Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 09/06 après-midi 1 :
522 joueurs - Top : 971 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 10 N2, 19 N3, 216 N4, 187 N5, 70 N6, 18 N7
46 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
522 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 DUFOUR Christian 871 4A 135    20 W27
52 HECK Arlette 870 6A 135    20 T01
52 HEMON-LAURENS Françoise 870 4A 135    20 S02
52 LÉGÉ Christiane 870 4C 135    20 V03
55 SALAUN Gurvan 868 4A 134    20 S33
56 GOICHON Assia 867 2A 134    20 H09
57 CORDIER Anne-Marie 866 4A 133    20 K05
57 FATIEN Estelle 866 4B 133    20 M07
59 KESSAS Luce 865 5A 133    19 V24
60 DUPONT Françoise 863 4A 133    19 F07
60 ESTACHY Pierrette 863 4A 133    19 N06
62 HOFFART Nicole 862 4A 132    19 K05
62 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty 862 4C 132    19 S02
62 MARCILLY Ginette 862 4A 132    19 C08
62 MAUTTER Marie-Christine 862 4A 132    19 A03
66 TRACQ Claire 860 4A 131    19 F21
67 SAQUET Huguette 858 4B 131    19 I21
68 BOURASSIN Karin 855 4B 130    18 H22
68 MARTINEAU Anne 855 4D 130    18 H09
70 RAULIN Marie-Ange 854 3B 130    18 G09
71 MAUCHAMP Nelly 853 4A 129    18 H05
71 ORIEUX Marthe 853 3B 129    18 D05
73 DETRE Nadine 852 4B 129    18 I19
73 FUCA Hélène 852 4C 129    18 A03
75 SAINT-AIME Marcelle 851 5A 128    18 Q31
75 TREMEAU Martine 851 3B 128    18 W27
77 ALBARELLI Christiane 850 4A 128    18 V24
77 MEURDRA Christelle 850 3B 128    18 M11
77 ROUBAUD Jean-François 850 3A 128    18 O22
80 CASALE Michèle 849 4A 127    17 Y11
80 CHALE Marie-Hélène 849 4A 127    17 M21
80 GANE Mireille 849 4B 127    17 H22
80 PENNERAD Régine 849 4A 127    17 D05
80 RIBUE Isabelle 849 4D 127    17 G34
85 BERTHELEMY Dominique 848 5B 125    17 I01
85 PEREZ Estrella 848 3B 125    17 W18
87 GRAVIL Marie-Françoise 847 5C 125    17 W08
87 POLLET Charlotte 847 4A 125    17 N15
89 CELLERIN Nelly 845 4D 124    16 D05
89 HULEUX Annick 845 4A 124    16 O27
91 DELMAS Lucette 844 4A 124    16 X01
91 LEFEVRE Bernadette 844 4A 124    16 W27
91 LOUIS Guy 844 5D 124    16 K05
91 PAGNACCO Andrée 844 5A 124    16 G26
95 ARNOLD Françoise 841 4B 122    16 A03
95 DMITRUK Martine 841 4A 122    16 H22
95 TOUZ Jacqueline 841 5B 122    16 H09
98 BARRAY Thierry 840 4A 122    15 M23
98 BILLIG Bernadette 840 5B 122    15 H09
98 FERMENT Liliane 840 4A 122    15 G11