Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 09/08 soirée :
76 joueurs - Top : 1001 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 23 N4, 35 N5, 13 N6, 1 N7
10 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
76 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 SAVELLI Marie-Thérèse 952 3A 150  100.00 %100.00 %3 B23
2 GASTON Daniel 925 3B 148   100.00 %3 B23
3 GIRARDOT Edmée 924 3B 146   66.67 %3 B23
4 SUZANNE Joëlle 906 4C 144   33.33 %3 M35
5 JOURNEL Catherine 897 5A 142    3 M13
6 DELHOM Brigitte 881 2B 140    3 B23
7 BOUCHARD Yolande 879 4A 138    3 D08
8 MELIX Ghislaine 877 5A 136    2 B29
9 VIDAL Lucette 874 5A 134    2 P15
10 DITER Philippe 865 7 132    2 M17
11 DOMINGOS Jacqueline 863 5A 130    2 B28
11 LOUIN Catherine 863 4B 130    2 P05
13 ANDRÉ Michel 848 4B 126    2 P05
13 LEMAINS Brigitte 848 5A 126    2 M13
15 CHARBONNIER Eugénie 846 4D 122    2 B23
16 AUTIN Françoise 844 5A 120    2 J41
17 QUESNOT Eliane 839 5A 118    2 M13
18 BUREAU Lionel 835 4C 116    1 D08
19 FLACELIERE Claudine 834 4D 114    1 B00
20 WEISSE Didier 825 4B 112    1 K00
21 ROUX Corinne 822 4B 110    1 P08
22 VITHU Martine 819 5C 108    1 A18
23 LEGER Claudine 816 5C 106    1 M17
24 GUILLORIT Liliane 811 4D 104    1 J41
25 PHIPPEN Hubert 810 4A 102    1 M17
26 CHELKIA Tayeb 807 5A 100    1 G42
27 BONNET Benoît 806 4B 98    1 P08
28 PRAT Claudine 797 6A 96      B23
29 BOUCHARD Christian 794 4B 94      D08
30 BOISGUERIN Francine 793 5A 92      A18
31 GUILLAUME Michel 787 4D 90      B23
32 RAULIN Francine 786 4A 88      M13
33 LIENARD Michelle 784 5B 86      J41
34 LENOIR Josiane 783 5A 84      C25
35 SCHWEITZER Pierrette 780 5B 82      A18
36 JACQUET Mireille 777 5A 80      M17
37 ORLANDO Eliane 774 5B 78      B15
37 SORENTINI Corinne 774 6B 78      J41
39 DUBOIS Anne-Marie 773 4B 75      P05
39 THIBLET Nathalie 773 5D 75      P05
41 BOUCHET Nelly 771 4C 71      B23
42 MORISSE Véronique 768 6B 69      M17
43 NAZET Evelyne 766 5B 67      J41
44 GRUAU Monique 765 4B 65      D08
45 BREUIL Viviane 763 5C 63      M35
46 GAUTHERON Josette 757 4B 61      A18
47 CHABRIER Géraldine 755 4D 59      C25
48 SCHMITT Nelly 750 4B 57      E18
49 FAGES Jacqueline 749 6A 55      A20
50 AUBIN Eliane 745 5A 53      J08