Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 08/10 après-midi 2 :
951 joueurs - Top : 1256 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 15 N2, 41 N3, 321 N4, 410 N5, 128 N6, 35 N7
95 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
951 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 ANDRY Anne-Marie 1045 5B 142   17.07 %33 E18
52 BRES Jacky 1044 2B 141   14.63 %33 I01
53 GRESS Yves 1042 4A 141   12.20 %33 I02
53 SLABODSKY Gérard 1042 3A 141   12.20 %33 H05
55 GRASS Didier 1039 3B 141   7.32 %33 H17
55 HOBLINGRE Antoinette 1039 4C 141   7.32 %33 K06
57 MOURIER Josiane 1031 3B 141   2.44 %33 L30
57 VIENOT Eveline 1031 4A 141   2.44 %33 G22
59 GIRARD Christine 1030 4A 140    32 Y30
60 BONNET Mélanie 1029 4A 140    32 B23
61 NYSZAK Annie 1027 4D 140    32 G42
61 RAGEUL Régine 1027 4A 140    32 D15
63 GUILHAUME Denise 1025 4C 140    32 N01
64 ZIMMERMANN Paul 1023 4A 140    32 K06
65 CLEMENT-LAMBERT Catherine 1021 4D 139    32 F24
66 PERON Marie-Cécile 1019 3A 139    32 D12
67 CADET Philippe 1018 3B 139    32 O11
67 GAUDIN Eric 1018 3A 139    32 G32
69 POULAIN Catherine 1017 4A 139    31 L29
70 DAREAU Angelina 1016 4D 139    31 X06
70 MARCILLY Ginette 1016 4A 139    31 C08
70 PICQUET Doly 1016 4B 139    31 S11
73 PUJOL Mireille 1015 4A 138    31 X19
74 THIBOUT Marie-France 1014 4A 138    31 M12
75 LACRAMPE Sylvie 1011 3A 138    31 H24
76 DUMONT Philippe 1010 4B 138    31 H07
77 FERNANDEZ Marie-Henriette 1007 4B 138    31 H14
78 JOLY Christine 1006 4A 137    31 K06
78 MAURICE Christine 1006 3A 137    31 O34
80 BARRAY Thierry 1005 4A 137    30 M23
81 GRILLOT Josette 1004 4A 137    30 J03
82 POUILLON Jeanne 1003 5A 137    30 L21
83 THOUROUDE Danièle 1002 4B 137    30 M17
84 DRAUX Michel 1001 3A 136    30 G27
85 MAZELIN Suzanne 999 4A 136    30 K06
86 CORDIER Piou 997 4A 136    30 H14
86 SCHWEITZER Marilou 997 3B 136    30 T22
88 VETTIER Annick 995 4A 136    30 J07
89 VALLET Françoise 993 4B 136    29 C02
90 CHABERT Gérard 992 3A 135    29 L31
90 PARISSEAUX Françoise 992 4D 135    29 G47
92 PRUVOT Patricia 991 4A 135    29 L31
93 BLOT-JULIEN Nathalie 990 5C 135    29 O11
94 BLOND Michelle 989 4A 135    29 S05
94 PALE Solange 989 4A 135    29 N15
96 RAULIN Marie-Ange 987 3B 135    29 G09
97 ORIOU Marie-Dominique 984 5A 134    29 D15
98 RAUZIERES Françoise 982 4B 134    29 B22
99 CASSART Michelle 981 4A 134    28 J17
99 SALAUN Pierrette 981 4A 134    28 K06