Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mardi 09/06 soirée :
1141 joueurs - Top : 892 - M=120
7 N1, 26 N2, 56 N3, 219 N4, 433 N5, 354 N6, 46 N7
25 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1141 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GARNIER Lison 890 4A 120      F29
2 LOUBIERE Laurent 889 1A 119      U16
3 COSTA Jean-Yves 884 1A 119      I06
4 DOL Jean 882 1B 119      J09
5 GUIZARD Jean-Michel 879 1B 119      P04
6 VETTIER Dominique 877 2A 119      H09
7 GUIMBERT Dominique 872 2A 119      E03
7 HOURCADE Françoise 872 3B 119      T09
9 RUCKEBUSCH René 869 2A 119      H02
10 ROUBLOT Jean-Marie 868 3B 119      P04
10 VIVERET Bernard 868 2A 119      U16
12 ROUSSEAU Bertrand 867 2B 118      S02
13 BOEGLIN François 865 4D 118      A14
13 BOUDERBALA Michèle 865 3B 118      A04
15 GOICHON Assia 864 2A 118      H02
16 BIERMANN Patrice 863 2B 118      L19
16 PETIT Xavier 863 4C 118      X11
18 FRITSCH Daniel 862 5D 118      K02
19 VALLET Christiane 861 4B 118      C02
20 BODIGLIO Raymonde 859 3B 118      F10
20 JALBERT David 859 3B 118      H04
22 THILLARDON Colette 857 4B 117      L29
23 BRELLE Jean-Pierre 856 1A 117      F04
23 SAGNAT Jacques 856 2B 117      U16
23 VERSINI Pierre-Yves 856 3B 117      Q37
26 HERMELIN Daniel 855 4C 117      B05
26 HUMBERT Jean-Louis 855 2B 117      F04
28 DUMERAIN Monique 854 3B 117      V11
29 DOUILLET Eric 853 1A 117      F08
30 JEAN Louisette 852 4A 116      Q37
31 ROUSSILLON Nicole 851 4A 116      K02
32 COTENTIN Pierre 850 3B 116      L19
32 MARCHAL Claudine 850 2B 116      L28
34 SICART Hélène 848 5A 116      O02
35 GOUELIBO Jean 847 3A 116      P02
36 CERF Gilbert 846 2A 116      R06
36 GOIZET Annette 846 2B 116      M03
36 HUSS Gérard 846 1B 116      O08
36 LAHEURTE Pierre 846 3B 116      H02
36 LERICHE Paul 846 4C 116      J05
36 TOUATY Fabrice 846 2B 116      I07
42 AUBIER Olivier 845 2B 115      H09
42 GRUYELLE Monique 845 3B 115      G26
42 PAILLET Clotilde 845 2A 115      F04
45 NICOT Martine 844 4A 115      M14
46 POMEL Monique 843 4C 115      F08
47 BAULER Ginette 842 4B 115      K30
47 MOJARD Véronique 842 2B 115      E20
47 OUAZAN Manuel 842 3A 115      H24
50 BERTRAND Geneviève 841 4A 114      J06