969 2A 137    37 W07
89 BIGORIE Sophie 968 4C 137    37 D02
89 NOIROT Pascal 968 3B 137    37 O13
89 POLLET Charlotte 968 4A 137    37 N15
89 POSE Nicole 968 4A 137    37 T06
89 THIEBAUT Martine 968 4B 137    37 K06
94 DELORME Yannick 966 4B 136    37 D05
94 ROBERT Yves 966 3A 136    37 L18
94 TRIVILLIN Marina 966 4B 136    37 L09
97 GIRARD Claire 965 4D 136    36 S27
97 KA Mamadou 965 4A 136    36 D02
97 MENARD Ghislaine 965 3B 136    36 P07
97 REMY Michel 965 4A 136    36 K06
  51 à 100