Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mardi 09/06 après-midi 2 :
1264 joueurs - Top : 1170 - M=120 - Partie 7 et 8
1 N1, 11 N2, 36 N3, 235 N4, 600 N5, 332 N6, 49 N7
22 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1264 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELOL Franck 1118 1A 120      V17
2 GUYON Frédéric 1098 2A 119      C09
2 MARCHAND-MAILLET Sylvain 1098 2A 119      O28
4 BUREAU Zou Françoise 1080 4A 119      D06
5 ROSE Mickaël 1074 2B 119      S08
6 BOUSSAERT Thierry 1071 2A 119      C07
7 BOYER Claude 1068 2B 119      H02
8 ERRERA Elisabeth 1063 3A 119      Y12
9 ALLAIN Chantal 1061 3B 119      C08
10 GIMENEZ Julien 1058 2B 119      C06
11 DOUCET Martine 1053 4A 119      H11
12 REVEL Yannick 1039 3B 118      S27
13 MALLECOT Patricia 1031 4B 118      D17
14 BERTRAND Maguy 1029 3B 118      B21
15 BRIAND Michèle 1027 2B 118      S06
16 TOLLARD Frank 1023 3B 118      K14
17 ROUYER Jean-Louis 1022 4A 118      J18
18 LABEY Nicole 1021 5D 118      U03
18 PREVOST Raymonde 1021 4A 118      C16
20 BELMANT Jeannine 1020 4A 118      B28
21 REGOLLE Annie 1017 3B 118      G07
22 GARCIN Roberte 1016 4A 118      H27
22 RAULIN Marie-Ange 1016 3B 118      G09
24 ESTACHY Pierrette 1015 4B 117      N06
24 GUILBAUD Philippe 1015 4A 117      D04
24 LE PAIGE Monique 1015 3A 117      K19
27 CAVE Maryse 1011 5B 117      L05
28 SCHMID François 1006 3A 117      Y12
29 MANNE Marie-Jeanne 1005 4B 117      A15
30 VIGIER Daisy 1003 5A 117      D15
31 HUE Alain 1000 3B 117      M11
32 DAISE Annie 999 5A 117      G22
32 GARRAS Annie 999 3B 117      X37
34 GUILBERT Monique 998 4D 116      X06
35 GONDOUIN Rolande 995 3B 116      P07
35 LEPIN André 995 2A 116      R05
37 MAZELIN Suzanne 994 4D 116      K06
38 LEPIN Jacqueline 992 3A 116      R05
39 DUFOURCQ Marie-Claude 990 4D 116      T04
40 SIMON Hervé 988 4B 116      V11
41 VAN PETEGHEM Dominique 986 4A 116      V24
42 LANNOU Martine 985 3A 116      M05
43 SALAUN Pierrette 984 5A 116      K06
44 GOUELIBO Jean 982 3A 115      P02
45 FRANCAIS Marie-Françoise 977 3B 115      B39
45 SIMONNIN Nicole 977 5A 115      O09
47 MAURICE Christine 974 3B 115      O34
48 RICHER Maryse 973 4C 115      O24
49 BASTIER Claude 970 4A 115      S27
49 DELCOURT Jean-Marc 970 2A 115      S26