Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du lundi 08/06 après-midi 1 :
2836 joueurs - Top : 1048 - M=120
4 N1, 14 N2, 60 N3, 428 N4, 1083 N5, 1057 N6, 190 N7
56 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2836 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GOBARD Joëlle 1039 2A 120      V36
2 ALLAIN Chantal 1035 3B 119      C08
2 BEGOU Félicia 1035 3A 119      U02
2 NEOCLES France-Line 1035 4B 119      Q30
5 BOUSSAERT Thierry 1033 2A 119      C07
6 GIRALDI Christine 1027 3B 119      T15
7 BILLEY Véronique 1026 2B 119      O27
8 VAMBAIRGUE William 1025 4A 119      N06
9 BRIAND Michèle 1020 2B 119      S06
9 DURAND Jacqueline 1020 4A 119      S28
9 LEFORT Christiane 1020 3A 119      O07
12 VIENNE Roberte 1019 4A 119      F08
13 JOLY Pierre 1018 4D 119      H02
14 BORRAS Eglantine 1015 3A 119      I07
14 HERMELIN Michèle 1015 4B 119      B05
16 COROYER Roselyne 1014 2B 119      M27
17 MARTY Liliane 1012 4D 119      B24
17 REUS Monique 1012 3B 119      R04
19 GARCIA José 1011 4B 119      T22
19 THON Jean-Philippe 1011 3B 119      B36
21 NAU Bernard 1010 3A 119      J07
21 PILLOUX Jeannine 1010 5B 119      L15
23 KLEINHOLTZ Christiane 1009 3A 119      J03
23 STIEBER Jean 1009 2B 119      L30
25 GRIMAL Jeannine 1008 2A 118      W20
26 LÉGÉ Christiane 1007 4B 118      V03
26 RAZAVET Marie-Catherine 1007 4A 118      S21
28 ROULLIER Janine 1006 4A 118      H05
29 GALIMIDI NIQUILLE Betti 1005 3B 118      CH
29 GILBERT Yves 1005 3B 118      J03
31 ROLLET Claire 1004 4B 118      H18
32 CLAUDON Monique 1003 2B 118      K08
33 BANAUDO Marina 1002 5B 118      O07
34 BELLEVILLE Pierre 1001 2B 118      P04
34 GAMOT Christiane 1001 3B 118      F08
36 NIVET Chrystelle 1000 3A 118      P12
36 VETTIER Annick 1000 4A 118      J07
38 ALEXANDRE Annick 998 5D 118      N33
39 SCHMID François 995 3A 118      Y12
40 VIANDIER Rolande 993 4A 118      M05
41 DELES Rosine 992 5A 118      B32
42 HENRY Liliane 990 4C 118      K02
43 VAN CAYZEELE Gérard 989 4B 118      G07
44 ONILLON Michel 987 1B 118      M05
44 VIALLE Andréa 987 3B 118      U12
46 CHAMPEAU Christiane 986 4A 118      C08
46 CHASSAGNE Jacqueline 986 4B 118      W05
48 DESSAIN Henri 985 4A 118      G05
49 CONTASSOT Odile 984 4B 117      P04
49 MARTINOT Jeannine 984 4D 117      C03