Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 08/07 après-midi :
107 joueurs - Top : 945 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 29 N4, 52 N5, 19 N6, 3 N7
14 centres participants.

Clubs : AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), ALÈS (I01), ARGELIERS (I23), PÉRIGNY (J17), JOUQUES (O19), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), ORSAY (V30), GARDONNE (X37)

107 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CASSART Michelle 923 4A 100 J17
2 CHAMPENOIS Ishbel 863 4B 99 Q07
3 BAU Denise 852 4A 98 F01
3 FINES Thérèse 852 5A 98 I21
5 BLANC-BRUDE Chantal 846 3B 96 F18
6 SUTEAU François 834 4D 95 J29
7 MONIER Camille 831 3B 94 X37
8 BARRE Claudette 827 5A 93 V07
9 TOUCHE Claude 821 4D 92 J17
10 JARD Micheline 818 4B 91 Q07
11 DE KEYSER Nicole 812 4C 90 X37
12 CHAMPENOIS Jean-Luc 802 2B 89 Q07
13 ORMIERES Olivier 801 3A 88 I21
14 DE BROISSIA Claudine 799 4A 87 H20
15 COLSON Nadine 794 5B 86 F01
16 POTIER Colette 780 4B 85 V30
17 LARRUE Marie-Françoise 776 4A 85 X37
18 MALLARD Marie-Claire 774 4B 84 Q07
19 ACKERMANN Jane 771 4C 83 U16
19 POUSSARDIN Jacqueline 771 4B 83 F18
21 MOAL Annie 767 4A 81 H20
22 ZEMMOUCHE Annic 761 4B 80 J03
23 BOUCANSEAU Françoise 759 4B 79 F14
24 COUCHOURON Yves 757 4A 78 F19
25 ASPAR Véronique 755 5A 77 O19
25 DELESTRE Jacqueline 755 5C 77 U16
27 RENOUX Michèle 751 5B 75 H27
28 MONTAROU Didier 749 5A 74 H02
28 ROUSSILLON Claudine 749 4C 74 X37
30 BERNAL Anne-Marie 746 4B 72 I21
31 DUPLAN Colette 744 5A 71 V30
32 JENNER Peter 743 5A 71 Q07
33 BUSNOT Colette 737 4D 70 X37
33 COMPARON Corine 737 4D 70 K41
33 GRILLOT Josette 737 4A 70 J03
33 MASSEBOEUF Nicole 737 4D 70 O19
33 SUERO Nicole 737 5D 70 V23
38 PAPINESCHI Marie-Odile 736 4B 65 O24
39 GARRAUD Françoise 735 5A 64 F14
40 TAILLEBOT Patricia 734 7 63 J17
41 MUGNIER Ghislaine 732 6B 62 H27
42 BACCHETTI Tulipe 727 4C 61 H27
42 GAUTIER Josiane 727 6A 61 U22
44 JAY Simone 726 4D 59 F01
44 STEINMETZ Pascale 726 4D 59 Q07
46 DE POTTER Serge 724 5A 57 I18
47 ODOUL Jacqueline 723 6A 57 V30
48 KLOPP Monique 720 5C 56 U22
49 ENCONNIERE Martine 719 5A 55 X37
49 TEYCHENNE Annie 719 5A 55 H02