Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du lundi 08/06 après-midi 2 :
1461 joueurs - Top : 1078 - M=120 - Partie 7 et 8
1 N1, 12 N2, 34 N3, 253 N4, 665 N5, 410 N6, 86 N7
37 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1461 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 POULAT Rémy 1066 1A 120      L30
2 DURAND Jacqueline 1039 4A 119      S28
3 THON Jean-Philippe 1038 3B 119      B36
4 GUY Marcelle 1028 3B 119      N02
5 ZENINARI Sylvio 1015 3B 119      E18
6 DULONDEL Monique 1008 3A 119      B30
7 SERRES Thierry 1002 4A 119      H02
8 MUNDUBELTZ Marie-Christine 991 4A 119      S28
9 LE PAGE Joël 988 4A 119      P04
10 SIMON Hervé 983 4B 119      V11
11 BERETTI Andrée 982 3B 119      Q24
11 BERTRAND Geneviève 982 4A 119      J06
13 RUSSON Claudie 980 3A 119      D01
14 MICHEL Lise 974 3A 118      B20
14 TOUGNE Anne-Marie 974 3B 118      B35
16 DAVID Huguette 972 4A 118      D10
17 BILLAN Christine 968 5A 118      S15
18 MERLIER Josiane 958 3B 118      G18
18 RICHER Maryse 958 4C 118      O24
20 MONIER Jacques 957 3A 118      X37
21 VAN PETEGHEM Dominique 955 4A 118      V24
22 OTTOGALLI Huguette 951 4A 118      L10
23 VILAIN Isabelle 949 2A 118      V18
24 THILL Jacqueline 947 4A 118      W04
25 SCHMID François 946 3A 118      Y12
26 BORDAS Monique 944 4A 117      O09
27 BILLEY Véronique 941 2B 117      O27
27 LEPIN André 941 2A 117      R05
29 MARTIN Jeanne Mauricette 940 4B 117      C08
30 CHARBONNIER Xavier 936 4A 117      W04
31 BOUYGUES Georgette 934 4C 117      X01
32 BELMANT Jeannine 932 4A 117      B28
32 JOLLY Annie 932 4A 117      S06
34 BAU Denise 928 3B 117      F01
34 NAVARON Patricia 928 4D 117      H27
36 GALLOT Dominique 923 4A 117      U38
36 GOINARD Marie-Thérèse 923 4D 117      D16
38 MARTIN Christiane 920 5B 116      I14
39 BORRAS Eglantine 917 3A 116      I07
39 CHANTON Nicole 917 2B 116      I05
41 GUENEGOU Jean-Claude 916 4B 116      G31
42 PONTIER Mireille 915 4B 116      A01
43 BOUSSAERT Thierry 911 2A 116      C07
43 BOYER Claude 911 2B 116      H02
45 BONANSEA Maryse 910 3A 116      O16
45 LEDEZ Pierre-Michel 910 4B 116      K43
45 POULAT Guylaine 910 3B 116      L30
48 COSSEC Marie-Claire 905 5A 116      S06
49 STEUNOU Alain 904 2B 116      S04
50 PEREZ Marie-Hélène 902 4B 115      D04