Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 09/03 soirée :
420 joueurs - Top : 1285 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 21 N3, 171 N4, 150 N5, 49 N6, 25 N7
39 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Gaillac (B12)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
420 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DERRUAU Jacques 1264 3B 150  100.00 %100.00 %20 B19
1 POULAIN Catherine 1264 4A 150  100.00 %100.00 %20 L29
3 LEPIN André 1263 3B 149  50.00 %100.00 %20 R05
3 ROBERT Yves 1263 3A 149  50.00 %100.00 %20 L18
5 VANBESIEN Philippe 1261 5C 148   100.00 %20 D01
5 WETTERER Geneviève 1261 4B 148   100.00 %20 A01
7 CAFFA Julien 1260 3B 147   90.48 %19 Q40
8 ASSELIN Patrick 1259 2B 147   85.71 %19 W03
9 CHEVALIER Claire 1258 3B 147   80.95 %19 B40
9 COMTE Christophe 1258 3A 147   80.95 %19 R01
9 RUEFF Rémy 1258 3A 147   80.95 %19 A13
12 ROUX Francine 1256 4B 146   66.67 %19 E18
13 MARCAMBAULT Lysiane 1255 4B 145   61.90 %19 E06
14 CHABERT Gérard 1254 3A 145   57.14 %19 L31
14 LASSEAU Catherine 1254 4A 145   57.14 %19 S12
14 PECH Gilles 1254 3A 145   57.14 %19 F26
17 DELLA ROSSA Yves 1252 5A 144   42.86 %18 B19
17 LARONZE Catherine 1252 4A 144   42.86 %18 H15
19 KOVACIC Rémi 1251 4A 143   33.33 %18 Y12
19 PRUVOT Patricia 1251 4A 143   33.33 %18 L31
21 AUBERT Marie-Hélène 1248 4B 142   23.81 %18 V10
21 DUPERRON Enrico 1248 4D 142   23.81 %18 O39
23 CUNY Nadine 1247 4B 142   14.29 %18 A13
24 VILCOCQ Gérald 1245 5A 141   9.52 %18 V05
25 KUEHN Annick 1242 3B 141   4.76 %18 A04
25 LEJEUNE Séverine 1242 4D 141   4.76 %18 C03
27 GIBAULT Sylvie 1240 4D 140    17 H26
28 LIN-KWANG Chantal 1237 4C 140    17 B23
28 ROUX Martine 1237 3B 140    17 O13
30 CRUCIANI Anny 1229 4B 139    17 L25
30 NOUXET Pierre 1229 4C 139    17 A03
30 PIERREL Sonia 1229 4D 139    17 E06
30 TERREAUX Gilbert 1229 4B 139    17 C07
34 MAUGÉ Dominique 1227 4A 138    17 L22
35 HENRY Patrick 1226 4A 137    17 A13
36 GAGNIEU Marie-Thérèse 1223 5B 137    17 L31
37 AVEROUS Régine 1220 4A 137    16 S12
38 GOHE Michèle 1217 3B 136    16 O40
38 GRUAU Monique 1217 4B 136    16 D08
40 HERRSCHER Jean 1216 4A 136    16 J07
41 DUFOUR Catherine 1214 4B 135    16 A03
41 MERARD Sylviane 1214 4A 135    16 L22
43 MENNESSIER Brigitte 1213 4B 135    16 K09
43 OGER Danièle 1213 4D 135    16 D14
45 POLLET Charlotte 1210 4A 134    16 N15
46 TIGNOLET Jean-Marc 1206 4B 133    16 A13
47 MARTINON Pascale 1205 5D 133    15 Q21
47 PARIS Marie-Claude 1205 4A 133    15 L19
49 PRUDHON Gérard 1204 3A 132    15 C07
49 TRAVARD Gisèle 1204 4A 132    15 L14