Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 09/08 après-midi 1 :
514 joueurs - Top : 841 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 4 N2, 23 N3, 197 N4, 186 N5, 95 N6, 7 N7
47 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
514 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 SLABODSKY Gérard 830 3A 150 100.00 %100.00 %100.00 %23 H05
2 RODRIGUES Marvin 822 4A 149 50.00 %100.00 %100.00 %23 T07
3 CALLEAU Patricia 821 4C 149  100.00 %100.00 %23 D24
3 DUPRAZ Nicolas 821 3A 149  100.00 %100.00 %23 F12
5 SUTEAU François 817 4D 148  50.00 %100.00 %23 J29
6 MATISKA Gérard 816 4A 148  25.00 %100.00 %23 K30
7 DELPHIN Monique 812 4A 148   100.00 %22 F06
7 JALBERT David 812 3A 148   100.00 %22 H05
9 GRASS Didier 807 3B 147   91.30 %22 H17
10 MANIERE Patrick 806 4B 147   86.96 %22 F08
11 JOUBERT Gérard 805 2A 147   82.61 %22 W08
12 BOUCHERAND Marie-Hélène 804 4A 146   78.26 %22 F09
13 BOUVIER Frédéric 802 4A 146   73.91 %22 V19
13 GRIMAL Jeannine 802 2B 146   73.91 %22 W03
15 NOVEMBRINI Eva 801 3B 145   65.22 %22 H05
16 RUCKEBUSCH René 796 2B 145   60.87 %22 G26
17 DARRAS Sylvaine 794 3A 145   56.52 %21 G11
18 LUCRY Serge 792 4C 145   52.17 %21 S11
19 COUDRAY Nadine 790 4B 144   47.83 %21 B23
20 MIGNOT Rudy 789 4A 144   43.48 %21 H14
21 BAU Denise 788 4A 144   39.13 %21 F01
21 GROSSE Marie-Agnès 788 3B 144   39.13 %21 K05
23 GASTON Daniel 784 3B 143   30.43 %21 B23
23 KLEINHOLTZ Christiane 784 3A 143   30.43 %21 T06
25 BASTIDE Nathalie 781 4B 142   21.74 %21 H05
25 RAULIN Marie-Ange 781 3B 142   21.74 %21 G09
27 DYSERYN Pierre 780 5B 142   13.04 %20 G07
28 CONAN Josette 779 4B 142   8.70 %20 S11
28 GIRARDOT Edmée 779 3B 142   8.70 %20 B23
30 FLACELIERE Claudine 778 4D 141    20 B00
31 DEBOURG Elyane 774 4A 141    20 L22
31 DUMONT Gérard 774 3B 141    20 V19
33 DELAVILLE Noëlle 772 4B 140    20 T06
34 CAPET Thérèse 771 4A 140    20 G37
35 LEFEVRE Bernadette 769 4A 140    20 W27
36 SPRINGER Robert 768 1B 139    20 K05
37 FLEURY Philippe 767 4B 139    19 D05
38 DIRINGER Philippe 766 1B 139    19 V10
39 DEUTSCH Michèle 764 4C 138    19 K45
40 MENNESSIER Brigitte 762 4B 138    19 K09
41 CHABERT Gérard 760 3A 138    19 L31
42 BOURRIN Geneviève 758 4D 138    19 L18
43 GARBE Patrick 757 2B 137    19 T03
44 MAIRE Irène 756 4D 137    19 K45
44 ROUX Corinne 756 4B 137    19 P08
44 TOUCHE Claude 756 4D 137    19 J17
47 JEANDEL Christiane 755 3B 136    18 K09
48 GEORGEL Patrick 754 4B 136    18 K09
48 PINERI Michelle 754 3A 136    18 F17
50 DEFOY Isabelle 753 4A 135    18 P05