Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 08/09 après-midi :
103 joueurs - Top : 944 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N3, 26 N4, 53 N5, 16 N6, 3 N7
10 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), ERMONT (U13), SORGES (X05)

Autres centres : Pralognan (comité Dauphiné-Savoie), Taglio (ligue Corse)

103 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LEY Simone 901 4A 100 A03
2 GOIZET Annette 893 3A 99 M03
3 POULIQUEN Jean-Pierre 887 3A 98 X01
4 LASSALLE Gilberte 885 3A 97 J18
5 BERTHAUD Raymonde 873 4A 96 J18
6 WINTERMANTEL Esther 862 4A 95 A01
7 LABROUSSE Monica 856 5A 94 J18
8 RIFF Bernadette 854 3B 93 A03
9 MARCHAND Claude-Annie 852 3A 92 J18
10 DEVIGNE Maryse 850 4C 91 U13
11 VIENOT Eveline 835 4A 90 G22
12 GARCIA Jean-Paul 833 4A 89 X04
12 VIARD Jeannine 833 4B 89 G09
14 VAN PETEGHEM Dominique 819 4B 87 S16
15 KOTHE Claude 810 4A 86 H08
16 DELAVILLE Noëlle 806 4B 85 T06
17 LEFRANC Colette 802 5B 84 G17
18 PANNIER Cyril 789 5A 83 T22
19 GALLET Irène 784 5D 82 G22
20 HUMBLOT Jeannette 783 4C 81 T04
21 FRAMERY Annie 781 4D 80 G24
22 DEBIEN Marie-Jo 776 5A 79 T06
23 CARRERE Christiane 770 5B 78 T06
24 POSE Nicole 769 4A 77 T06
25 GELINEAU Annie 768 4D 76 L26
26 NOUVEL Martine 764 5B 75 T04
27 LEMOZY Jacqueline 761 5D 74 B07
28 GUICHETEAU Chantal 760 4C 73 J03
29 INDJEARABIAN Alice 754 4B 72 U13
30 LAGRANGE Jean 750 5A 71 T06
30 NIMAL Odette 750 5A 71 G05
30 SERRANO Edith 750 4C 71 J18
33 LE MOINE Catherine 748 4B 68 D03
33 TRAITCHEVITCH Thérèse 748 4C 68 G42
35 NYSZAK Annie 742 4D 66 G42
36 MAUTTER Marie-Christine 741 4A 66 A03
37 DEVIGNE Laurent 738 5A 65 U13
38 SYMOND Michèle 737 4D 64 G22
39 GENAIN Patrick 731 5A 63 G42
40 CLUZAUD Marie-Annick 729 5A 62 T06
41 VERCAMER Chantal 725 5B 61 G17
42 ESCOUFLAIRE Jean-Paul 716 5D 60 G44
43 DHAINAUT Mireille 709 5B 59 D03
44 MARTINS DE SOUZA Marie 703 5A 58 T06
45 MOYAUX Lysiane 697 5D 57 G24
45 SAINT-GIRONS Marie-Françoise 697 5D 57 W21
47 BETTER Rolande 688 5A 55 T04
48 GNUVA Catherine 683 5A 54 F28
49 RUDENT Monique 679 5A 53 G17
50 BOURGUIGNON Philippe 672 5D 52 U13