Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 08/10 après-midi 1 :
2313 joueurs - Top : 815 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 34 N2, 68 N3, 664 N4, 880 N5, 613 N6, 53 N7
146 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
2313 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BAYART Hubert 802 2B 150 100.00 %100.00 %100.00 %77 F08
2 ZOVIGHIAN Nouhad 800 3A 149  100.00 %100.00 %77 N06
3 BERNIER Pascal 798 1A 149  97.06 %100.00 %77 R10
3 PAILLET Clotilde 798 2A 149  97.06 %100.00 %77 F04
5 BIRON Guy 796 2A 149  91.18 %100.00 %77 V33
6 MALLECOT Patricia 795 4B 149  88.24 %100.00 %77 D17
7 PRUDHON Gérard 794 3A 149  85.29 %100.00 %77 C07
8 DE RESTREPO Chantal 793 4B 149  82.35 %100.00 %76 A07
9 MOUENDENGO Durnel Christian 792 2A 149  79.41 %100.00 %76 D02
10 ARNOU Jocelyne 791 3B 149  76.47 %100.00 %76 P07
11 ASSELIN Patrick 786 2B 149  73.53 %100.00 %76 W03
12 BILAUD Ghislaine 785 4C 149  70.59 %100.00 %76 U36
12 KOLLMEIER Martine 785 2B 149  70.59 %100.00 %76 K30
14 SIRGUEY Bernadette 784 3A 149  64.71 %100.00 %76 K25
15 LUMBROSO Françoise 783 3B 149  61.76 %100.00 %76 V36
15 MAGDA Jacqueline 783 4A 149  61.76 %100.00 %76 G26
17 NOEL Michèle 782 4B 148  55.88 %100.00 %76 I17
17 VAMBAIRGUE William 782 3B 148  55.88 %100.00 %76 N06
17 VEBR Josef 782 4A 148  55.88 %100.00 %76 W03
20 RAULIN Marie-Ange 781 3A 148  47.06 %100.00 %75 G09
21 CHENOUNA Mahiédine 780 2B 148  44.12 %100.00 %75 C09
21 DEGUETTES Pascal 780 4A 148  44.12 %100.00 %75 V11
21 FAUR Jean-Paul 780 3B 148  44.12 %100.00 %75 H01
21 RAPHEL Martine 780 2B 148  44.12 %100.00 %75 J05
25 KLEINHOLTZ Christiane 778 3B 148  32.35 %100.00 %75 T05
26 FOUGERE Jean-Claude 777 2B 148  29.41 %100.00 %75 W10
26 GRASS Didier 777 4A 148  29.41 %100.00 %75 H17
28 EXPOSITO Emmanuel 776 2B 148  23.53 %100.00 %74 W03
29 GREPT Madeleine 775 4D 148  20.59 %100.00 %74 Y35
29 PELLAE Nicole 775 4A 148  20.59 %100.00 %74 S21
31 CHAUVIN Hubert 774 5C 148  14.71 %100.00 %74 H05
32 PEREZ Marie-Hélène 773 4A 147  11.76 %100.00 %74 D04
32 RIVES Marie-Noëlle 773 4B 147  11.76 %100.00 %74 B01
34 GONDELLE Michel 772 2A 147  5.88 %100.00 %74 C11
34 JALBERT David 772 2B 147  5.88 %100.00 %74 H05
34 MOTTIER Jean-François 772 4A 147  5.88 %100.00 %74 D06
34 POTEZ Mauricette 772 5B 147  5.88 %100.00 %74 G06
38 BAQUER Eve 771 2A 147   97.06 %73 Q04
39 BRUNON Stéphane 770 2B 147   95.59 %73 L14
39 GEFFRAY Maryvonne 770 4A 147   95.59 %73 S07
41 BRES Jacky 767 2B 147   92.65 %73 I01
41 CONGRAS Pierre 767 2B 147   92.65 %73 I15
41 POUPOT Jacqueline 767 4A 147   92.65 %73 B01
44 GOUDENHOOFT Martine 766 4C 147   88.24 %73 I19
44 GUFFROY Pierrette 766 4B 147   88.24 %73 G10
44 JANS Andrée 766 2B 147   88.24 %73 B11
44 WEICK Patrick 766 4A 147   88.24 %73 B11
48 BERTHAUD Raymonde 765 3B 146   82.35 %72 J18
48 BRIL Nadine 765 4C 146   82.35 %72 G17
48 GOUELIBO Jean 765 2A 146   82.35 %72 P02