Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du lundi 08/06 soirée :
935 joueurs - Top : 930 - M=120
3 N1, 15 N2, 34 N3, 154 N4, 390 N5, 282 N6, 57 N7
29 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
935 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MOREL Jean-Baptiste 924 3A 120      M17
2 DOUILLET Eric 919 1A 119      F08
3 NEOCLES France-Line 918 4B 119      Q30
4 MUNIER Catherine 915 2B 119      K32
5 JANS Andrée 909 2A 119      B11
6 DAREAU Jacques 907 4C 119      X11
6 SUARDI Inès 907 3B 119      K30
8 GAMOT Christiane 905 3B 119      F08
9 BEAUCHEMIN Bernadette 904 4A 118      L03
9 NOEL Guy 904 3A 118      O43
11 RAZAVET Marie-Catherine 902 4A 118      S21
12 DESCOS Simon 901 3A 118      L37
13 LESPORT Liliane 900 4C 118      Q30
14 SIRMEL Jean-Pierre 899 3B 118      M29
15 STENGEL Michel 898 4A 118      K06
16 ISRAEL Monique 897 3A 118      F04
17 PETIT Xavier 896 4C 117      X11
18 VIVION Jacques 893 3A 117      D10
19 GARCIN Roberte 891 4A 117      H27
19 WALLE Régis 891 2B 117      V26
21 MAURICE Christine 888 3B 117      O34
21 ROGER Danielle 888 4C 117      U11
23 COLETTA Eliane 887 4C 117      H08
23 DURAND Jacqueline 887 4A 117      S28
23 LEBRUN Paule 887 4A 117      G18
26 DUR Raymond 885 4B 116      O02
26 PAILLOUS Christian 885 6C 116      V05
28 MOULIN Janine 883 4A 116      S21
29 JORET Jean-Michel 882 5A 116      S12
29 SOTY Ghislaine 882 6A 116      G34
31 JACQUOT Claude 880 4B 116      R02
31 MUNDUBELTZ Marie-Christine 880 4A 116      S28
31 NIVET Philippe 880 1A 116      P12
34 RIPONI Eric 879 4C 115      N06
35 BARTIER Frédéric 878 1B 115      R03
35 OZON-AUZELY Marie-Claude 878 6B 115      M34
35 SANDRE Arlette 878 4C 115      B11
38 GENTILHOMME Marie-Geneviève 876 4A 115      R03
39 RASLE Alain 872 2B 115      I04
40 FAURE Jacques 871 2B 114      B11
40 POULIQUEN Jean-Pierre 871 3B 114      V33
42 MARTINET Roger 870 2B 114      L05
43 MERLIER Josiane 868 3B 114      G18
44 MUCK Albert 867 3B 114      K21
45 MENOTTI Monique 866 4A 114      A07
45 VETILLARD Martine 866 4D 114      D14
47 MERIGOT Jacqueline 865 3B 114      P02
47 TCHENG Pierre 865 3B 114      L30
49 MICHEL Simone 864 6A 113      K22
49 TISCHLER Marlyse 864 5C 113      A17