Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 09/08 après-midi 2 :
364 joueurs - Top : 1254 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 7 N2, 17 N3, 150 N4, 138 N5, 37 N6, 14 N7
35 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
364 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELHOM Brigitte 1234 2B 150 100.00 %100.00 %100.00 %18 B23
2 BRUNON Stéphane 1231 2B 149  100.00 %100.00 %18 L14
3 RODRIGUES Marvin 1225 4A 149  85.71 %100.00 %18 T07
4 DELCOURT Jean-Marc 1210 2B 148  71.43 %100.00 %18 S13
5 BENARD Nicolas 1203 2B 148  57.14 %100.00 %18 M45
6 SAVELLI Marie-Thérèse 1179 3A 147  42.86 %100.00 %17 B23
7 CAFFA Julien 1174 3B 147  28.57 %100.00 %17 Q40
8 LESUEUR Liliane 1172 4A 147  14.29 %100.00 %17 D16
9 KLEINHOLTZ Christiane 1158 3A 146   100.00 %17 T06
10 ROQUES Bernard 1154 4A 146   94.12 %17 L31
11 CALLEAU Patricia 1138 4C 145   88.24 %17 D24
12 HOUBLON-NELFISE Eliane 1123 5A 145   82.35 %17 Q40
13 LUCRY Serge 1122 4C 145   76.47 %17 S11
13 PIERI Isabelle 1122 2A 145   76.47 %17 M09
15 COTENTIN Pierre 1120 3B 144   64.71 %17 L28
16 DIRINGER Philippe 1116 1B 143   58.82 %16 V10
17 SLABODSKY Gérard 1101 3A 143   52.94 %16 H05
18 CASSART Michelle 1094 4A 142   47.06 %16 J17
19 BONNY Marie-Noëlle 1092 4D 142   41.18 %16 S04
20 DELCOURT Dominique 1088 3A 142   35.29 %16 S13
20 PANNIER Cyril 1088 5A 142   35.29 %16 T22
22 GRIMAL Jeannine 1085 2B 141   23.53 %16 W03
23 BICLER Claude 1083 4A 140   17.65 %16 X05
24 PENNERAD Régine 1078 4A 140   11.76 %16 D05
25 PAYOUX Françoise 1076 4B 140   5.88 %16 C02
26 DELAVILLE Noëlle 1075 4B 139    15 T06
27 DARRAS Sylvaine 1070 3A 139    15 G11
28 BOEUF Marie-Hélène 1069 4A 138    15 L33
29 COUDRAY Nadine 1068 4B 138    15 B23
30 HOREL Alain 1067 4B 138    15 B23
31 BOUVIER Frédéric 1065 4A 137    15 V19
32 RUCKEBUSCH René 1063 2B 137    15 G26
33 REDUIT Nicole 1059 4C 136    15 Q40
34 BABONNEAU Maryse 1054 4A 136    15 D08
35 GEORGEL Patrick 1053 4B 135    15 K09
36 LE BLAN Domitille 1052 4B 135    14 G26
37 TREMEAU Martine 1050 3B 135    14 W27
38 DOBRZYNSKY Chantale 1048 5D 134    14 V19
39 ALBERT Martine 1047 4A 134    14 T03
39 BOUCHERAND Monique 1047 4A 134    14 F09
39 MIGNOT Rudy 1047 4A 134    14 H14
42 BOUCHERAND Marie-Hélène 1044 4A 133    14 F09
42 REINHART Jacqueline 1044 4C 133    14 T21
42 ROUX Michel 1044 4D 133    14 L28
45 WILL Marlyse 1043 4A 131    14 L28
46 LAFONT Bernadette 1042 4A 131    13 V19
46 LEFEVRE François 1042 4B 131    13 W27
48 GRUYELLE Monique 1039 3A 130    13 G26
49 ALLOUCHE Nathalie 1038 4B 130    13 V19
49 TREZZINI Maryse 1038 4B 130    13 O17