Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 09/08 après-midi 2 :
364 joueurs - Top : 1254 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 7 N2, 17 N3, 150 N4, 138 N5, 37 N6, 14 N7
35 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
364 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 LECLERE Catherine 1036 4D 129    13 L14
52 BERNIER Marie-Marguerite 1034 4A 128    13 J17
53 PRUVOT Patricia 1033 4A 128    13 L31
54 PINERI Michelle 1029 3A 128    13 F17
55 CHARRIER Françoise 1027 5A 127    13 D04
55 HONVAULT Catherine 1027 5A 127    13 H13
57 MARTY Liliane 1022 4A 126    12 B24
57 REVEL Rosine 1022 4D 126    12 V21
59 VILLEROY Bernard 1018 5B 126    12 S04
60 FERRI Bernadette 1016 4C 125    12 B16
61 SEMENTERY Michelle 1013 5B 125    12 B36
62 CARRON Olivier 1011 4A 124    12 D05
63 NEAU Annabelle 1010 4C 124    12 D08
64 BUREAU Lionel 1007 4C 124    12 D08
65 VITHU Martine 1005 5C 123    12 A18
66 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline 1000 4C 123    11 W09
66 CONAN Josette 1000 4B 123    11 S11
66 CROMBEZ Rose-Marie 1000 4D 123    11 G37
69 BOURASSIN Karin 996 4B 121    11 H22
70 POST Monique 995 5A 121    11 T07
71 MENNESSIER Brigitte 991 4B 121    11 K09
72 ATTARD Jean-Louis 990 4B 120    11 I01
73 PLAIRE Marthe 987 4A 120    11 J03
74 LOARER Marinette 986 5C 119    11 S04
74 STOME Sylviane 986 4C 119    11 T05
76 AUBRY Marie-Hélène 984 7 119    10 M45
76 GRASS Didier 984 3B 119    10 H17
78 GRILLOT Josette 982 4A 118    10 J03
78 LAURENT Jeanine 982 5A 118    10 B24
80 GANE Mireille 981 4B 117    10 H22
80 MILFORT Marcelle 981 4A 117    10 A22
80 SALAUN Gurvan 981 4A 117    10 S33
83 LEBON Madé 980 5A 116    10 T06
84 GALANT Viviane 979 4A 115    10 W27
84 HOREL Florence 979 5B 115    10 B23
86 GREVIR Dominique 976 4A 114    9 M11
86 TOUCHE Claude 976 4D 114    9 J17
88 JOSSERAND Christine 974 5A 114    9 L28
89 BARALDO Patricia 972 5D 113    9 B36
90 BUGEAUD Denis 970 6C 113    9 A18
91 AUBERT Marie-Hélène 965 4B 112    9 V10
92 CESARIN Tania 964 5B 112    9 Q40
92 CHARBONNIER Eugénie 964 4D 112    9 B23
92 COPPIN-QUIVRON Catheleen 964 4C 112    9 G34
95 GREMONT Yveline 963 4D 111    9 G08
96 CASALIS Marie-Claude 961 4C 110    8 J17
97 DUMONT Gérard 960 3B 110    8 V19
98 CALET Elisabeth 959 4C 110    8 S04
99 BARSI Catherine 958 4B 109    8 V19
100 LAMIDEL Colette 952 4B 109    8 G32
  51 à 100