Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 09/01 après-midi :
581 joueurs - Top : 975 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 14 N3, 138 N4, 260 N5, 139 N6, 26 N7
41 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : CONQUES (B04), FIGEAC (B16), PRÉFAILLES (D21), WARCQ (E18), AIX-LES-BAINS (F01), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), LIÉVIN (G37), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), ALÈS (I01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), MEYZIEU (L16), VEAUCHE (L21), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), SARCEAUX (M38), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), PIERRELATTE (O18), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), LA RICHE (P08), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SENLIS (U12), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), ORSAY (V30), GARDONNE (X37)

581 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JAZÉ Christophe 971 1A 100 L16
2 CHAMPENOIS Jean-Luc 958 2B 99 Q07
3 VESELY Agnès 939 4C 99 E18
4 BOISSIER Jocelyne 933 3B 99 N15
5 BOUTIN Josette 928 4B 99 U11
6 POTIER Colette 927 4A 99 V30
6 WAN-HOO Anne-Marie 927 4A 99 Q07
8 PIQUET Marie-France 920 5C 98 G37
9 MALGAT Denis 917 4A 98 U17
10 LE SCOUR Dominique 916 4D 98 F01
11 LAMBERT Michel 914 4A 98 D21
12 BLEHAUT Dominique 913 5A 98 G29
12 BRIAS Francine 913 4C 98 N01
12 SUTEAU François 913 4D 98 J29
15 CARRY Gérard 912 3B 97 F19
16 DEVIGNE Maryse 904 5A 97 U05
17 RENUCCI Françoise 903 4D 97 U12
18 KNOPF Anne 900 4D 97 N33
18 WIDEHEM Colette 900 4A 97 O18
20 EGUERRE Michèle 899 3B 96 N07
20 KLEINHOLTZ Christiane 899 3B 96 T06
20 PAGAZZI Philippe 899 5B 96 J17
23 CAPET Thérèse 898 4A 96 G00
23 MOTTET Monique 898 4C 96 J15
25 DE BROISSIA Claudine 897 4A 95 H20
26 NYSZAK Annie 895 4D 95 G42
27 DUMOUSSEAU Renée 894 4C 95 P05
27 ZORATTI Nicole 894 5A 95 J17
29 GOIZET Annette 890 3A 95 M03
30 DESPIERRES Monique 889 4B 95 U20
31 GARBE Patrick 888 2B 94 T03
32 MERCIER Nicole 887 5A 94 J12
33 TOUCHE Claude 886 4C 94 J17
34 LUCAS Raymond 885 4B 94 M19
35 ZENINARI Sylvio 882 3A 94 E18
36 CASTAGNA Cécile 880 4C 93 F01
37 LEOSTIC Sylvie 879 4D 93 E18
38 GEORGES Paul 878 4A 93 N02
39 GANE Mireille 876 4C 93 H22
40 BUFFET Jean-Pierre 874 5B 93 P15
41 FUSILLIER Régine 872 4A 93 G29
42 BLANC-BRUDE Chantal 870 3B 92 F18
42 LEYDIER Isabelle 870 4C 92 F26
44 AMEILLE Marie-Geneviève 869 5C 92 H05
45 ACCHIARDI Eric 868 2B 92 N07
45 LEGROS Alain 868 3A 92 T22
47 ESTEBAN Jeanine 867 4B 92 N08
47 ROUGER MOINIER Francine 867 4A 92 D25
47 ROUX Francine 867 4B 92 E18
47 VAMBAIRGUE William 867 3B 92 N06